X

Доигрался, синяк

#Глазов
Регистрация
  
  

Доигрался, синяк

Доигрался, синяк
22 Января 2019
 
12:55
 
masun
   
8113
Случилось вчера. На соседнем участке, как и у нас - коттедж. Работают парни, вродь все русские. И вот, есть там один мудила(больше его никак не назвать). Для начала, о нём. Раз в неделю, стабильно, приезжают они на тачке и это тело вываливается, синее вхламину и идет в дом и его не видно весь день, видимо дрыхнет(обычно они все там суетятся, работа снаружи дома). Или приезжают все норм, мы с ними здароваемся, а к вечеру он уже еле на ногах стоит. Незнаю за что его держат. Может он какой-нибудь невъебаться специалист, а может и связи, хз. Не так давно, вхламину синий, обоссал нашему кабельщику колесо машины, получил в лоб. Приходил потом конфеты приносил, извинялся, и в тот же вечер валялся синий и обоссаный возле тачки своих коллег. И вот сегодня общались с парнями и они рассказали что вчера случилось. Мы были на другом объекте и не застали случившегося. Парень работает на стремянке в районе второго этажа и это тело, как обычно синее, подходит к стремянке и с криком: "У БЛЯ! УПАДЕШЬ!", начинает трясти стремянку.
И ведь был прав! Парень падает, ломает себе руку в двух или трех местах и ШПАТЕЛЕМ!!! ПРОКАЛЫВАЕТ СЕБЕ ЛЁГКОЕ! Парни говорят что состояние у пострадавшего вродь норм. А это кретин в мусарне сидит. Пока неизвестно что с ним будет. Вот такие бывают люди, человеки. Соблюдайте технику безопасности на работе. И работайте с адекватными людьми. И все будет хорошо! Так Митя Фомин говорил).
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Шутники на металлургическом заводе
Когда ради хайпа делаешь вид, что прогуливал физику в школе, но до сих пор живой...
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
warmepumpen 22 января в 13:40
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
del
2
Аватар
Lesopil 22 января в 17:26
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
охрана труда наПИСана кровью....


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.