X

Дерьмо случается

#Каддафи
Регистрация
  
  

Дерьмо случается

Дерьмо случается
24 Апреля 2019
 
12:48
 
masun
   
7772
Прошлым летом знакомые разрешили нам пользоваться их дачей, которая уже несколько лет стояла пустая. Сами они живут в своем доме достаточно далеко и смысла им ездить туда нет. Мы с женой согласились, от нас недалеко, дом нормальный, участок правда запущенный, джунгли настоящие вымахали.
 
Ну что ж, начали ездить по выходным, шашлыки, банька, вечерний костер, дети играют на свежем воздухе, я понемногу уничтожаю заросли. Все прелести дачной жизни без грядок и теплиц. В один из первых дней ковыряюсь, краем глаза вижу как мимо забора (обычная рабица) проходит женщина с собакой. Идут в сторону леса, понятно выгуливает собаку. Все это отложилось на границе сознания. Через какое то время выхожу из калитки и чуть не вляпываюсь в кучу собачьего дерьма прямо на выходе. Вспоминаю как женщина с собакой немного здесь останавливались. Вот черт! Убрал, в этот день их не видел. На следующий день опять вижу кучу дерьма практически в этом же месте. Да что ж такое! Вечером уехали домой.

Эта картина повторилась и на следующие выходные, там я уже колесом машины наехал на кучу. Специально стал ждать серунов, держа в поле зрения дорогу. Смотрю проходят мимо калитки, выскакиваю и кричу в спину:
- женщина, почему вы позволяете собаке гадить перед нашей калиткой?
Она чуть ускорилась, но не повернулась.
Ну, думаю, теперь не должно повториться.
 
Я оказался наивным, в следующие выходные нас опять ждала куча дерьма у калитки. Блять! Спрашиваю соседей через забор, кто она такая и где ее дом. Они показывают, что через 5-6 домов. Подкараулил тётку во время их прогулки и пытаюсь вежливо объяснить, что мне не нравится собачье дерьмо перед калиткой и прошу ее ходить дальше в лес. Наталкиваюсь на полное непонимание и отрицание.
 
В очередную поездку поцапались с женой, злой, опять вижу эту кучу и удаляющуюся тётку! Меня обуял такой гнев, хватаю лопату, кучу дерьма вместе с дерном на нее и бегу, тетка уже успевает зайти на свой участок и я с разбега, как катапультой, швыряю все что на лопате за ней, попадаю в стену дома! Земля разлетается, дерьмо размазывается кляксой. Все это видит мужик во дворе, у него глаза охуевшие от таких событий. Он идёт в мою сторону с видом: ты что творишь, сука?!
Я же, все ещё в состоянии аффекта, готов уже переебать его лопатой.
 
К счастью, мужик оказался адекватным, подойдя он только выдавил: зачем?
Объяснил ему, что уже больше месяца не могу добиться понимания со стороны женщины с собакой (оказалась его жена). Мужик извинился, ушел со словами: как же она заебала со своей собакой.
 
Подобное дерьмо больше не случалось. Спасибо тебе мужик, что оказался адекватным, в отличии от своей жены и меня в состоянии аффекта!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Охуевшесть не зависит от наличия детей
Геноцид русских в 90⁠⁠
Брызгалки, «страшное оружие» нашего детства
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
nepga 24 апреля в 13:50
 | Рейтинг :
-155
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Выебать противную тетку собакой! а собаку — калиткой!
2
Аватар
kexx 25 апреля в 05:45
 | Рейтинг :
232
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
собаку выебать, тетку отпиздить


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.