X

Ваш мир — подделка

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Ваш мир — подделка

Ваш мир — подделка
02 Августа 2019
 
09:35
 
masun
   
9859
Сегодня прекрасное утро, чтобы поговорить про любовь и смерть. С двух концов планеты прилетели две офигительных новости, и мы, не зная, с какой начать, подбросили таблетку азалептина. Она упала риской вверх, и мы начнём с Холокоста.
 
Ваш мир — подделка

 
В Дублине, столице Ирландии, обнаружена в своей квартире мёртвой 31-летняя Мари Софи Хингст, германская блогер и активистка холокост-движения. По образованию историк, она получила известность, рассказывая в блоге о тяжёлой судьбе своей семьи, частично погибшей в Хрустальную ночь 1938 года, частично замученной в концлагерях и частично выжившей. Она регулярно устраивала вечера памяти своих покойных еврейских предков, и тесно сотрудничала с европейско-израильской индустрией памяти о холокосте, и писала о том, как её мать, не выдержав пост-холокостной травмы, покончила с собой, и всё такое.
 
Однако этим летом журнал «Шпигель» проверил кое-что и обнаружил, что все жертвы были Мари просто выдуманы. И что она вообще не еврейка, а нормальная немка со сплошными лютеранами в родословной. Фройляйн Хингст очень обиделась, обрушилась на журналистов, ушла в отрицалово, потом сообщила, что «ну ладно, это выдумки — но это была скорее литература», и в конце концов решила покинуть жестокий мир.
Мать несчастной (она оказалась жива) с печалью сообщила: «У моей дочери было много реальностей, и я была допущена лишь в одну». Покойная страдала кучей психических тараканов, пояснила мама, включая раздвоение или растроение личности, депрессию и так далее.
 

 
...А теперь вторая новость, более жизнеутверждающая. В Китайской народной республике смешно закончилась история бьюти-блогерши , выступавшей под псевдонимом Ваше Величество Тяо Било. У неё было сто тысяч подписчиков, и она, невероятная красотка, постоянно появлялась на местном стрим-сервисе с рассказами о том, как красить ногти на ногах и наводить тени и быть такой же «богиней красоты», как она. И, естественно, собирала с фанатов донаты, превышающие среднюю зарплату в космическое количество раз.
 
А потом случилась беда: во время совместного стрима с другой бьюти-блогершей у Её Величества отлетел фейс-фильтр.
 
Ваш мир — подделка

 
И миру предстала 58-летняя тётенька, очень похожая на маму мамы Стифлера и совсем не похожая на созданный образ.
 
И сто тысяч китайцев вдруг заподозрили, что их сделали геронтофилами.
 
...На этом месте можно было бы порассуждать о том, что обман рано или поздно всегда разоблачается, что есть, к счастью, на свете журнал «Шпигель» и подвисающие проги и всё такое.
 
Но мы не можем об этом порассуждать. Потому что фейс-фильтры рано или поздно перестанут глючить, а журнал-разоблачитель «Шпигель» - это, блин, тот самый, откуда весной нынешнего года с диким хайпом был вынужден уйти 32-летний гений репортажа Клаас Релоциус. Если кто помнит, этот парень получил кучу европейских журналистских «оскаров» и был одним из ведущих правдорубов Европы — пока не выяснилось, что в течение семи лет он свои репортажи из горячих точек и различных жоп мира, в том числе те, что принесли ему премии, тупо выдумывал.
 
Так что просто смиритесь, дорогие друзья. Если вам кто-то рассказывает, что он красавица и притом жертва холокоста, а ещё майор армии США и советник Меркель — всегда держите в голове: возможно, вам врут.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Проститутки опоили пермского бизнесмена и до самого утра выводили деньги с его карты.
Украина подверглась массированной ракетной атаке
Иконы со взрывчатым веществом нашли в коробках, которые пытались провезти из Украины в Россию.
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
хроник 02 августа в 12:21
 | Рейтинг :
329
1
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
А мошна проста патрачить и стать плогером
2
Аватар
Мордвин 02 августа в 16:18
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Добрые новости!
Или нам наврали?
3
Аватар
xolodno 02 августа в 22:16
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
youtube
POSTER
Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно!
4
Аватар
sashka_rain 02 сентября в 09:39
 | Рейтинг :
11K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
блогеры-хуёгеры


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.