X

Геи от Диснея

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Геи от Диснея

Геи от Диснея
17 Июля 2019
 
11:50
 
masun
   
6512
Иногда, щелкая каналами телевизора, который висит под потолком нашей палаты, мы (так и все интеллигентные психи с IQ > 140 постсоветского пространства) ищем ответы на великие философские вопросы современности. Например, есть ли жизнь на Марсе? Кто сильнее: слон или кит? Кто убил Лору Палмер? И конечно же: есть ли что-то более ужасное, чем рожа Андрея Малахова на экране телевизора? К счастью, ответ на последний вопрос нашел нас сам на британском телеканале Sky News, который выпустил целый сюжет в поисках ответа на другой вопрос, который терзает интеллект наших современников: Тимон и Пумба из диснеевского мультика "Король лев" — это гей-пара?
 
Геи от Диснея

 
Как вы уже догадались ответить на этот вопрос очевидным замечанием, что вообще-то речь идет о рисованном сурикате и кабанчике, и что те, кого волнует сексуальная ориентация двух рисованных животных вообще-то не в ладах с кукухой — нельзя.

 
Впрочем, нельзя сказать, что Sky news решили самостоятельно отработать этот сюжет. Британских телевизионщиков вдохновили американские коллеги из Buzzfeed, которые не нашли ничего лучше, как спросить о сексуальной ориентации персонажей диснеевского римейка актеров, которые озвучивали Тимона и Пумбу.
 
Билл Айкер (голосом которого разговаривает диснеевский Тимон) ответил на вопрос о сексуальной ориентации суриката и кабанчика: «Люди всегда пытаются найти персонажа-гея в мультиках. Я думаю, что способ исправить это — поместить персонажей-геев в мультики. На самом деле я нахожусь в самом начале работы над таким проектом. Одним из последних рубежей для представительства ЛГБТ являются семейные мультики.»
 
Аудитории предлагается гениальный выход из ситуации: чтобы зрители не искали геев, нужно сделать так чтобы какие-то персонажи были без сомнения голубыми. А это, в свою очередь, будет считаться победой репрезентации ЛГБТ, ибо во всей остальной культуре, от кино до театра и живописи их уже много, а вот в семейных мультиках геев сильно не хватает. Хотелось бы увидеть тех родителей, которым не хватает персонажей-открытых геев в семейных мультиках. Увидеть, и натравить на них органы опеки.
 
А теперь хорошие новости: судя по оценкам критиков, диснеевский римейк одного из любимых мультиков 90-х получился, мягко говоря, неудачным. Есть шанс, что даже тему про геев нам подсунули для того, чтобы в будущем можно было списать неудачные кассовые сборы на гомофобию презренных натуралов, которым не понравился кабанчик, с гей-наклонностями. И вторая хорошая новость: для российской культур-тусовки открывается уникальный шанс выйти на мировой рынок и сорвать кассу. Для этого нужно просто снимать фильмы по европейским сказкам, без геев и негров, зато с мужчинами, женщинами и белыми, которые играют белых.
 
Даже если роль русалочки Андерсена будет играть Ольга Бузова, это уже будет успех. На студии, которая делает Смешариков, можно переснять "Красавицу и Чудовище" — Красавицу будет озвучивать Сергей Безруков, Чудовище — тоже Сергей Безруков, а Гастон... тоже будет говорить голосом Сергея Безрукова, но уже скоро даже такой креатив можно будет смело гнать в США и Китай за большие деньги. На фоне очередного сиквела про гей-брак кабанчика и суриката, и фильма про агента 007, который внезапно стал высокорослой негритянкой, даже творения российских попильщиков будут смотреться как эталон классического искусства, чьи каноны окончательно забыты везде, кроме России. Плохо то, что этого не будет. А будет нам гей-Чебурашка и трансформер-Гена, которые будут получать фестивальные награды и похвальные рецензии, потому что наши творцы не думают, а подражают. Это печально, но пока это — факт.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Папамама и мамапапа: В гендерно-флюидной семье сразу оба родителя решили сменить себе пол
Гей-блоггер и фан БДСМ умер после инъекции силикона в мошонку
Мы новый мир построим
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Srgout 17 июля в 12:51
 | Рейтинг :
31K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А па ибалу?! 
2
Аватар
Понадусер 17 июля в 13:08
 | Рейтинг :
-55
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Головне щоб "Сiмпсонiв" та "Пiвденний парк" не чiпали.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.