X

ЗОЖ и родня

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

ЗОЖ и родня

ЗОЖ и родня
06 Мая 2019
 
08:41
 
masun
   
5644
В субботу была свадьба одного из клиентов-худеющих. Отличительная особенность такая, что он прямо настоящий ЗОЖник. Адекватный, не лезет с проповедями и рассказами о своей жизни, не читает морали и лекции о полезной пище. Живет своей жизнью. Не пьет вообще, не курит, жареное, жирное, майонезы всякие и всё прочее не ест вообще ни грамма. Многие даже и не в курсе его увлечения. По фигуре конечно видно, но люди думают, что качок-супергенетик.
 
Девку себе нашел, походили, пожили вместе и родители девкины начали давить делать свадьбу. Деньги дали, типа, вам свадьба нужна - вам и платить. Так-то родители невесты и до свадьбы не понимали его образа жизни. Что он так и будет не есть ничего?
Для чего ему это надо и все прочее... но по-трезвянке себя держали. На свадьбе тесть подвыпил и начал со стаканом лезть к жениху, типа, давай выпей с отцом, да поешь со всеми, не выкобенивайся. Жених вежливо в отказ. Тут и понеслось. Сначала начал в жениха салатами бросать с криком " Жри, свинья, или брезгуешь?". Родственники его блокировали и дальше он просто орал о том, что такое говно им в родне не надо, пусть валит, возомнил из себя , а сам небось пидор, нормальному мужику талия не нужна, они простые люди и не терпят неуважения. Кое как его успокоили, но это был хитрый ход. Как только все расслабились, он ухватил дочь за волосы и стал тащить на выход, типа, в понедельник на развод и нехер тут делать с этим говном. Крики конечно, вопли, невесте выбился случайно зуб.
 
Весело прошло.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как я со своей бывшей расстался
Учитель - не электровеник⁠⁠
Очень Страшная Женщина⁠⁠
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
vava1976 06 мая в 09:07
 | Рейтинг :
278
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
как захотели,так и отпразновали
Смайлы
2
Аватар
Мордвин 06 мая в 12:07
 | Рейтинг :
100K+
3
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я так понял, что в первую брачную ночь она не сосала?


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.