X

Пасхальная история

#блины
Регистрация
  
  

Пасхальная история

Пасхальная история
29 Апреля 2019
 
11:01
 
masun
   
5926
Пасхальная история

 
Не так давно, будучи татарской мордой, интегрированной в московский быт, ежегодно слышал охуительную новость "Христос воскрес!", и, как натуральная татарская морда, на автомате отвечал: "Ай, молодца!"
Одну пасху запомнил надолго.
Начало 2000–х. Попы замутили типографию на территории Свято–Данилова монастыря. По старым каналам получил выходы на правильных попов–менеджеров, готовых на любое беззаконие. Увы! Печатать пиратку (якобы лицензионные обложки для видеокассет) стало поздно. Пришла эпоха ДВД, где обложки печатались на струйнике Эпсон/лазере Кэнон. Другую пиратку печатать засцал, ибо концов–выходов не было, как и папы генерала ФСБ. Напоминаю — бандитский беспредел, при котором любой хуй с бугра мог договориться о правилах и прейскурантах с кем надо, кончился. Начался другой, без прейскурантов. Сегодня — такая цена, завтра — другая, послезавтра — третья. Как папа скажет.
В рулетку с папой, сиречь государством играть засцал, но во время переговоров познакомился с попом, который рулил импортом РПЦ. Тут должна быть ссылка, но как писал днем ранее — не будет. Туда–сюда порешали, скидосы обсудили. Начали печатать упаковки для тортов и прочей кондитерии. Я тогда помимо прочего по продуктам и прочему ФМСГ хуярил. Между прочим благополучно проебал заказ для пасхальных коробочек, потому что не моя тема.
Я же татарин! Для меня Пасха — это деревенский праздник: какого–то бомжа замочили, потом затащили труп в пещеру, а наутро трупешник оказался живой, вышел наружу, посмотрел на свою тень и сказал, что зима будет долгой.
Как–то так. Кому моя концепция не нравится — обязательно сообщите Рамзану Кадыровичу. Он решит. Академик и при этом Герой России! А хуле? Все вопросы к герою.

Продолжаю про Пасху и закадыку–попа.
В общем, обосравшись с заказом, ничуть не горевал. Ебашил, бухал в дружественном кабаке. И тут в день Пасхи — мигалки–моргалки... Хотя хуй. Врать не буду. Поп ездил на Ниве, подъехал к кабаку как простой селянин, но в кабак зашел во всем поповском величии — сначала золотой крест на пузе, потом пузо, потом хозяин пуза.
Я был в хуевом состоянии, но помню, там был пасхальный обед два по цене одного и куличи со скидкой предъявителю купона, так как–то. В общем, толпа воцерквленных собралась отметить Пасху в кабаке недорого со скидкой. Я тоже всегда за правильный скидос — хоть Шабат, хоть Рамадан, хоть день рождения Ленина.
И тут — смотри выше — золотой крест на пузе, потом пузо. Православные приговели.. или охуели.. или... в общем в гробовой тишине раздался поповский вопль: "Асдеруха, спасай!", с которым натуральный поп кинулся с объятиями к единственному в зале басурманину.
Делать нечего. Спас попа. Поповский комп в поповском офисе подцепил злой вирус, о котором нельзя рассказать ни одному церковному айтишнику, только басурманину со стороны — в компе пидарасы безостановочно ебли друг друга в жопы и требовали выкуп за отключение картинки. Поп три раза заплатил, но безрезультатно. Пидарасы продолжали затейничать.
Пришлось мне решать проблему. Во время решения проблемы узнал, что на кону жизнь всех алкашей России — самые хуевые виноматериалы, какие есть в восточной Европе, не сливались в канализацию, а отправлялись в Россию под видом гуманитарной помощи, то есть вина для причащения, которое не облагается никакими таможенными пошлинами и акцизами, потому что духовность! По приходам разливалось 5 процентов этого винища. Остальное бутилировалось сторонними организациями и поступало в продажу под видом Арбатского–дурацкого и пр.
Поп занимался именно этой хуйней и все контакты с Грецией (сборщиком виноматериалов) оказались под угрозой.
Но тут пришел я и спас российских алкашей от неминуемого роста цен.
А у тебя есть пасхальная история, юзернейм?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Пацанам, желающим создать семью
Учитесь, пока я жива!⁠⁠
Хозяйственность или дурость?
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Camper 29 апреля в 11:09
 | Рейтинг :
16
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот ведь жеж сцуко...
2
Аватар
Мордвин 29 апреля в 11:09
 | Рейтинг :
100K+
7
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тема интересная, но язык говённый
3
Аватар
Бивень 29 апреля в 14:45
 | Рейтинг :
390
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Глаза испачкал


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.