X

Камера сняла, как гангстеры расстреляли бизнесмена в Москве

#Подслушано
Регистрация
  
  

Камера сняла, как гангстеры расстреляли бизнесмена в Москве

Камера сняла, как гангстеры расстреляли бизнесмена в Москве
25 Июня 2019
 
10:06
 
masun
   
7175
Лучшая работа полиции РФ, что я видел
 
https://youtu.be/Ta6fKZPbu2U
 
Задержать предполагаемых похитителей бизнесмена с поличным удалось сотрудникам ДПС, которые стали случайными свидетелями криминальной сцены на юго-востоке Москвы. Сам пострадавший коммерсант считает, что преступники планировали «отжать» у него семейный бизнес по аренде машин.
 
Инцидент произошел 23 июня около 22.00 в 5-м квартале Капотни. 23-летний бизнесмен Дмитрий (сдает с отцом в аренду автомобили) вместе с женой приехал домой с шашлыков.

Предприниматель припарковал свою «Тойоту Камри» недалеко от подъезда и, разобрав багажник, с супругой направился к двери. Вдруг из припаркованного рядом «ВАЗа» вылетели трое молодчиков и с криками «Стой! Сел в машину!» начали стрелять в спину Дмитрию, а когда тот упал, принялись его избивать и затаскивать в свою машину. При этом нападавшие не трогали женщину. По счастливой случайности мимо проезжал наряд ППС, и полицейские, услышав выстрелы, тут же скрутили гангстеров.
 
Задержанными оказались двое уроженцев Чеченской Республики и один уроженец Ингушетии. Помимо «травмата» в их авто были найдены наручники. Прибывшие на место медики госпитализировали Дмитрия с двумя огнестрельными ранениями спины. Позднее правоохранители выяснили, что подобное нападение уже совершалось 4 апреля 2019 года на отца Дмитрия. По этой же схеме мужчину избили и пытались затащить в машину, но благодаря очевидцам преступники сдрейфили и оставили свою жертву. Бизнесмен тогда обращался в полицию и прокуратуру, однако был получен отказ в возбуждении уголовного дела. Полицейские проводят проверку, а пострадавший связывает нападение со своей деятельностью.
 
Некоторое время назад у него и его отца случился бизнес-конфликт с неким Рафаэлем, который арендовал две из четырех «Тойот Камри» бизнесменов и пересдавал их в аренду в такси. Разногласия произошли из-за того, что партнер заявил коммерсантам: одну машину угнали. Помимо этого у него якобы накопился долг около 300 тысяч рублей по аренде. Дмитрий считает, что его хотели похитить и забрать таким образом его семейный бизнес.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Омский магазин обуви снял лучшую рекламу для новой коллекции
Лучший бар в стране!
Что-то на польском⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Lesopil 25 июня в 10:29
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Полисьенам повезло - а вот обезьянкам нет
2
Аватар
Maverick51 25 июня в 13:19
 | Рейтинг :
256
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
убьют , тогда и приходите. 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.