X

Три истории, которые рассказали уборщики мест преступлений (часть 2)

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Три истории, которые рассказали уборщики мест преступлений (часть 2)

Три истории, которые рассказали уборщики мест преступлений (часть 2)
29 Июня 2019
 
18:23
 
warmepumpen
   
7344
Первая часть переводов историй с Reddit.
 
1) Окей, вот моя история, которую я запомнил навсегда. Все резиденция была перевернута вверх дном, будто кто-то что-то искал, но тем не менее это было не обычное ограбление-ставшее-убийством. Дальше было только страннее. Мы упаковали жертву в мешок, чтобы криминалисты могли сфоткать место преступления. В находящемся рядом туалете мы обнаружили еще больше крови — примерно треть всей крови убитого. Где-то в это же время другой офицер осматривал резиденцию и начал замечать рандомные объекты, покрытые фекалиями, а потом он обнаружил еще больше вещей, только на этот раз покрытых смесью из фекалий и крови.
И тогда мы поняли, с чем имеем дело — крайне жестокая содомия с посторонними предметами. Большинство вещей были... “разумными”, что ли, не знаю как это назвать… мелкие объекты фаллической формы, пульты от телевизора и т.п. Больше всех выделялись три объекта, по котором вырисовывалась история. Первым была швабра. Ну ничего, подумаете вы, это же не может быть так плохо? Что-ж, дело было в глубине заталкивания, и это обеспокоило нас больше всего. Эта швабра, судя по следам, точно пробила этому мужику кишки. Вторым объектом была бейсбольная бита. И снова, очень глубоко, но гораздо шире в обхвате. Последним и самым выделяющимся объектом была гитара. Хорошая, качественная, Stratocaster. Весь кончик гитары — струны и ручки для настройки — были покрыты густым месивом из фекалий и крови. Этого мужчину засодомизировали до смерти. Выводы вскрытия очевидны. Но мне пришлось сделать то, чего я никогда не забуду. Когда первоначальное вскрытие было окончено, доктор сказал, что хочет исследовать прямую кишку жертвы. Мне пришлось надеть перчатку, перевернуть жертву на спину, надавить на брюшную полость, чтобы выдавить кишку через его анус, чтобы доктор мог ее вытянуть и отрезать. Когда она достала его прямую кишку, она была похожа на такие набитые желешкой игрушки, которые когда их сжимаешь, выдавливают желе через разные отверстия. Доктор проверил эту кишку на серьезность внутренних повреждений. Очевидно, они были глубоки, серьезны и многочисленны. Нападавших арестовали. Так что вот история о том, как мне пришлось вырезать задницу одного чувака во имя науки, медицины и закона.
 
----
 
2) Я работал в криминалистике, забирал умерших и иногда помогал при вскрытии. Не совсем уборка мест преступлений, но… Как-то я увидел мужчину, который из-за какого-то нервного или психического срыва кастрировал себя. Потом он запихнул свое достоинство себе в рот и протолкнул в глотку. В конце он перерезал себе горло. Все это он сделал с помощью дешевого кухонного ножа у себя в душе. Причина смерти: Обескровливание, осложненное поперечным сонным и яремным разрывами. Метод: самоубийство
 
----
 
3) Я не работаю уборщиком мест преступлений, но мне приходилось убирать их, когда мой дядя работал менеджером комплекса апартаментов. Один из жителей передознулся героином. Он просидел у себя в квартире три недели, пока кто-то не заметил запах. Его тело забрали, а нам пришлось все отмывать. Чувак сблеванул на ПОТОЛОК. На нем были маленькие сухие блевотинки ровно над тем местом, где умер мужчина. Более того, он просто потек и оставил лужу из кишечных соков под ковром. Я думал, что таким занимаются профессионалы, но походу это по желанию, и если вы не хотите платить за подобные услуги, то можете оттирать кровь и мозги самостоятельно.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Успех⁠⁠
РКМП⁠⁠
Из-за чего вы прервали секс прямо в процессе и ушли?⁠⁠
Популярные новости
Там еще и шоколадка рядом
Мстительная соседка⁠⁠
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.