X

Вчера встречался с Леной Лениной... теперь ношу с собой термос.

#блины
Регистрация
  
  

Вчера встречался с Леной Лениной... теперь ношу с собой термос.

Вчера встречался с Леной Лениной... теперь ношу с собой термос.
26 Марта 2019
 
11:39
 
masun
   
9048
Фрик-писательница и ведущая различных шоу сомнительного характера, покрасившая своего котенка в розовый цвет, собралась строить дом. Почитайте рассказ о странной встрече светской дивы с владельцем строительной фирмы.
 
Вчера встречался с Леной Лениной... теперь ношу с собой термос.

 
До позавчерашнего дня я ничего не знал о существовании данной особы, ровно до момента звонка её помощницы, которая проинформировала меня, что Лена строит дом и ищет кто бы ей там всё смонтировал.
 
Встречу назначили в ресторане "Инжир"....
 
За почти 15 лет в области строительства я конечно встречал много разных граждан. В основном это порядочные люди, но в семье не без урода, что у ж тут скрывать. Однако я думал, что уже видел дно...
Встреча началась с нескрываемой грубой лести в мой адрес, подчеркивания положения и т.д. Всё это я спокойно прослушал с интересом ожидая, что же будет дальше. После рассказа про "новую рублевку" и явную элитность местоположения домика мадам перешла к сути предложения.

Оно простое: Мы делаем ей монтаж, общей стоимостью около 15 млн.руб, бесплатно, а в обмен она предлагает свои рекламные услуги и ввод нашей организации в "элитный клуб" капиталистов России. А там уж попрет, она гарантирует....
Сказать, что я сначала не мог поверить в реальность всего этого бреда, это ничего не сказать. Мне даже пришлось задать пару уточняющих вопросов и ущипнуть себя за ногу. Но считающая себя писательницей продолжала щебетать и щебетать, рассказывая, что сейчас кризис и не стоит ломаться....
 
В финале, в качестве гвоздя в крышку гроба, помошница подвела меня к стойке официантов, чтобы я сам оплатил два глотка потребленного чая.
 
Напоследок я поинтересовался, сколько дураков были до меня. Их был четверо.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Нужно штрафовать компании, которые звонят на телефон и впаривают продажи⁠⁠
Хотел устроиться компьютерным мастером...⁠⁠
Стечение обстоятельств
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
Heat 26 марта в 11:48
 | Рейтинг :
-1954
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
надо всегда выяснять что именно планируется втирать на такой жаре . обычно агент супер бля звезды всегда в курсе  . ехать слушать бред это просто тупо . ну люди искусстав , наверняка употребляют хер там с них взять . обычно говорят типа в чем суть беседы   ?если узнаете агент говорит то отправляется в пизду сразу и все .  просто люди видимо баблишко очень любят или агент с самого начала их наебала .вообще подобные клиенты обычно самое днище . 
2
Аватар
Херовище 26 марта в 12:55
 | Рейтинг :
67
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А какой у неё "элитный клаб"??? Зоофил Панин и некрафил Джугурда??? Правильно што мужык съябнул оттуда... а то за 15 лямоф ещё б и атымели во фсе щели... И назвали бы это "артхертиктурный перфоманз"... Гы.... 
Смайлы


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.