X

Про прокурорское удостоверение

#Иван Сусанин
Регистрация
  
  

Про прокурорское удостоверение

Про прокурорское удостоверение
20 Июня 2019
 
10:10
 
masun
   
8827
Было это лет 15 тому назад.
 
Взяли на работу в прокуратуру района молодого человека. Соответственно - выдали удостоверение. И стал он им махать по поводу и без. Это при стаже работы меньше месяца-то!
 
Останавливают его на его же земле гаишник, заслуженный слуга полосатой палки, пожизненный капитан. Датым был сотрудник прокуратуры или нет - история умалчивает.
 
- Капитан ...ов, ваши права и документы на машину.
- Капитан, ты охренел? Ты видишь, кого остановил?
- Прошу вас предъявить документы!
- Документ? Вот тебе! - и тычет, сопля зеленая, в лицо уже немолодому капитану прокурорской корочкой... Тот отработанным движением выхватывает ксиву и отправляет в заснеженный лес - вариант найти только ближе к маю.

- Повторяю - предъявите права и документы на машину!
Дальше по стандартной схеме - звонок шефу-прокурору, "а у меня удостоверение выхватили", "а какого хрена ты его доставал?", заявление по собственному, конец карьере...
 
Мораль - быковать не стоит, какие бы бумажки тебя не прикрывали. Ибо такая безопасность более чем мнимая.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Екатерина, которая смогла⁠⁠
Разведенные, что стало для вас последней каплей?⁠⁠
Успех⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
ХумХам 21 июня в 12:52
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Суд Твери назначил в совокупности 11,5 лет в колонии общего режима для троих смоленских гаишников, задержавших помощника прокурора якобы за тонировку стекол автомобиля.В Твери состоялся суд по апелляционной жалобе троих смоленских инспекторов ГИБДД. Первоначально приговор смоленского суда  содержал условные сроки — от 3,5 до 4 лет и запрет в течение 2,5 лет занимать какие-либо должности на государственной службе. Теперь тверской судья изменил сроки наказания на вполне реальные. Суд назначил Андрею Федоренкову наказание в виде 4 лет лишения свободы, Алексею Полтавину — 3,5 года лишения свободы, Игорю Садотенкову – 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, осужденные должны будут компенсировать задержанному ими сотруднику прокуратуры 234 тысяч рублей судебных издержек, и 100 тысяч рублей составит компенсация морального вреда.Пресс-служба УМВД России по Смоленской области так прокомментировала решение суда: "Сотрудники будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности".
Ось така хуйня, малятки...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.