X

Простите, мы просто хотели вас нае... обмануть.

#блины
Регистрация
  
  

Простите, мы просто хотели вас нае... обмануть.

Простите, мы просто хотели вас нае... обмануть.
27 Декабря 2018
 
12:05
 
masun
   
7937
Случилось это в субботу.
 
С утра я заметила, что мой шестилетний сын часто переспрашивает меня - будто бы плохо слышит. У него был насморк, я связала сниженный слух с ним, но взяла на заметку и в понедельник собралась записаться к лору.
Но до понедельника ждать было не суждено. В обед сын включил мультики, я, будучи на кухне, услышала музыку из Фиксиков, и тут же нарисовался ребенок с вопросом - мам, а почему звука нет? Я начала спрашивать у него, но поняла, что он практически меня не слышит, мне приходилось наклоняться к его уху и орать. Я наверное сильно поседела в субботу в обед, но я крашу волосы, поэтому не видно. Сам ребенок плакал, потому что он все понял.
 
Поликлиника, конечно, в субботу не работает, ну есть там какой-то дежурный педиатр, но он нам слабо поможет. Я позвонила в МЕДСИ и там мне сказали, что лор принимал до обеда, приходите завтра. Но как я могу ждать до завтра? Тут же я вспомнила, что где-то недалеко видела рекламу лор-кабинета. Погуглила, нашла, совсем рядом, в пешей доступности. Позвонила, сказали приходить.
Мы пришли.
 
Оказалось, что это самые обычные серные пробки. Врач вытащила ребенку пробки и он тут же зажал уши руками - оказывается, мы с врачом слишком громко говорим.
 
Мы попрощались и пошли оплачивать.
 
- 3000 ровно с вас - сказала пожилая женщина в окошке.
 
Я удивилась. Она дала мне детализацию и вот что я там увидела.
 
Прием лора 1500 р - не спорю, мне сразу сказали сколько стоит прием.
Извлечение серных пробок 600 р - ок, все про прейскуранту
Казалось бы на этом все, и к оплате должно быть 2100 р.
Но, как я ни пыталась развидеть, я все же видела еще вот что:
визуальный осмотр ушных каналов - 300
визуальный осмотр носоглотки 300
проверка слуха 300
 
Нет, я вовсе не против платить за дополнительные манипуляции. И я понимаю, что любое доп обследование, будь то узи, или лечение каким-либо прибором стоит доп денег - это же платная клиника. Ничего не поделаешь.
 
Но у меня возникает вопрос - 1500 за примем я плачу только для того чтобы врач мне сказал "здрасте"? Разве в сумму за первичный прием не входит визуальное обследование пациента на предмет установления диагноза? Ведь первое что и должен сделать лор это заглянуть в ухо-горло-нос, а тут за каждый орган по 300 рублей хотят еще... На счет проверки слуха у меня тоже возникли вопросы - когда врач определила что это серные пробки, она начала проверять ребенку слух - отошла на два метра и начала шептать слова - стандартная процедура при отите, тубоотите, аденоидах и просто жалобах на слух по невыясненной причине. Ясен пень он ничего не услышал, именно из-за пробок. Зачем это надо было делать - загадка.
 
В общем все эти волнующие меня вопросы я очень вежливо задала тетеньке в окошке. Она сказала - секундочку, уточню у врача.
 
Затем пришла и сказала - простите, мы просто ошиблись.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Теперь я понял слова своего бывшего руководителя...
На чем держится величие Америки, сила доллара и могучий ВВП!
Нужно искать п..... не в ЛГБТ, а среди тех, кто придумал такую систему⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
АлкоголикИзМосквы 27 декабря в 12:12
 | Рейтинг :
-315
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Суки, конечно.
Делал дочке очки, у нее сложный случай, записался к крутому глазнюку. Заплатил бабло, док сказал - любые повторные посещения (до изготовления очков) бесплатны. А формально должен был рубить бабло за каждый визит. Вывод - есть люди, а есть шлак.
2
Аватар
Heat 27 декабря в 12:24
 | Рейтинг :
-1954
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
для платников наёбка по минимуму . могут сразу на 5 закатать . на какой нить сраный анализ который вообще нахер ненужен . 
3
Аватар
Rozario_Agro 28 декабря в 02:54
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тёть, отставить ватные палочки. Да здравствует мытьё ушей.
А вообще, с каждым днём мультики надо включать со звуком на уровень ниже, дабы подготовить щегла к следующей непредвиденной ситуации.


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.