X

10 причин, по которым нельзя заниматься физкультурой

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

10 причин, по которым нельзя заниматься физкультурой

10 причин, по которым нельзя заниматься физкультурой
30 Августа 2019
 
15:21
 
masun
   
9889
Сегодня, возможно, вы собирались сделать в своей жизни чудовищную ошибку — пойти и начать заниматься физкультурой. Или того хуже — кто-то из ваших родных и близких начал заниматься, а вам дискомфортно, что вы не.
 
Наша палата безвозмездно, то есть даром, предлагает вам десять железобетонных причин, по которым физрой заниматься нельзя и не нужно.
 
10 причин, по которым нельзя заниматься физкультурой

 
Итак.
 
1. Занимаясь физкультурой, мы тратим собственные силы и сжигаем запасы калорий своего организма, а обогащаем фактически только продавцов спортивной одежды и снаряжения и хозяев спортзалов.

2. Продолжительность жизни, здоровье, физическая сила и обмен веществ в значительной степени наследуются. Какой смысл пытаться приблизиться усилиями к тому, что у других есть от рождения? Этим мы только поддерживаем несправедливое устройство мира.
 
3. Заниматься физкультурой нужно с величайшей осторожностью — существует огромное количество заболеваний и рисков, которые исключают занятия. Поскольку у нас отвратительная медицина вообще и диагностика в частности — вы никогда не можете быть уверены, что физкультурой вам можно заниматься. Поэтому лучше не рисковать.
 
4. Для того, чтобы заниматься физкультурой с мало-мальской пользой, нужно иметь деньги на профессионального тренера, правильную форму и дорогой фитнес-клуб. Никто этого не обеспечит вам.
 
5. На самом деле физкультура — это форма лени. В то время, когда человек мог бы приносить себе и людям какую-нибудь реальную пользу (в том числе и отдыхая), он пыхтит с утяжелениями или вхолостую бегает вокруг пруда.

6. Физкультура — способ манипуляции и канализации общественной энергии. Сильные мира сего боятся восстания и поэтому в условиях пост-индустриальной экономики стараются выматывать энергичных представителей эксплуатируемых классов в воображаемой гонке без финиша.
 
7. Поборники физкультуры не любят об этом говорить, но на самом деле физкультура никого не спасает ни от старости, ни от дряхлости, ни от смерти — поэтому в сущности уже на уровне заявленных целей т.н. «ЗОЖ» является сплошным обманом.
 
...Кто-то скажет, что мы обещали 10 причин, а перечислили только семь. Но знаете, мы свободные люди, не давите на нас. К тому же мы оставляем вам возможность дополнить список самостоятельно.
 
Не благодарите.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Забавные комментарии из социальных сетей
На связи аналитики Центробанка про курс пары доллар/евро
Минутка классики
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Dormidont1441 30 августа в 16:28
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В Груззии и Италии много долгожителей незнающих спорта...
Натуральные продукты, свежий воздух и вино... И... отдых, отдых, отдых...
2
Аватар
xslip 30 августа в 16:56
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пункт 4 - согласен. Если без тренера, то нужно или самому быть спецом, или ...можешь узнать новых врачей. С другой стороны, даже если персонального тренера нет, то приличные клубы держат армию своих тренеров, у нас человек 5 по залу бегает. 
3
Аватар
xi xi doc 30 августа в 18:15
 | Рейтинг :
966
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
никогда не видел просто так бегающих животных- или за жратвой или за самкой, или спят


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.