X

Провалы на первых свиданиях (часть 3)

#история США
Регистрация
  
  

Провалы на первых свиданиях (часть 3)

Провалы на первых свиданиях (часть 3)
21 Июня 2019
 
17:37
 
masun
   
8789
Предыдущая часть.
 
Провалы на первых свиданиях (часть 3)

 
Утром смс-ка: "Ну почему я тебе не понравился? Я тебя должен торкать, а ты меня возжелать!"
***
Рассказал, какая у него опасная работа (он разносил квитанции за электроэнергию). Опасная, потому что он обслуживает в основном частный сектор, а там такие злые собаки. Даже перчатки однажды порвали.
***
- Вау, мелок! - обрадовался парень, схватил его и начал что-то рисовать на асфальте, - не смотри! - попросил он меня.
Я отвернулась, мысленно пытаясь представить себе рисунок. Сердце? Моё имя + его?
-Готово! - послышалось наконец, - Правда, здорово? - горделиво спросил мачо.
Я с замиранием сердца повернулась и увидела на асфальте известное слово из трёх букв.
***
Достал приглашениями своими на свидание сходить. И не знаю почему, но один раз согласилась, при условии, что буду с подругой. Он друга взял, немного погуляли и засобиралась я домой. Идем, подходим уже к дому. Он и говорит: "Столько встречаемся, а я тебя ни разу не засосал" . Я опешила просто. Не поняла, что это значит, даже.
***
Весьма радикально настроенный кавалер, обиженный моим пренебрежением, прислал с посыльным мне на работу (тоже, разумеется, анонимно) дорогущий похоронный венок со всеми положенными атрибутами, в том числе лентами с моим именем и заверениями о том, что меня никогда никто не забудет.
***

