X

Заи Бали

#Подслушано
Регистрация
  
  

Заи Бали

Заи Бали
01 Августа 2019
 
09:39
 
masun
   
14356
Несмотря на лесные пожары, мы продолжаем рассказывать о главной угрозе, подстерегающей любого из нас. Убийца 24-летней инстаграммерши и бьюти-блогерши Екатерины Караглановой, чьё тело было найдено на съёмной квартире в Москве упакованным в чемодан — раскрыл свои мотивы.
 
Заи Бали

 
33-летний подписчик Екатерины сообщил, что она сначала спала с ним за деньги, а потом изменила ему с другим, 52-летним подписчиком за большие деньги, а ещё потом унизила его, первого, сказав, что у него маленький член и мало денег. В результате, не вынеся унижений, он её убил. Стоит ли говорить, что убийца — Житель Башкирии.
Но мы сегодня поговорим о другом кризисе — он накрыл Юго-Восточную Азию. Особенно жалуются власти Южной Кореи, Гонконга и сказочного Бали.
 
Этот кризис — так называемые begpackers (непереводимый каламбурчик, образованный от английских слов «турист-рюкзачник» и «попрошайка» - в общем, нищеброды). Как пояснил представитель иммиграционной службы сказочного Бали Сетьо Будивародьо, «мы сталкиваемся с большим количеством проблемных туристов, в последнее время это чаще всего австралийцы, британцы и россияне».
 
Заи Бали

 
В теории это довольно умилительные ребята и девчата. Где-то между или вместо учёбы, напялив на свои утлые плечики рюкзачки и настреляв у своих подписчиков мало-мало денег, они отправляются лоукостами в Дешёвую Азию и там начинают петушествовать, фоткаясь на фоне буддийских храмов, крокодиловых ферм, базаров и водопадов, а ночами набиваются в самые дешёвые хостелы и спят там под нижними нарами.
 
Потом у них кончаются деньги, и они начинают их выпрашивать. А поскольку далеко не всем подают подписчики на далёких родинах — они принимаются попрошайничать прямо на улицах Дешёвой Азии. Причём, сука, попрошайничают У МЕСТНЫХ.
 
Заи Бали

 
Азиаты, после тяжёлого рабочего дня на фабриках, пристанях, рынках и в прачечных спеша в свои добытые двадцатилетним трудом однушки 2X2 метра, спотыкаются на улицах о белобрысых заек обоего пола. Заи сидят в тенёчке со своими рюкзачками и картонками «Путешествую по миру без денег, пжалста помогите». Иные из них пытаются продавать фотографии себя на фоне водопадов и крокодиловых ферм, иные хотят денег просто так.
 
Так вот: как выяснилось, эти заи безвредны только в очень маленьких количествах. А в последнее время их там стало столько, что власти сказочного Бали приняли решение: при виде очередной высокодуховной заи, сидящей и взывающей к помощи — грузить её в автозак и везти сдавать в родное посольство. «Пусть сами страны заботятся о своих путешественниках, попавших в сложную ситуацию», - очень культурно пояснил офицер иммиграционной службы.
 
Заи Бали

 
...Капец и позорище тут в том, что эти паскудные твари не «попадают» в сложную ситуацию. Они её создают — то есть специально отправляются без денег шастать по теплому зарубежью, полагая, что аборигены этого тёплого зарубежья будут их содержать.
 

 
Почему они так думают? Это тайна, покрытая лубрикантом. Может быть, им кажется, что они живут как будда Гаутама и показывают этим фак консумеризму, корпоратизму, капитализму и белой циснормативной корпоративной культуре.
 
А на самом деле эти уроды просто ничего не хотят делать. И этим позорят гордое имя белого человека, открывшего вакцины, Америку, Антарктиду и покорившего космос. Они позорят нас перед господами азиатами, и за это их, по нашему мнению, нужно бить ногами. А потом отправлять на перевоспитание куда-нибудь в сельскохозяйственные коммуны имени А.С. Макаренко — получать офигенный экспириенс в коровниках.
 
Заи Бали

 
Заи Бали

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Житель Москвы хотел купить валюту и обменял 37 млн рублей на ничего.
Я всего добилась сама…
У вас так бывает?
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
xolodno 01 августа в 10:35
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бродяжничество  и нахуй их на общественнополезные работы
Аватар
astro 01 августа в 12:56
 | Рейтинг :
273
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
+ тунеядство
2
Аватар
astro 01 августа в 12:57
 | Рейтинг :
273
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
так нефиг визу давать без брони отеля, выписки со счета и обратнава билета
3
Аватар
Сцуко 01 августа в 15:08
 | Рейтинг :
386
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Попрошайки эти -  мудаки, потому что из-за них, те, кому реально понадобится помощь в сложной ситуации, останутся со своим детородным органом и пачкой соли наедине.
4
Аватар
sweetjesus 01 августа в 15:57
 | Рейтинг :
62K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да пошли они нахуй, скормить всех крокодилам на крокодиловой ферме
5
Аватар
Raskep 03 августа в 13:43
 | Рейтинг :
-1170
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Что там нет плантаций и палки чтобы их пиздить их для ускорения ? Хоть пользу принесуть ! Дети Луны блядские .
6
Аватар
вотблет 10 февраля в 16:54
 | Рейтинг :
21
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Милости прошу, к нашему мерзлому шалашу. В Якутске эти нищеброды и десяти минут не проживут, позорники.


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.