X

В Японии растет количество девственников, которым уже под тридцатник

#Каддафи
Регистрация
  
  

В Японии растет количество девственников, которым уже под тридцатник

В Японии растет количество девственников, которым уже под тридцатник
23 Мая 2019
 
08:41
 
masun
   
5751
Тревожные новости из Японии. Ученые из токийского университета провели исследование, которое показало, что в Стране восходящего солнца увеличилось количество молодых мужчин, никогда не занимавшихся вагинальным сексом с женщинами — по данным экспертов сегодня каждый десятый японец под тридцать является девственником.
 
В Японии растет количество девственников, которым уже под тридцатник

 
После всестороннего изучения полученных данных группа экспертов из Токийского университета, возглавляемая доктором Питером Уэдой, пришла к выводу — число девственников растет. Несмотря на то, что предыдущие исследования показали прямо противоположное — молодежь до 25 лет отвечала в опросах, что найти среди них девственника крайне проблематично — нынешний анализ имел более широкий масштаб и продемонстрировал довольно печальную для Японии статистику. Последнее исследование на таком уровне проводилось в 1992 году.

С 1992 по 2015 год наблюдается увеличение с 21,7% до 24,6% девушек в возрасте от 18 до 39 лет, не имевших вагинальных половых актов с мужчинами. У молодых людей того же возраста этот показатель увеличился с 20% до 25,8%. В исследовании участвовало чуть менее 18 тысяч человек.
 
Ученые разбили данные на более мелкие сегменты и обнаружили, что показатель девственности подскочил даже среди взрослых людей старше 30 лет. В 1992 году только 5,5% мужчин и 4% женщин в возрасте от 35 до 39 лет рассказали об отсутствии гетеросексуального опыта. Но в 2015 году их число возросло более чем в два раза — до 12,7% у мужчин и 11,9% у женщин.
 
В Японии растет количество девственников, которым уже под тридцатник

 
Автор предыдущих исследований, доктор Сайрус Газнави, утверждает, что назвать конкретные причины роста числа девственников и девственниц довольно сложно, однако он уверен, что сексуальная неопытность среди мужчин отчасти является социально-экономической проблемой. Согласно результатам исследования, женщины с низким личным доходом с большей вероятностью имели половые контакты, чем мужчины в том же положении. Ученые также не исключают из причин фактор интернета и соцсетей, где молодым японцам гораздо удобнее общаться с противоположным полом без непосредственного контакта.
 
Японские власти обеспокоены тенденций на увеличение количества девственников, поскольку это напрямую может повлиять на уровень рождаемости в стране. Сейчас данные исследования изучаются в министерстве здравоохранения, труда и благосостояния Японии.
 
Кстати, по опросам в США, Великобритании и Австралии, уровень сексуальной неопытности среди взрослых в возрасте около 30 лет там составляет от 1% до 5%.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Японии на острове Окинава сгорел замок 14 века
Японская ручка с живым паразитом внутри
Рёнкаку – первый небоскрёб в Японии
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
denis7898 25 мая в 00:58
 | Рейтинг :
-217
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
надо быть ебанутым что б икрит шмар тьху.. ни разу не делал фу


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.