X

Что делают невесты, чтобы быть самыми красивыми на свадьбе?

#Подслушано
Регистрация
  
  

Что делают невесты, чтобы быть самыми красивыми на свадьбе?

Что делают невесты, чтобы быть самыми красивыми на свадьбе?
19 Февраля 2019
 
14:25
 
masun
   
11705
Максимально мерзкие дамочки.
 
Для некоторых девушек свадьба – самый важный день в жизни, и они идут на многое, чтобы этот день запомнился навсегда. Ниже – четыре безумные истории про невест, которые шли на категорические шаги ради того, чтобы все гости на свадьбе смотрели только на них.
 
Что делают невесты, чтобы быть самыми красивыми на свадьбе?

Не позвала одну из лучших подруг с большой грудью
 
13 февраля на реддите появился анонимный пост девушки, которая рассказала о своей подготовке к свадьбе. У нее было две лучших подруги детства, и одну она не пригласила на праздник. Причина – у той была слишком большая грудь.
 
У Эрин, подруги анонимной невесты, был гормональный срыв, из-за чего ее грудь очень сильно выросла.
 

«Я, мама Эрин, доктор, Кристи [вторая лучшая подруга невесты – прим. «Палача»] и все, кто за нее переживал, уговаривали ее сделать операцию по уменьшению груди, но она не слушала нас, потому что боялась ложиться под нож», – рассказала в посте невеста.
 
Что делают невесты, чтобы быть самыми красивыми на свадьбе?

 
Изначально она хотела пригласить свою подругу, но потом загрузилась мыслями о том, что будет очень трудно подобрать ей платье с учетом размеров ее груди. Она не смогла бы носить платье без бретелек.
 
Плюс Эрин носит наплечники для ремней лифчика – значит, ей понадобилось бы платье с рукавами, чтобы их скрыть. Это привело бы к тому, что и невесте, и всем ее подружкам пришлось бы надеть платья с длинными рукавами в жару – девушка была не готова к такой пытке. Упаковывать пышногрудую подругу в платье, которое сильно отличается от других, она тоже не захотела. В итоге она просто не позвала одну из лучших подруг на свадьбу.
 
Что делают невесты, чтобы быть самыми красивыми на свадьбе?

 
Еще одной причиной, по которой она продинамила одну из лучших подруг – невеста не хотела, чтобы гости запомнили свадьбу как ту, на которой была подружка невесты с аномально большой грудью.
 
​Позже, прочитав мнение людей с реддита, дамочка решила извиниться перед Эрин и сделать все, чтобы наладить с ней отношения.
 
Откормила родных сестер
 
Жительница Австралии откормила сестер перед собственной свадьбой. Она сделала это, чтобы выглядеть лучше них.
 
«Я менее привлекательная и популярная, чем моя старшая сестра, и не такая милая и веселая, как младшая», – приводит слова австралийки Lenta. Девушка боялась, что свадебные фотографии будут напоминать ей о том, что ее сестры лучше нее.
 
Что делают невесты, чтобы быть самыми красивыми на свадьбе?

 

Сначала она подобрала сестрам желтые платья. По ее плану, этот цвет должен был придать родственницам бледный и болезненный вид.
 
Затем она пошла в агрессивное наступление. Ежедневно она готовила для них смузи, в который тайно добавляла протеиновый порошок из магазина спортпита. Из-за большого количества белка в нем девушки сильно располнели. В последние недели австралийка увеличила дозу протеинов в три раза, и купленные им платья стали слишком малы.
 
«Мы развесили фото со свадьбы по всему дому. Когда я их вижу, я чувствую себя виноватой. Я на них такая сияющая и красивая в своем свадебном платье, а они – располневшие и бледные. Но чаще я все-таки чувствую себя счастливой», – поделилась впечатлениями леди.
 
Запретила приходить в платьях
 
Еще одна грамотная австралийская невеста запретила подружкам приходить на свадьбу в платьях. Она потребовала, чтобы все, кроме нее, были в мужских костюмах, чтобы быть самой красивой на празднике.
 
Daily Mail привел ее аргументацию. Она железная: «Я не единственная невеста, которая хочет, чтобы подружки чувствовали себя красивыми, но не слишком. Я должна знать, что буду самой прекрасной принцессой, в противном случае моя самооценка не выдержит. В любом случае, это же всего на один день».
 
Потребовала, чтобы подружки перекрасили волосы
 
Еще одно безумство. На реддите запустили тред, где подружки невесты рассказывали о странных просьбах невест.
 
Одним из самых популярных требований была смена цвета волос.
 
«Невеста была блондинкой. Все подружки невесты, кроме меня, были брюнетками. Она попросила перекрасить волосы в темный цвет, потому что она, цитирую, «хотела быть единственной блондинкой на празднике». Я ответила, что не буду этого делать и просто не приду на свадьбу.
 
И не пришла, чему очень рада: постфактум я узнала, что платья и девичник обошлись другим подружкам в большую сумму, чем я зарабатываю за месяц», – рассказала историю о безумной подруге девушка под ником kmmurky.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Невеста
Свадьба горцев в Нижневартовске
Какая свадьба без хорошей драки
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Perкin 19 февраля в 20:49
 | Рейтинг :
24K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кто это читает, беать?!
2
Аватар
дед пердед 19 февраля в 22:46
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Фота лутшей патрухи с анамальна акромныме титьгами ф стутийу!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.