 
Подходит, восторгается моей красотой неописуемой, ведет в кафешку. Заказывает нам очень много всего вкусного, по пути рассказывая о себе. Но все темы сводятся к сексу, причем не с какими-то намеками, а так, просто, с юмором. Рассказывал он, как все партнерши от него балдеют, как одна с двумя детьми ушла от мужа , чтобы чаще видеться с ним - ненаглядным, как помощник депутата, якобы гей, названивал ему ночами и тяжело дышал в трубку.
***
Тут звонок: "Я здесь в машине". Я оглядываюсь и спрашиваю: "В какой?" Мне отвечают: "В самой большой!" Из "самых больших" стоял джип. Ну, думаю, Повезло! А мальчик продолжает: "Перейди на другую сторону дороги". Иду и что я вижу... Вот это действительно Большая. Бетономешалка. [тут главное не пропеть
Смайлы
]
***
"В кафе посидим?" Я согласилась. До кафе не дошли, купили по бутылке пива и осели на ближайшей лавочке. Следующие два часа он рассказывал мне о себе: когда у него день рождения, какой он по счету ребенок в семье, сколько у него племянников, как он учился в третьем классе и т.д. У меня не было возможности хоть как-то вклиниться в этот монолог... В конце концов я молча встала и пошла обратно. Он потопал за мной, попутно повествуя о том, какая у него дома красивая кошка. Когда мы дошли, он замолчал, а потом сказал: "Правда, хорошо посидели?" Немного подумал, и добавил: "А ещё я три года ходил в музыкальную школу, умею готовить плов, знаю, как вязать английскую резинку и вышиваю крестиком... Меня мама научила".
***
Когда прогуливались по городу, я не могла понять, чего он всё башкой своей нагеленной по сторонам крутит. Оказалось - рассматривает своё отражение в витринах!
***
На первый взгляд милый, даже застенчивый немного. И говорит: "А пойдемте через лес, я вам покажу короткую дорогу". Думаю - какая прелесть, застенчивый маньяк!
***
По пути предложил зайти провериться в местный вен.диспансер, мотивируя тем, что я девушка красивая, меня нельзя не хотеть, он хочет быть со мной, и это обследование не помешает. Контрольным был в этом нашем "первом свидании" ужин в чебуречной.
***
Нахрюкался этот "будущий великий актёр" и начал мне басни Крылова читать: "Вороне как-то бог послал кусочек сыра..." Мало того, что читал он эту басню, еле выговаривая слова, так он, как маленький ребенок, залез на стул и орал на всё кафе! БОЖЕ, я была готова провалиться сквозь землю, честное слово... А как он ворону изображал... Ёоо-мое, это надо было видеть!!!
***
Едем. Спрашиваю, мол, куда поедем? Он говорит, что это сюрприз. Сюрпризы я люблю, но что-то не хотелось мне в этот день сюрпризов. Видимо, чувствовала. Привез он меня на набережную нашу, прогуляться. Время восемь вечера. Вот мы идём и идём и идём и все дальше от машины. Должна сказать, что набережная наша довольно-таки немаленькая и вдоль берега можно выйти чуть ли не на другой конец города. Я говорю, мол, далеко уходим, может вернёмся? А он мне: "А как же сюрприз?". И вот только через два часа пешего хода мимо кафешек и ресторанов мы пришли к ветхому одноэтажному зданию, где он с гордостью оповестил меня, что здесь он ходил в детский садик - это и был сюрприз. Время уже десять вечера, начало холодать, а я в летней майке и джинсах, и я с ужасом понимаю, что обратная дорога такая же долгая, а у меня уже потихоньку начинают стучать зубы и урчать пустой живот. И он в своей эйфории описывает в мелких деталях как он там в этом садике чуть ли не на горшок ходил.
***
Вышли. И тут он говорит:
- Слушай, не могу идти.- А что такое?
- Встал на тебя и трудно идти.
- Ну это не мои проблемы.
- Ты не могла бы вот так постоять, прикрыть меня, пока я сам все сделаю?
А было темно, парк, в какую сторону идти, я не знаю, отвернулась и стою, как дура, пока он за спиной наяривает.
***
Я была тогда юной первокурсницей с ещё точёной фигуркой и волосами до талии, а он потрепанным хрычом лет 50. Одет был в какие-то старинные спортивные штаны с китайского рынка. И на полном серьезе заявил, что услуги он девушкам оказывает за деньги! И с серьезным видом добавил: "Так что ты думай, девушка..."
***
Рассказывал, как славно они с пацанами какой-то вечер провели. С подробностями. "Сначала взяли по 0,7 на рыло. Налили по стакану, а Васе и Пете по 100грамм. Выпили. Я сразу все, Санёк - грамм 70. Потом долили Саньку"... Потом пошли еще купили чего и сколько. В каком порядке наливали, по скольку пили, как доливали, добавляли, отливали. Это ж очуметь можно, слушая! Как это вообще запомнить можно было?
***
- Ну вот смотри, вот здесь мы будем жить, вот здесь мой ребенок.
- А мой где?
И он вдруг показывает мне на ящик из шифоньера... А потом я увидела таблетки, на холодильнике, на подоконнике - буквально везде. Я их хорошо знала, потому что сама бабулькам такие выписывала у психиатра... Сейчас сыну, когда выделывается, шутливо говорю, что, мол, мог бы вообще в ящике жить)
***
Написала, чтобы всё-таки был один (нафиг друзья на первом свидании?) и пришел пешком, а не на машине, а то мальчик всё же незнакомый, и даже от его неземной красоты я бдительности не потеряла, да и лето было, погода шикарная. Оделась, накрасилась, завила волосы. Позвонил, выхожу к подъезду, смотрю - машинка его стоит, он с другом, вышел, и даже не подошёл, стоит около своей тачки (а я около подъезда стою) и орёт мне, чтобы я подружку брала, да покрасивее. Я ему сказала, что так мы не договаривались, на что они с другом поржали и уехали. Вечером написала ему смс, типа в чём дело, он ответил, что пешком гулять не любит, и вообще у него уже "отрафировались" ноги.
