X

Сраное колдунство

#Каддафи
Регистрация
  
  

Сраное колдунство

Сраное колдунство
21 Мая 2019
 
07:27
 
masun
   
5822
youtube
POSTER
АСМР - Ласковые слова только для Тебя + движения рук ❤️ ДЛЯ МУЖЧИН ❤️ASMR Russian Lovely words

 
Расскажу–ка я вам, ребятишки, грусссную историю. Или не грустную, но историю. В общем, время было нервное и работа была нервная. У Вадима жена работала в банке начальником отделения. Нервяки сплошь и рядом. И мы с Вадимом в нашей конторе тоже нервничали. Поэтому выпивали часто прямо в конторе вечерами. Там вся контора бухала, особенно в пятницу. И директора аж с самого утра бывалочи обсуждали деловые вопросы и стратегию развития — воняли клопами и цитрусовыми из переговорной.
 
А жене Видима бухать было никак нельзя, иначе с работы попрут. Ну и нашла она себе йогу–хуйогу, так сказал Вадим. Сказал и погрустнел: жена с той йоги приходила по выходным в полной прострации и отрешённости, и никаких «быра в койку, будем стресс мой снимать!». Ну грустно же! У жены какая–то очистка чакр и кармы, а он молодой и на выходных особенно хочет.

Да и нам самим надоело хлебать по утрам рассолы каждый раз. Вот Вадим и предложил на эту йогу–хуйогу сходить, заодно посмотреть отчего там его жена балдеет. И вот мы сидим в четверг вечером и бумажку изучаем, чего и как с этой йогой. А там и написано, мол, накануне тяжелую пищу не кушать, приходить в домашней удобной одежде и трезвыми (ну ёптыть! –комментировал Вадим). Решили в пятницу не жрать совсем, а на обеде сбегать за тапочками — треники и олимпийки само собой у нас были. Я купил обычные тапки, а Вадим какую–то мохнатую хуйню с глазами и ушами, я чуть со смеху не лопнул.
 
Однако сбежали вечером из конторы, подальше от свежих выхлопов, и поехали по адресу. Еле нашли на краю города почти этот сарай. Ходили еще, сомневались. Но переоделись в машине и зашли внутрь, а там уже в прихожей сидят страдальцы. Народ самый разношерстный, тут тебе и поссыкухи все в фенечках, и важный дядька на серьезных щах, и бабки и тетки разного вида. Сидим, ждем. Вадим в своих дурацких тапках привлекал внимание, я разглядывал остальных. Тут дверь открылась и из темноты вышла тетка в ярком балахоне, взмахнула драматично руками и сказала «–Входите!», бааархатным таким голосом. Ну мы и зашли.
 
А там.. темная комната, на окнах какие–то тряпки, на стенах гирлянды и непонятные куски материи, в углах свечи и толи иконы, толи постеры с буддами. Особенно запомнился дешевый китайский фонтанчик–водопад, такие противно журчат и ломаются еще на заводе. В центре столик со светильником и полный набор товаров магазина из игры «Дочки–матери» — перышки, камешки, стёклышки, бумажки. Вдоль стен матрасы, мешки с чем–то мягким и диван времен покорения Африки белыми человеками. На том диване, по виду, эту самую Африку и покоряли. Всё тем же бархатным голосом нам велели располагаться и ждать пять минут. «–Колдунство какое–то!» –шепнул Вадим и заёрзал. Понемногу шуршание прекратилось, все устроились, воцарилась тишина.
 
Колдунья наша сказала «–Начнем.». И началось. Откуда–то стали доноситься странные звуки, не то белый шум, не то звуки оргии стеснительных молчунов, но расслабляюще так, негромко. Сама колдунья начала едва различимо бормотать, перекладывать свои фантики и камешки на столе, взмахивать руками и перышками. Голос колдуньи ласкал уши, но поначалу казалось что это всё хрень и пустая трата времени.
 
Мы с Вадимом переглянулись и я уже хотел предложить сдристнуть, но вдруг понял, что у меня по спине бегают мурашки величиной с виноградину. В теле появилась приятная истома, пассы руками колдуньи показались чем–то родным и забытым. Это вы сейчас, детки, знаете про АСМР, а тогда я готов был поверить в знахарей и любых гипнотизеров — эта колдунья реально знала свое дело! Я просто оргазмировал, жмурился как сытый кот, нежился на своем мешке. Мне казалось, что стайка райских девственниц подкинула меня на шелковой простыне и нежно целует везде, пока я падаю в километр пуха. На лице Вадима тоже была блаженная улыбка. Удовольствие длилось целую вечность и всего один миг. Сеанс заканчивался. Бормотание колдуньи стихло, звуки исчезли и появилось что–то мешающее. Что–то знакомое и противное, что мешало выжать последние капли наслаждения — это была вонь.
 
И тут же я услышал полный боли и отчаянья шепот Вадима «–Илюха, пошли отсюда, я обосрался!». Я не сразу понял, чего от меня хотят и зачем надо куда–то уходить из этого храма наслаждений. Вадим тем временем устремился прочь, оставляя вонючий шлейф. До самой машины он ковылял крабиком и матерился.
–В контору поехали! Мне надо срочно выпить и помыться.
Под опозоренную задницу Вадима был подложен пакет. Я наконец–то понял весь сюр и сёр ситуации и старался не ржать.
–Вот ведь падла какая! Это ж надо как расслабился! –Вадим кряхтел и оправдывался, –Точно ведь наркотой набрызгали на мой матрас. Или в воздухе распылили. Ты как, не того?
–Нет, не того — я давился смехом и старался не врезаться в кого–нибудь.
–Ну значит на тебя не подействовало.
 
В конторе народ уже начинал пьяно орать, все говорили одновременно. Пока Вадим грязно ругался в душевой, я сходил в ларек и купил закуски и выпивки, потом сидел в раздевалке, пил пиво и хихикал в подмышку. До икоты хихикал. Обижать Вадима не хотелось — ведь и сам расслабился до безобразия, понимать ситуацию надо.
–Ты это, не того, не говори никому! –свежевымытый Вадим нервно натягивал цивильные штаны и смотрел на уделанные треники с отвращением.
Весь остаток вечера Вадим то сидел и грустно улыбался, то ходил задумчиво кругами. Я наконец–то справился со смехом и даже участвовал в общей беседе. А потом Вадим напился до полного изумления и домой его забирала жена.
 
На сеансы этого колдовства мы больше не ходили. Ну с Вадимом все понятно, травма! А меня пробивало на ха–ха при одной мысли о том, что там кто–то еще обтрухает исподнее, может даже я сам, и становилось тревожно на душе.
 
Потом уже, через несколько лет, Вадим спился совсем. Разошелся с женой и спился. Не видел я его больше. Зато сам выпивать перестал и всё искал возможность словить мурашек, но без опасности прослыть сектантом или нарваться на шарлатана. Ну да теперь ютуб завален асмрщиками всех мастей — балдей сколько влезет. Главное не словить овердоз. А я до сих пор помню мягкий голос той колдуньи и шепот Вадима «я обосрался!».
 
Не болейте.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вспоминая Леонида Ильича
Пацанам, желающим создать семью
Крах ячейки общества⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
bergoff 21 мая в 13:15
 | Рейтинг :
70
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ПРочитал, осуждаю, история про Гавно...
Кстати аудио наркоту ни кто не отменял..
2
Аватар
CD-R 22 мая в 09:15
 | Рейтинг :
-267
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
шляпа какаята на уроде творится


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.