X

Коварная женская месть

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Коварная женская месть

Коварная женская месть
11 Апреля 2019
 
12:43
 
masun
   
15594
У 20-летней Вероники из Калининграда теперь масса проблем. Дело в том, что уже несколько месяцев она страдает от навязчивого внимания толпы жаждущих плотских утех самцов. Они пишут и звонят ей везде: в социальных сетях, в мессенджерах, на телефон. Предлагают деньги и присылают дикпики (фото своих концов). Первое время девушка не могла понять, что случилось, но потом оказалось, что она стала объектом женской мести от бывшей коллеги.
 
Коварная женская месть
Всё просто: когда Вероника работала в салоне сотовой связи, у неё случился рабочий конфликт с одной из коллег. Потом Веронику перевели на другую точку, а потом она и вовсе сменила место работы. Но та, обиженная коллега, обиду затаила. И решила подать холодное блюдо мести через социальные сети...
 
Коварная женская месть


Вообще сработала четко: стянула у Вероники фотографии из социальных сетей и сделала копию её личности, с её именем и данными, от только вместо скромной девушки Вероника стала какой-то нимфоманкой, которая только и мечтает, как прокатиться на члене незнакомца. Незнакомцы нашлись тут же и начали забрасывать девушку непристойными предложениями. Вал их был так велик, что бедная несколько раз меняла номер телефона, даже в полицию обращалась. Но каждый раз, когда она оформляла новый номер, он обновлялся и на неё фейковых страницах.
 
Травля дошла до того, что у девушки начались проблемы на работе, от неё ушел жених, началась депрессия. Но полиция начала шевелится и уголовный розыск вычислил вражину. Надо было только захотеть. Сейчас на неё заведено уголовное дело, грозит крупный штраф или исправительные работы.
 

Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Месть за измену
Трудно осуждать поджигателя
Сейчас посмотрим, мазафака, кто тут крейзее!
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Heat 11 апреля в 13:49
 | Рейтинг :
-1954
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
да заебок отхуярила сучару надо только правильно работать было и вовремя сваливать . хуй там кто чё найдет . 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.