X

По поводу шквала говна в адрес Аэрофлота.

#история США
Регистрация
  
  

По поводу шквала говна в адрес Аэрофлота.

По поводу шквала говна в адрес Аэрофлота.
08 Мая 2019
 
08:35
 
masun
   
8384
По поводу шквала говна в адрес Аэрофлота.

 
Это замкнутый круг.
 
В любой стране после трагического авиапроисшествия начинают судорожно кричать о проблемах авиаперевозчика, зачастую лакейски угождая гневу толпы, толпы обывателей, захотевшей излить свой «праведный» гнев.
 
Вспомните, когда разбилась в Ростове машина FlyDubai, понеслось: пилоты работают в сто смен и не высыпаются. И это про весь такой распальцованный Emirates. Когда в Атлантике упал A330 AirFrance, летевший из Бразилии, начали поливать говном экипаж. А после того, как один шизофреник угробил в горах машину Germanwings, выяснилось, что должный контроль за состоянием пилотов в хваленной Lufthansa отсутствует.

Да, наверное, правильно. Надо кричать об этом. По делу, профессионально, а не чтобы покричать.
 
Но. А. Через три дня все умолкают.
 
Что сейчас?
 
Сейчас возмущаются, что Аэрофлот закупил плохие Суперджеты. Возмущаются, что Аэрофлот тратит бюджеты на отбеливание себя любимого. Возмущаются - поразительно, какие знатоки! - отсутсвием должной подготовки лётных экипажей. Возмущаются обслуживанием. Возмущаются всем.
 
А кто вам, орлы комнатные, сказал, что Суперждеты - говно? Уж лучше дырявого футуристического Боинга, который просто камнем падает вниз. А видели ли вы имиджевые и рекламные бюджеты других перевозчиков? Нет, так загляните в их отчеты, коль вы такие иксперты. С чего вы взяли, что наши пилоты плохо подготовлены? Ещё раз - с чего вы это взяли? Вы, сидя на унитазе, что с чем сравнивали, когда делали такие выводы?! А обязанности официанток и уборщиц туалетов мы выполняем исправно - хотя наша основная задача - это обеспечить безопасность пассажиров.
 
Вот ещё кто-то говорит о том, что безопасность полётов у нас намного хуже, чем за бугром. Мне очень интересно было бы посмотреть, на чем основано такое утверждение. Дайте цифры.
 
О чем я? Оставьте свою болезненную тягу обосрать и поумничать. Если хотите разобраться, будьте аккуратней и разбирайтесь предметно, как, например, Алексей Пивоваров.
 
Очевидно, есть проблемы, есть вопросы. Есть недоработки. Они известны с большей или меньшей степенью публичности. С ними нужно работать, в том числе на уровне государственного регулирования. Очевидно, нет идеальной организации работы, нет идеальной техники, и люди ошибаются. Это сложный сгусток человеческой психологии, профессионализма экипажа и наземных служб, надежности сложной техники и других различных факторов. Который, к ужасу, иногда даёт сбой. За который приходится платить самую дорогую цену. В том числе нам.
 
Аэрофлот - плоть от плоти всего нашего, большого, российского.
 
Самое дорогое - это жизнь. И с авиаперевозчика спрос особенно высок. Вы (и мы) доверяем ему свои жизни. Права на ошибку - нет. Поэтому в идеале нужно исключить саму возможность возникновения ошибки или отказа техники. Но это в идеале.
 
Завтра я снова выйду на смену, поухаживаю за пассажирами, побегаю, выслушаю от кого-нибудь недовольство. И буду делать это хорошо и искренне, потому что я действительно хочу, чтобы мой пассажир чувствовал себя хорошо!
 
Но самое главное - он должен быть в безопасности!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
У чувака жутко пригорело, но в целом, я с ним согласен
Про пирсинг носа
Про что на самом деле Джокер
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Мордвин 08 мая в 08:43
 | Рейтинг :
100K+
3
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Экспертов у нас хоть отбавляй
2
Аватар
Raskep 08 мая в 12:16
 | Рейтинг :
-1170
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пидор , статью накатал и таблицу приклеил .... Есть на этот случай ГУГЛя и вот данные оттуда - США в 2011 г. имело 7185 самолетов , а Россия в 2015 г. всего 2745 различных судов (!!!) , из них 63 % зарубежного изготовления и именно они обеспечивают 93 % пассажирооборота . Теперь можно сравнивать показатели по катастрофам ... Данные собрал на скорую руку , возможно есть небольшие погрешности .
     А это сравнительный материал по катастрофам в РФ и США :
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fthequestion.ru%2Fquestions%2F198004%2Fkakova-sravnitelnaya-statistika-aviakatastrof-v-rossii-ssha-i-es%3Ffbclid%3DIwAR2wxUe8ybmiuCWxhuAazXz9ZGdVLbPPCWoh825QQ5iIl_nCcGJJuU3piYw&h=AT0lwdPopcQpcS8YutbSnXqy1Nb3-z1jOOHs9I43orgEDzj-jZjvprc3PTl4xDWBBHlZDWGu75ALiDqulmPebZwWCMg0hVx0Uro6g6qbQjuwHZtOnMaMsdE2PNmzQUXJqXH26g


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.