X

Подвез родственницу.

#Юлия Дрига
Регистрация
  
  

Подвез родственницу.

Подвез родственницу.
17 Апреля 2019
 
09:47
 
masun
   
8547
"Дай негру палец, он откусит всю руку."
 
Бабушка жены живет в соседнем городе в 140 км от нас. Ездим мы к ней раз в месяц-два как получится. У бабушки был дедушка, но умер пару лет назад. У этого дедушки есть старшая сестра. (Сразу оговорюсь там всем за 85+, но бодрячком). Так вот эта сестра довольно властная бабулька, гнобит все что движется.
 
Сама история. Наше знакомство произошло лет 12-13 назад, в очередной приезд наш к родственникам, дед еще был жив. Понадобилось этой Сестре деда съездить по делам неотложным, как то забрать рассаду и какую-то рухлядь в грязных мешках.

Бабушка попросила - хорошо, сгоняем без проблем. Едем, начинается: "правее бери там кочка", "куда ты едешь я сказала объезжай здесь!" Я человек простой и даже очень простой. Раз сказал "не мешайте мне ехать.", причем спокойно. Но не тут то было, азарт непокоренной жертвы раззадоривает горячую кровь плантаторши. "Ах ты такой умный! Я полковничья вдова! Ты ОБЯЗАН делать что тебе говорят!". Я тут при....ободрился знатно, торможу, выхожу из машины открываю багажник, выкидываю рассаду и остальное сокровище, открываю пассажирскую дверь и ... вежливо спрашиваю по французки: "лё ахуеля?" потом понемецки: "уебанзи битте!". На самом деле не так драматично, просто выкинул все на хрен из машины, обматерил и выгнал сестру деда. Жена молча в стойке суслика с заднего сидения это наблюдала (ее с переднего нагло пересадили назад при посадке госпожи). Ну и уехал. Бабушка когда узнала сказала "Вот и меня она иногда так бесит, но воспитания не хватает ее послать".С тех пор я очень уважаемый человек и жена у меня молодец за такого замуж вышла. Она даже не обиделась, ну может и обиделась но вида не подает. Да и мне и все равно как-то. Меня всегда интересовал вопрос: Что в голове у таких людей?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
О том, как я биполяркой заболела⁠⁠
Прошу вашей руки⁠⁠
Из-за чего вы прервали секс прямо в процессе и ушли?⁠⁠
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.