X

Эпоха лицензий и платного контента: от сериалов до игровых автоматов

#блины
Регистрация
  
  

Эпоха лицензий и платного контента: от сериалов до игровых автоматов

Эпоха лицензий и платного контента: от сериалов до игровых автоматов
06 Октября 2019
 
22:44
 
masun
   
701
Среднестатистический пользователь Рунета пока не готов на постоянной основе платить за лицензионный контент. Однако небольшие подвижки в этом направлении намечаются, что и подтверждается статистикой. Аудитория лицензионных кинотеатров, сотрудничающих с правообладателями, растет. Все больше геймеров покупают игры в Steam. Да и любители азарта, готовы расстаться с деньгами, все чаще проверяют наличие лицензий от разработчиков на представленные слоты на сайтах вроде https://ilovesloti.net/.

Статистика в пользу платных развлечений
Если еще 5 лет назад, около 90% пользователей были уверены, что они не будут тратить деньги на просмотр фильма в интернете или скачивание новой игры, то теперь предпочтения немного изменились. Несмотря на то, что пиратский контент все еще лидирует в опросах, в процентном соотношении любителей нелицензионных данных стало меньше – уже 75%.
Провайдеры блокируют сайты
Одна из причин, почему все больше пользователей соглашаются на разумные траты в пользу правообладателей и лицензионных дистрибьюторов – это блокировка площадок, которые распространяют бесплатный контент. Проще заплатить небольшую сумму, чем искать обход таким блокировкам, которые хоть и не требуют особых знаний от пользователей, но отнимают много времени и нервов.
Многие лицензионные фильмы и игры дешевы
Интересно, что и сами обладатели прав, разработчики игр и студии кинофильмов пересмотрели свою ценовую политику. Многое, если не большинство, теперь можно скачивать или смотреть онлайн буквально за пару долларов. Поэтому все больше людей, у которых эти доллары есть, соглашаются на траты, взамен получая гарантированно качественный и быстрый сервис. Исключения тут тоже, конечно, есть.
Лицензионный контент качественный
Немаловажно, что лицензионные игры более качественные, не ограничивают геймеров, позволяют играть на официальных серверах, пользоваться оперативными фиксами и исправлениями багов в патчах.
Что касается игр вроде ilovesloti.net, то в этом случае от наличия лицензии вообще зависит соблюдение заведением правил и процент отдачи – если игра нелицензионная и не связана с серверами разработчика, у нее может быть меньше процент отдачи или вообще отсутствовать отдача. Конечно, даже лицензионные игры не гарантируют выигрыш, и тоже работают на казино, но в пиратских копиях шансов выиграть может не быть даже в теории. Поэтому к вопросам лицензии в азарте нужно относиться предельно внимательно, также не забывая о известных финансовых рисках и запрете отыгрышей.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.