X

Жуткая история одного из криминалистов про худшее вскрытие

#Katerina Hartlova
Регистрация
  
  

Жуткая история одного из криминалистов про худшее вскрытие

Жуткая история одного из криминалистов про худшее вскрытие
22 Июня 2019
 
16:27
 
warmepumpen
   
10619
Я работал криминалистом, а также делал вскрытия — так что я ездил на места преступлений, расследовал их, доставлял тела в морг и помогал со вскрытием.
 
Короче, мужчина убил свою невесту, затолкал ее тело в холодильник и закопал его в лесу.
Когда тело лежит на воздухе, происходит “нормальное” разложение — насекомые, вздутия, газы, облезание кожи, выступающие кости и т.д. Когда ты повидал несколько разлагающихся трупов, ты понимаешь, что такое состояние тела нормально, и знаешь, чего ожидать. Естественно есть разные уровни разложения, но все в разумном спектре от ожидаемого. Надеюсь, это всем понятно.
В данном же случае тело было герметично
заперто — так что ничего привычного не было. Оно просто тушилось в холодильнике примерно год (может быть и дольше, точно не помню).
Я не был на месте, когда они обнаружили тело, я увидел его только в морге, когда приехал помогать со вскрытием. Я подготовил медицинский стол, пришел коронер, я достал тело из холодильника морга и подвез к столу. Открываю мешок...
О БОГИ. Это запах… Я никогда, никогда не забуду этот запах. Я сталкивался с телами в разных стадиях разложения и с разными причинами смерти, но срань господня, это было на 10 уровней выше. В морге очень современная вентиляция, много мощных освежителей воздуха, но ничего из этого не могло справиться с запахом. Он был настолько плох, что меня затошнило (раньше такого не было), и я чуть не блеванул прямо в медицинскую маску. Коронер тоже был не в восторге — он отступил на несколько шагов и на момент мне показалось, что он сейчас упадет в обморок. Это был самый сильный, худший, концентрированный, крайне резкий запах аммиака, который вы только можете представить. Я никогда не сталкивался ни с чем подобным за всю свою карьеру. Если в случае вина запах с возрастом становится только лучше, с аммиаком все наоборот — это хуже всего, о чем только можно подумать. Запах еще и пристал к нам — к одежде, коже и волосам, — я вонял еще неделю, хоть и пытался смыть его с себя изо всех сил. Я все еще чую этот запах, когда вспоминаю о нем.  Текстура тела тоже была не шибко приятной — оно было скользким и мокрым, и брызгало аммиаковой жидкостью прямо мне на кожу (перчатки доходили мне до локтя, но не до плеча). Это было худшим вскрытием в моей жизни. Мы провозились с этим телом три часа, потому что нам были необходимы перерывы и потому что с ним было крайне сложно работать из-за его хрупкости.  Этот случай невозможно переплюнуть даже с учетом всех несчастных случаев, “интересных” суицидов, и того раза, когда мужчине половину лица съели крысы, а половина его тела была покрыта морем личинок и насекомых
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Пристегнули труп ремнем и поехали через границу. Теперь родственники проходят свидетелями по убийству
Как последний приём пищи жертвы может помочь установить личность убийцы
По мотивам "Пункт назначения"
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Raskep 22 июня в 16:34
 | Рейтинг :
-1170
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
ЕБЛАНЫ , типа хули вам , или хуй вам ??? Это надо быть таким моральным (!!!) , а возможно физическим уродом (!!!) , чтобы доябаться , словно я ему на хуй соли насыпал  или в рот не кончил ...Блядь , страшно подумать - живут такие уроды среди нас , возможно даже занимают какую то должность , ебут мозги подчиненным . А в душе гнида гнидой , по русски - ТВАРЬ , УПЫРЬ ! Хотя похоже , что тут таких до хуища ! Да простят меня адекватные и имеющие разум ! Похоже , что это опущенные (???) или обиженные (!!!) жизнью люди , которые в дебрях  урода приобрели рейтинг и теперь понтуются .. На зону вас , для поднятия статуса , то бишь рейтинга ! Что вы закукарекаете ???
2
Аватар
Парикнахер 22 июня в 23:42
 | Рейтинг :
63K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А фотки где?
Комментарии
3
Аватар
WithoutWatch 23 июня в 07:02
 | Рейтинг :
70
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Текст явно спижжен с какого-то иностранного паблика, какой нахуй коронер, а также только в пиндосии криминалистами называют чуваков, которые занимаются вскрытиями, в том числе...
4
Аватар
ХумХам 24 июня в 13:24
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я ни понял, пачиму она протухла, ана ж была в халадильнике!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.