X

"Хреновиной не занимайтесь!”: екатеринбуржец устроил скандал “скорой” из-за бахил

#Москва слезам не верит
Регистрация
  
  

"Хреновиной не занимайтесь!”: екатеринбуржец устроил скандал “скорой” из-за бахил

"Хреновиной не занимайтесь!”: екатеринбуржец устроил скандал “скорой” из-за бахил
14 Января 2019
 
11:20
 
masun
   
3823
Бригада скорой помощи №62, прибывшая на вызов, встретила препятствие на пути к больному в виде хозяина квартиры, потребовавшего воспользоваться бахилами.
Медики отказались выполнить требование, аргументируя это вероятным падением. Отказ послужил поводом для перепалки, сопровождавшейся записью на камеру мобильного телефона. Автор видео выложил его в сеть 10 января.
 
https://youtu.be/P2ba5x3ZeJM
“Мы ходим босиком, у нас все дети ходят босиком… так что давайте, хреновиной не занимаетесь, одевайте бахилы”, – заявляет хозяин квартиры.
 
На вопрос сотрудников “скорой” нужна ли медицинская помощь и предложение расстелить газеты, екатеринбуржец сказал, что они сами тянут время.
 
“У меня там человек с температурой лежит, болеет, у него живот болит”, – возмущается автор видео.
 
Также он неоднократно предложил свою помощь в надевании бахил: “Давайте я вам одену…я не пойму, вам что, сложно одеть бахилы?”
 
Процесс съёмки сопровождался угрозами публикации видео в сети: “В интернет пойдёт вот эта запись, как у нас “скорая” спешит помогать людям”
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Бобруйске столкнулись Ford и скорая с роженицей. От удара врач вылетела через лобовое стекло
Отказавшаяся надеть бахилы фельдшер выиграла суд у ростовчанки
Смех и слёзы от бригады скорой помощи⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
JYZZ 14 января в 11:52
 | Рейтинг :
2K+
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
И в чем мужик неправ? 
Есть адекватные бригады. А есть такие. Зимой, хуй с ним летом, но зимой, в сапогах по полам, по коврам, в ванную руки мыть.
Я понимаю когда счет идет на минуты и нужно срочно выносить больного. Тут да. 
Но когда обычный вызов, в квартиру где маленькие дети, то несложно надеть бахилы. 
2
Аватар
bergoff 14 января в 12:35
 | Рейтинг :
70
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да бля мы все диванные аналитики,  Но ссука как к ним в поликлинику в кабинет зайди без бахил, так выгонят и такой хай еще следом подниму., А человек заботится о здоровье себя и детей, и 100% эта ебань приезжает не первый раз. Я все цело поддерживаю скорую, не хочу их обидеть, труд ебанутый и не ценят его, но можно было спокойно одеть бахилы, а не доводить хозяина до этого ролика. Мне конечно о этом говорить не стоит у меня в деревне пыль с улицы постоянно, но городские будьте добры. 
3
Аватар
Сцуко 14 января в 14:30
 | Рейтинг :
386
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Скоро ни бахил ни врачей не будет, будем лечиться народными способами: огурцами, жабами, и отварами из куриного помёта.
4
Аватар
Технарь 16 января в 22:33
 | Рейтинг :
-6
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
JYZZ,
Значит, счет не шел на минуты. А скорее всего, "пальчик ушиб, боольно!". И пальцы растопыривать "папацански" трудно. Но растопыриваем!!! И (перефразируя)100% к к этой ебани не первый раз приезжают! И за сутки не один десяток вызовов, на каждом ящик возьми, поднимись по лестнице на этаж, ящик поставь, бахилы надень (стоя на одной ноге! даже табуретку не дали!(зачем, "обслуживающий персонал"!) , ящик возьми, выслушай пургу (в данном случае), отработай вызов, поставь ящик на пол, сними бахилы (стоя на одной ноге!), подними ящик, спустись по лестнице, ящик поставь в машину (а ящик не легенький, больше 10 кило! это не косметичка!!!)... Не каждого мужика такая свистопляска обрадует. А тут женщина! И потом - после врача пару раз шваброй махнуть (даже ради своих детей) впадлу, конечно...... У меня брат был врачом Скорой Помощи. И знаю, как медики после смен вымотаны. Я знаю, что говорю. Мы с супругой сердечники. Когда действительно плохо - "доктор, проходите быстрее, не разувайтесь!!!" . И пол после всего протереть несложно, МАКСИМУМ 1-2 минуты. А если хозяин дошел до такого - может ему самому к доктору надо? Так что по мне пусть такие персонажи идут "в сад"!
bergoff
В поликлинике ходят сотни человек (СОТНИ!!!) Весь день ходят! И либо санитарки будут без перекуров полы драить с утра до вечера (а это фантастика), либо будет срач в коридорах и кабинетах, а вы в первых рядах будете возмущаться, что так грязно. (Хотя вам это говорить не стоит)....
Две службы, которым "респект и уважуха":
1 - Скорая. 2 - Пожарные.
На Скорой тоже (исключительно редко) попадаются различные персонажи (я встретил только одного, в 1986 году, в год моего второго рождения). Но работают они там совсем недолго.
Вот бы еще Скорой дали  персональные видеорегистраторы! Столько бы неадекватов присело! А как бы уменьшилось количество "срочных" и повторных вызовов!!
Не трогайте Скорую!!! Они всем нам здоровье и жизни спасают!!! Какими бы мы засранцами не были......


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.