***
А как дошло до физического проявления наших обоюдных чувств, он сказал: "Знаешь, я, конечно, хочу тебя, но не так сильно, как мне хотелось бы. Жену обычно я хочу сильнее".
***
Целый час я слушала, что:
Мама считает, что приличные женщины должны ходить в юбках, так как брюки - мужская одежда. (А я всю жизнь хожу в джинсах)
Мама считает, что у женщины должны быть длинные, аккуратно заколотые волосы. ( У меня радикально короткая стрижка)
Мама считает, что служба в новом храме... (Я - атеист)
Маме не понравилось решение главы района...
Маме понравилось...
Мама хочет...
Мама не хочет...
Я уже начала жалеть потраченное время, когда мужчина перешел к сути. Очень вежливо, очень мягким голосом он сказал, что мама его уже пожилая, здоровье у неё не очень, на второй этаж ей подниматься трудно, в квартире летом жарко и душно, да и вообще, соседи иногда шумят, короче, в доме, расположенном в тихом месте ей будет гораздо лучше. А я живу одна в большом доме, мне помощь нужна (да ладно?). Он человек положительный, меня не обидит, по хозяйству поможет... Короче, они с мамой к моему дому подъехали на днях, посмотрели, им понравилось всё, кроме фонаря. Его бы надо переставить, а то он будет маме спать мешать, плохо, когда фонарь светит прямо в окно спальни (ничего, что это МОЯ спальня?!)
***
И тут он начал мне показывать свои ногти, просил потрогать свои руки - какая нежная кожа)) Рассказывал в каком салоне ему понравился маникюр, в каком - нет))
***
Когда до квартиры осталось подняться на пару этажей, он решил донести меня на руках. Причём взвалил на плечо, так что я болталась вниз головой. Ну, что ж, когда оставалось пройти 1 пролет, он упал... Вместе со мной.
***
На 3-м часу хождений через парки (мы уже до междугородней трассы дошли) он признаётся, что две недели как вышел из психбольницы, что у него психоз был, и сейчас он под коктейлем из таблеток.
***
Он рассказывал, что будучи женатым 12 лет и имея двоих детей он коренной гей и не знает что ему делать.
***
Очень нравился мне в универе мальчик. Красивый, высокий, спортсмен, звезда факультета. Два года ходили перемигивались, но дальше этого не шло. Тут я взяла инициативу в свои руки, выследила мальчика в Интернете и подвела к тому, что он вроде как первым мне написал. Половина дела сделана. Встретились. Я счастливая влезла в джинсы на два размера меньше. И тут слышу: "Пиво будешь?" Отказалась и слегка разочаровалась. Мужчина явно не из моих прекрасных грез. Проводил он меня домой, в подъезде поцеловались. И всё. И Дима готов. Ну то есть Дима в штаны кончил. Я выслушала забубенную историю о том, как страшно он простыл и теперь лечится, вытерла ему слёзки, по головке гладить побоялась, дабы ситуацию не повторить, и пошла домой, свято уверенная в том, что больше даже трубку брать не буду. А Дима наоборот воспринял доброту (ну а что глумиться-то? Смешного на самом деле мало) за какие-то там показатели и решил, что я для него идеальная женщина (не меркантильная - в кафе не потащила, да ещё и "понимающая"). И он очень-очень долго меня доставал, жениться собрался, даже маме про меня рассказал.
***
Всё, о чем он мог говорить - так это о своей маме и о том, какая она у него красивая и сексуальная. И что все его друзья находят её чрезмерно привлекательной. И что он просто мечтает встретить девушку такую же сексуальную, как его мама.
***
Он подъехал к моему офису и говорит - я на серебристом Мерседесе, номер такой-то. Ну я вся в духах и туманах, цокаю каблучками... А там стоит мерс, наверное, его дедушки - старый-престарый. Из машины выходит дяденька весь, вот прямо весь в шерсти - толстовка черная и на ней клочья шерсти! Это у него котик, оказывается, линяет. Ну и я слиняла.
***
Зашли в торговый зал супермаркета... И тут понеслась! Оказалось, что он искусный дегустатор! Он сразу двинулся в отдел с фруктами, начал есть мандарины и мне почистил один (заботливый), потом угостился виноградом, яблоками, еще чем-то. Предложил мне банан, потом перешел в отдел с сладостями, взял козинаки, открыл, начал есть. Заботливо, опять же, предложил мне, со словами: "Бери, попробуй! Это очень хорошие козинаки! Я их всегда ем!"
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Украинская туристка упала со скалы во время селфи
O, kurwa...
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Raskep 22 июня в 16:03
 | Рейтинг :
-1170
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
ЕБЛАНЫ , типа хули вам , или хуй вам ??? Это надо быть таким моральным (!!!) , а возможно физическим уродом (!!!) , чтобы доябаться , словно я ему на хуй соли насыпал  или в рот не кончил ...Блядь , страшно подумать - живут такие уроды среди нас , возможно даже занимают какую то должность , ебут мозги подчиненным . А в душе гнида гнидой , по русски - ТВАРЬ , УПЫРЬ ! Хотя похоже , что тут таких до хуища ! Да простят меня адекватные и имеющие разум ! Похоже , что это опущенные (???) или обиженные (!!!) жизнью люди , которые в дебрях  урода приобрели рейтинг и теперь понтуются .. На зону вас , для поднятия статуса , то бишь рейтинга ! Что вы закукарекаете ???


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.