X

Блогеры штурмуют премию Дарвина

#Москва слезам не верит
Регистрация
  
  

Блогеры штурмуют премию Дарвина

Блогеры штурмуют премию Дарвина
15 Июля 2019
 
13:16
 
masun
   
10918
Мир понёс невосполнимую утрату. Звезда Youtube и Instagram Эмили Хартридж, смело рассказывавшая о сексе, своем ментальном здоровье и отношениях и гендерах, нелепо погибла на 36-м году жизни, врезавшись на крутом электроскутере в грузовик. Она стала первым человеком в Великобритании, сумевшим погибнуть на электроскутере.
 
Блогеры штурмуют премию Дарвина

 
Поскольку мы не были подписаны на Эмили, - мы хотели пройти мимо этой новости. Но что-то смущало нас. Странное чувство дежа вю вертелось в нашей голове. У нас было неодолимое чувство, будто мы уже читали эту трагическую новость.
 
И точно. Проверка показала, что мы действительно её читали, и неоднократно. Просто не про эту звезду, а про других.

 
23 января мир потрясла скорбная весть: трагически погибла тайваньская блогер и альпинистка У Цзиюнь. Она прославилась тем, что покоряла вершины и фотографировалась на них в бикини.
 
Блогеры штурмуют премию Дарвина

 
Во время одной из таких фотосессий 36-летняя У Цзиюнь сорвалась в ущелье, где не разбилась насмерть, а просто замёрзла.
 
9 апреля 2018 года трагически погибла 33-летняя звезда американских соцсетей Аннет Керион, основательница мотоциклетной группы Redline Ravens. Аннет не только фотографировалась на мотоциклах, но и активно рассказывала о своей быстрой жизни. В апрельское утро её мотоцикл просто съехал с дороги, перевернулся и убил владелицу
 
Блогеры штурмуют премию Дарвина

 
30 июля 2017 года во Владивостоке при попытке сделать селфи во время езды разбилась местная звезда соцсетей 40-летняя Ольга Пронина , увлеченная байкерша, известная в узких кругах под ником Моника. По свидетельствам очевидцев, девушка ехала на мотоцикле марки BMW, на одном из поворотов мотоцикл занесло, и он ударился о леерное ограждение.  Моника перелетела через ограждение и скончалась.
 
— Ольга пренебрегала самыми элементарными правилами безопасности. Очень часто она выезжала без необходимой защитной амуниции и ездила на очень большой скорости — порой свыше 200 километров в час. Это очень печально, что погибла молодая женщина и мать. - печально констатировали знакомые покойной.
 
Блогеры штурмуют премию Дарвина

 
Но самой результативной стала фотосессия 5 июля минувшего года, унесшая жизни сразу трёх блогеров - двоих прекрасных ребят и одной девушки.
 
Канадцы Райкер Гембл, Меган Скрейпер и Алексий Лях, рассказывавшие миллиону своих подписчиков о путешествиях по экзотическим местам, скончались, упав с водопада Шэннон Фолз. Всем покойным было от 20 до 30 лет. Что случилось - непонятно. Есть версия, что сначала упала Меган, а за ней прыгнули, желая её спасти, Райкер и Алексий. Но это только версия.
 
Блогеры штурмуют премию Дарвина

 
...Мы, конечно, не специалисты - но нам кажется, что звёзды соцсетей горят на работе совсем как рок-н-рольщики первой волны.
 
И это объяснимо: звёздами старого рок-н-ролла становились ребята и девчата из-за гаражей и из бедных районов, ни черта не подготовленные к славе и деньгам. И когда на них обрушивались бешеные бабки - они начинали пить, нюхать и колоть всё что попало, полагая себя бессмертными.
 
Звёзды соцсетей первой волны (а она, думаем, ещё не закончилась) - точно такие же - с поправкой на то, что гибнут не на игле, а на дорогом байке или на вершине какого-нибудь фотогеничного природного образования.
 
И, видимо, им предстоит пройти ещё жёсткий естественный отбор, прежде чем они научатся себя беречь.
 

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Заслуженная премия Дарвина
Лауреат премии Дарвина
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
фывап 15 июля в 13:39
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
адни бабы. вапше галавойсваей не думают
2
Аватар
Мордвин 15 июля в 14:01
 | Рейтинг :
100K+
3
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да и хрен с ними!
3
Аватар
vava1976 15 июля в 14:21
 | Рейтинг :
278
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
баба - курица, оторви голову, побежит
4
Аватар
дед пердед 15 июля в 17:54
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Помним скарбим,плачим и инагда дрочим


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.