X

Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить

#Подслушано
Регистрация
  
  

Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить

Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить
19 Июля 2019
 
09:10
 
masun
   
5465
Может и так. Для меня это на первом месте никогда не было. Проблема внезапно подкралась с другой стороны. Моя вот готовит (полгода как переехала ко мне), но делает это крайне плохо. Причем я ее не заставляю, скорее отогнать от плиты не могу. А нее комплексы. Как-то призналась мне что предыдущие отношения расстроились именно из-за неумения вести хозяйство. Парень бывший вроде как тяжело вкалывал и постоянно скандалил по поводу отсутствия дома обедов/ужинов. А девочку готовить никто никогда не принуждал и не учил. Тем более универ, поесть проблем нет, а поужинать можно йогуртом или колбаской. На том и разбежались.
 
Вот вы жалуетесь, что девушки перестали готовить

 
И, сдается мне, она трусит, что и я с ней так поступлю. Хотя я про готовку даже не заикался. Живем на съемной, тут все есть на кухне и она видно, что старается, но вот бывает так, не дано кому-то бегать, как негр, петь в опере или кашеварить. Поначалу это было забавно, но последнее время напрягает. Мало того, что невкусно, пересолено, переварено и так далее, так это запахи, бардак на кухне, в холодильнике это стоит потом неделю, пока я не выкину. Сама то не ест, это все мне любимому.

Человек может поставить вариться яйца в огромную кастрюлю и настолько про них забыть, что вся вода выкипит и кастрюля сгорит. Никогда не может рассчитать сколько надо соли, воды, теста. Я сам тот еще поварешка, показывал уж совсем примитивные вещи типа подлить в макарошки масла, чтоб не слипались или в холодной воде их прополоскать. Постоянно забывает. В итоге даже паста у нас это такая слипшаяся шайба сразу вся пачка (ну а хули, каждый раз что-ли варить?), которая ждет меня после выебудней трудовых.
 
Или суп, в котором ложка стоит страшно подумать из чего приготовленный. Если меня радуют блинами, можно вызывать пожарных. Я их сам печь не умею, поэтому ничего удивительного, что у нее комочки сырого теста вперемешку с угольками и устряпана вся кухня. Мою посуду чаще всего я, когда избавляюсь от пищи, отскребаю всю эту мерзость. Так бы стояло тихо мирно в шкафах себе.
 
При этом проблем поесть у нас нет. Детей, алиментов, карточных долгов у меня нет. Работаю близко к it сфере, умственная деятельность, питаюсь(питался) преимущественно с доставок плюс выходы в город посидеть. Но подруга втемяшила себе в голову (или родня может добрая посоветовала после расставания) и постоянно меня балует разными блюдами. Не хватает терпения сносно научиться готовить что-то одно, ведь столько рецептов в интернете. А рассеянность внимания, неумение оценить пропорции блюд, приправ и всего остального превращают прием пищи в кошмар.
 
Может в кулинарный техникум ее отправить? Все равно по специальности работать не хочет, да я и не требую. Ее бы энергию да в мирное русло, а то чувствую я скоро сдохну от язвы или какой-нибудь черемшой с майонезом накормят по модному рецепту из интернета.
 
Пишу это сидя на унитазе. Весь день сижу, медитирую после лазаньи или что там планировал шеф-повар. Не разговариваем.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про то как мы в говне тонули
Как людей заставляют позориться⁠⁠
Хозяйственность или дурость?
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
Панин 19 июля в 09:17
 | Рейтинг :
727
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"а поужинать можно йогуртом или колбаской" Я тебе блеать дам Ёгурта блеать, колбаской, жрать сука готовь
Смайлы
2
Аватар
Сцуко 19 июля в 09:47
 | Рейтинг :
386
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Люди в край ебанулись, есть интернет, где тонны информации по любым вопросах, хоть блеать бомбу бери и собирай по мануалу из поваренной книги, рецептов на ютубе хуева туча, и когда мне говорят, что не могут что-то относительно простое приготовить, я делаю вывод, что человек слегка ебобо. По мне, баба, которая не может накормить своего мужика, не любит его ни разу, и ебанутая, хотя это на многих распространяется.)
3
Аватар
Noburum 19 июля в 11:05
 | Рейтинг :
0
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

За словосочетание "приём пищи" надо уже бить по ебалу.  Поесть, пообедать, позавтракать, "заморить червячка", наконец - велик и могуч русский язык. Тысячи писателей вошли в списки классиков за виртуозное жонглирование словами. А у этих пидорасов - "приём пищи окончен, выходи строиться". Все вдруг вояками стали, даже крайний у них вместо последний. Дебилы, бля, с утвержденным армейским словарным запасом.
Аватар
ХумХам 19 июля в 11:34
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Фразеологизм "заморить червячка" (притупить чувство голода) еще в XIX веке означал "выпить натощак водки". Этот фразеологизм иноязычного происхождения, на что указывает отсутствие вариантов в диалектах русского языка и его известность из славянских языков только западным. Этот фразеологизм является калькой или франц. tuer le ver, или исп. matar el gusanillo букв. "убить червя" – "выпить натощак рюмку водки или белого вина". Происхождение этого выражения связано со средневековой медицинской практикой дезинфекции желудка с помощью спиртовых настоев.
Аватар
ХумХам 19 июля в 11:36
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Приём пи́щи  — непосредственно процесс принятия готовой пищи человеком, совершаемый в определённый период времени, обычно несколько раз в сутки. Приёмы пищи, как правило, происходят дома или в предприятиях общественного питания, но могут также проходить и в любом другом месте (например, пикники). Кроме того, праздничные приёмы пищи назначаются по особому поводу (свадьба, день рождения и так далее). Однако, иногда совместный приём пищи происходит в связи со скорбными событиями или датами.
4
Аватар
Мордвин 19 июля в 13:49
 | Рейтинг :
100K+
2
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тут мне повезло. Моя восхитительно готовит


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.