X

Детства чистые глазенки

#блины
Регистрация
  
  

Детства чистые глазенки

Детства чистые глазенки
25 Апреля 2019
 
12:13
 
masun
   
5570
Дело было почти 30 лет назад. Мне было около шести лет, мы отдыхали с родителями в Феодосии, снимали дом на окраине. Однажды поздно вечером гуляя по центру города, наткнулись на кинотеатр, точнее, на дом культуры, в котором показывали фильмы. Никаких плакатов, вывесок и т.д, не было, поэтому мама раз 5 спросила на кассе, можно ли на вечерний сеанс с ребенком? Добрая тетя билетерша отвечала – Да, да можно, ходят и с детьми, нормальные фильмы показываем.
 
Зашли, сидим, ждем, зал потихоньку заполняется. В какой-то момент на сцену вынесли телевизор и подключили к нему видак. После та же тетя билетерша поставила кассету и ушла, выключив свет.
 
Я не помню, что это был за фильм, о чем и как назывался, но первые несколько минут все шло нормально, а потом началась порнуха. Не эротика, а такое конкретное порево с двумя мужиками и теткой, у которой были огромные сиськи и ну очень густая растительность между ног (модно так было в 90-е видимо). Они ее родимую вертели вдоль и поперек, все это, само собой, сопровождалось стонами и репликами "фак ми", "о е, бич, камон" и тому подобным.

Родители сидели в ступоре, в зале стояла гробовая тишина, может тоже офигели все, а может и наоборот, увлеклись сюжетом. Первой опомнилась мама, взяла меня за руку и сказала, что пойдем за газировкой.
 
В холле, мы не нашли никого, даже билетерша пропала. Но маме моей, наверное, очень понравился фильм, и она мечтала его досмотреть, поэтому мы стали искать хоть кого-нибудь. И в каморке у самого выхода из ДК нашли сторожа – старого деда. Мама попросила его посидеть со мной до конца фильма. Помню, мы с этим дедом поиграли в шашки, поели алычи с куста во дворе, попили газировки из автомата, почитали газету, а я все спрашивала – как это, жить рядом с морем?
 
Потом фильм закончился, и родители очень сильно заторопились домой. Мне в тот день бонусом разрешили спать на веранде (веранда – это, конечно, громко сказано, скорее, большое крыльцо с диваном). Помнится, я упрашивала об этом с первого дня отдыха, но всегда получала отказ, а тут они сами меня на эту веранду сбагрили.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А чем пахнете вы?
Столкновение по обоюдной статье или жабогадюкинг в действии.
Как я не вышла замуж за маньяка
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Мордвин 25 апреля в 13:22
 | Рейтинг :
100K+
3
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я тоже так попадал в деццтве, тока один 
Аватар
warmepumpen 25 апреля в 15:38
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
один спал на улице? 
Аватар
Мордвин 25 апреля в 15:49
 | Рейтинг :
100K+
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
В кинотеатр попал на порнуху
Аватар
фывап 25 апреля в 20:48
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сичас савсем другое дела, зашол пряма на уроке вкантакт, и сматри хоть трайное праникнавение, хоть геяв, хоть  еблю с сабаками
Аватар
Мордвин 25 апреля в 21:04
 | Рейтинг :
100K+
3
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вывод: песдюкам давать песды! )))


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.