X

Обманчивая внешность

#Каддафи
Регистрация
  
  

Обманчивая внешность

Обманчивая внешность
07 Февраля 2019
 
11:03
 
masun
   
11343
Обманчивая внешность

 
Внешность, дорогие друзья - ужасно обманчивая штука. Вот, к примеру, назначают сенатора от одной маленькой гордой республики, и все кричат: "Да какой он сенатор?! Это же чурка криминальная, к тому же нерусифицированная версия!". А им отвечают: "Вздор, господа! Какая же это чурка, ежели он - целый сенатор?!".
А через некоторое время арестовывают сенатора прямо в сенате, и одни кричат: "Да как же так? Он же неприкосновенный сенатор!", а им в ответ - да полноте, какой же это сенатор, когда он чурка криминальная, да к тому же без переводчика не понимает?
 
Обманчива внешность, да. И на этот случай есть у меня, как у бравого солдата Швейка, дежурная история.
Олдовый фанат ЦСКА Демократ отличался столь густой шевелюрой и окладистой бородой, что был похож на благообразного батюшку (сходство удачно дополнялось черными одеждами, обычными для фанатов в 90-х). Ныне, кстати, сей почтенный сударь совсем седой, отчего сходство ещё больше усилилось.
 
Так вот, однажды в 90-х пересеклись хулюганы ЦСКА и Спартака прям на станции метро Шаболовская. Через некоторое время на станцию ворвалась третья сила в лице милиции и принялась разгонять безобразников. Кони забежали в поезд, осматриваются - а на платформе лежит слегка приваленный Демократ, и к нему уже бежит рысью правоохранитель. Только собрались было отбивать товарища, как видят - мент аккуратно поднимает Демократа, отряхивает его и говорит: "Господи Иисусе, батюшка, а вас-то за что??". Армеец, не будь дурак, отыгрывает - да вот, в Донской монастырь ездил, к святыням, а эти охальники налетели, тумаков надавали, ох...
 
В общем, идиллическая картина, которую нарушил кто-то из коней, рявкнувший из вагона "ДАВАЙ БЫСТРЕЙ, ХУЛЕ ВСТАЛ!". "Ща!" - ответил Демократ и сиганул в вагон из-под носа милиционэра, собравшегося, поди, испросить благословения на ратный труд.
 
Вот так вот бывает. Но к выбору сенаторов надо всё-таки посерьёзнее подходить.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вспоминая Леонида Ильича
13 жутких историй про групповой секс
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Панин 07 февраля в 18:50
 | Рейтинг :
727
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да ЧУРКА и все тут


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.