X

Как сосед доказал окружающим, что он мудак

#Такер Карлсон
Регистрация
  
  

Как сосед доказал окружающим, что он мудак

Как сосед доказал окружающим, что он мудак
05 Сентября 2019
 
09:25
 
masun
   
12612
Как сосед доказал окружающим, что он мудак

 
Между тремя многоэтажными домами, в одном из которых я живу, постоянно была лужа. Огромная грязная площадка с переломанным асфальтом примерно на 30 парковочных машиномест с лужей посередине. Лет 10 на этой грязной площадке народ с окрестных домов парковал свои машины. И вот, наконец-то, городские власти закатали за два дня эту территорию в асфальт. Красиво, здорово! Стало даже больше мест. Вода больше не застаивается посередине! Казалось бы - живи народ и радуйся. Но нет!
 
Пока основная часть народа была на работе, из своих жилищ выползли уроды с банками краски и намалевали себе прямые линии и номера своих автомобилей. "Отбили" так сказать, себе машиноместо. Примерно 25% нового асфальта было изрисовано.

Вечером возмущенными гражданами был вызван участковый, который разъяснил, что малевать на асфальте цифры законом не запрещено. Особенно его поддерживал один молодой человек, который твердил: "Ну и что? А чё такова?". Умные адекватные граждане и я в том числе предупредили неадекватов, намалевавших номера авто, что если они начнут прокалывать колёса или бить стёкла другим машинам, то мало не покажется никому. У некоторых, кстати, есть и видеокамеры, направленные на парковку.
 
Вчера я поставил машину на "чье-то" место. Интересно, что наши люди в основном, всё-таки конфликтов избегают. К тому времени уже все неизрисованные места были заняты. А с номерами - пустовало 4 штуки. Смотрю подъезжает этот чувак "а чё такова?". Медленно едет по площадке... Его место занято... Остальные пустые места изрисованы цифрами его подельниками-мудаками... Уезжает...

 
И вот представьте - раньше он бы просто припарковал своё корыто на свободное место. А с сегодняшнего дня эта тупая скотина будет молиться, чтобы вечером "ЕГО ЛИЧНОЕ" парковочное место было пустым.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Холодный воздух навынос: как охлаждали автомобили до эпохи кондиционеров
Нужно больше золота или сколько наваривают дилеры на дополнительных опциях
Талибы собрали суперкар
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
хроник 05 сентября в 10:43
 | Рейтинг :
329
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
таш и не снаю какой комент написать к танному эпосу, а ф процем пайту посру !
2
Аватар
Мордвин 05 сентября в 12:24
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Когда ещё в Саранске жил, за домом был большой пустырь. Согласовали парковку, скинулись желающие иметь места, положили асфальт, натыкали колышков. Никто левый не ставил на эти места
Аватар
Heat 05 сентября в 12:47
 | Рейтинг :
-1954
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
потому что в саранске тебе колышек тебе засунут если поставить . очевидно  ! не потому что совесть есть . совести ни у кого нет обычно .
3
Аватар
Панин 05 сентября в 13:20
 | Рейтинг :
727
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Уебан он просто


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.