X

Мерзость в Клинцах

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Мерзость в Клинцах

Мерзость в Клинцах
24 Декабря 2018
 
11:03
 
masun
   
6144
youtube
POSTER
Жанна Бурнос, глава отдела образования горадминистрации Клинцы

 
Ситуация в Клинцах запредельно омерзительная не только потому что чиновники обманули детей-инвалидов, и детей из малоимущих семей. И не только потому что они отправили в Турцию своих детей, да и сами заодно уж прокатились на курорт.  А потому что, судя по видео на котором  глава города Олег Шкуратов дает комментарии, ни он сам, ни его коллеги, вообще искренне не понимают, чего от них хотят, что они сделали не так. Они абсолютно  уверены, что так и должно было произойти.  Что они поступили правильно.  Подумаешь, какие-то инвалиды не поехали! Кто они вообще такие, эти инвалиды, эти нищеброды, они пыль под нашими ногами, читается на лице мэра. Зачем им куда-то ехать? Путь едут дети  сотрудников администрации, руководства полиции города.
 
И вот что важно. В четверг проходит большая пресс-конференция Владимира Путина. Президент много говорит об ответственности власти, о чиновниках, которые должны понимать для чего они работают, говорит об отношении к людям, о том, что нет такого «царь хороший бояре плохие», что отвечать должны все. После пресс-конференции, он встречается с незрячей девочкой, исполняет  её мечту, общается с ней. А потом она обнимает его. Это все – и слова на пресс-коференции, и встреча с девочкой Региной - важный посыл всем. В первую очередь власти, чиновникам – вы несете ответственность за каждого человека. За каждого, за самого слабого, за самого обездоленного.
И на следующий буквально день из Клинцов доносится наглый крик: «Ага, щас прям, делать мне нечего!»  А как еще понимать ухмылки мэра Шкуратова и его заместителя?  Я несколько раз посмотрел это мощное интервью. На лице Шкуратова брезгливость и  выражение полного недоумения. Что не так-то? Почему он, Шкуратов, должен был платить за поездку в Турцию, когда её просто можно было украсть у малоимущих? Ну, правда. Зачем? Он что, не чиновник что ли?
 
И проблема в том, что нам правда нужен мощный технологический и экономический рывок, нам нужно стоить новую страну, нам нужно двигаться, иначе нас просто сомнут. Не враги даже, не внешние силы, а объективные обстоятельства развития человечества. Слабых уничтожают.  Так вот, а у нас таких вот  шкуратовых половина страны. С ними не то что, новую Россию, с ними туалет типа сортир на даче построить невозможно. Они все равно доски, лопаты и прочий инструмент украдут, а оставят только кучу дерьма. И при этом, будут говорить, что  они тут не при чем, что это оппозиция на них наговаривает и раскачивает ситуацию, создавая негативную повестку.  
 
Мэр Шкуратов мог оплатить поездку в Турцию сам. Он достаточно состоятельный, даже по меркам Москвы, человек.  Он мог оплатить сто поездок. Но предпочел умыкнуть у детей-инвалидов. С этим ничего не сделаешь. Это уже такая натура, способ смотреть на мир: государство дойная корова, мой город – мой феод, моя личная вотчина, а народ, это такие противные червяки где-то под ногами. Президент? А подумаешь, он там, в Москве, сидит, ничего не понимает.  Я тут главный.  
 
Губернатор Брянской области пообещал разобраться в ситуации. А чего тут разбираться? Человек украл радость у десяти детей. Что обсуждать? И даже если Шкуратова отправят в отставку, он все равно ничего не поймет. Будет лишь жалеть,  о том, что не успел еще куда-то съездить за счет обездоленных детей. Именно это, не должность даже,  будет, как мне видится,  для него самой большой потерей.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Китайский Захарченко. У продажного мэра из КНР обнаружили дома 140 миллионов наличными
Дочь рязанского губернатора задекларировала доход в 10 млн - вдвое больше отца. Девочке 14 лет.
Пять финских правил по борьбе с коррупцией
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Myтyx 24 декабря в 12:45
 | Рейтинг :
-6
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Обычное дело, подумаешь. Из каждого ссаного угла эту новость мусолят, и здесь таже хня... Вы что... хотите как в парыже чтобы было?
Аватар
Mirabella 24 декабря в 14:29
 | Рейтинг :
11K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
вообще то да
2
Аватар
Heat 24 декабря в 13:05
 | Рейтинг :
-1954
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
будьте корректны . не буду 
Смайлы
 . вообще за такое ребята в тюрьме должны сидеть . а не пояснять на камеру
3
Аватар
kitcher 24 декабря в 16:51
 | Рейтинг :
41
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хуже всего, насмотревшись на художества местной власти, народ говорит "Путин виноват". Хуже нет когда рушится доверие к центральной власти. В чем-то я с ними согласен, в чем-то нет. Нас губят идеи либерализма и дерьмократии, до сих пор все стараемся не злить запад. А надо как в Китае с наркоторговцами и взяточниками, скорый суд и прилюдно к стенке. В той же Америке самое тяжелое преступление не убийство, а неуплата налогов, или проще говоря когда ты залезаешь в карман государства. Почему у нас не так. Половину страны расстрелять? Глупости, достаточно показательных судов над ворами-чиновниками как из Москвы так и регионов. Всех не остановишь, но основную массу чиновников напугать можно.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.