X

Записки с того света

#криптокотел
Регистрация
  
  

Записки с того света

Записки с того света
14 Февраля 2020
 
07:01
 
masun
   
5063
Очередная история из жизни людей, приговоренных к пожизненному лишению свободы. С тех пор как на подведомственной мне территории открылось заведение с романтическим названием "Снежинка" (ФКУ ИК №6 особого режима) эти истории регулярно появляются в моей практике.
 
Жил-был на свете товарищ Чернов. Жил он не очень праведно, воровал и грабил, за что в далеком 1989 году был помещен в исправительное учреждение. На зоне вел себя положительно, имел поощрения и за хорошее поведение товарищу Чернову позволили кратковременную поездку домой для решения каких-то семейных вопросов. Было это в 1993 году.
 
Чернов вышел на станции в одном маленьком сибирском городке, где познакомился с двумя мужчинами. Как водится выпили и пошли в гости к одному из них. Там еще выпили, после чего легли спать, а ночью проснувшийся Чернов убил спящих товарищей топором, пробив обоим головы. Ночью вспомнил, что вчера они у него вроде как денег на выпивку просили.
 

Сел на поезд и через сутки приехал в свой родной город, где на вокзале встретил старую знакомую. Пошел к ней в гости, где опять же выпили втроем с еще одной подругой. Выпили, после чего подруги попросили Чернова сходить в магазин за спиртным, но он обиделся, взял два ножа и гонял обеих женщин по квартире, нанеся каждой около 40 ранений, медленно зарезав обеих с особыми мучениями.
 
Пошел к своим знакомым, где через какое-то время был задержан. Взяли с поличным, при нем нашли документы с первого убийства, а его отпечатки нашли в квартире второго. Вину признал, на суде пытался косить под безумца, но был разоблачен. Приговором 1996 года ему назначили высшую меру социальной справедливости - расстрел. Верховный суд оставил приговор без изменений, но добрый Борис Николаевич Ельцин указом президента помиловал нашего героя.
 
С тех пор он сидит на зоне. Стал православным, ведет активную переписку со священниками, написал книжку "евангелие особого режима". По переписке в ~40 лет познакомился с 28 летней девушкой, которая ездила к нему на свидания, забеременела и родила сына, которому сейчас 14 лет.
 
Сейчас просит отпустить на УДО, хочет домой к ребенку, жениться и открыть православный колхоз для бывших пожизненных заключенных.
 
Не отпустили.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Ты меня подставила, плати теперь за ОСАГО
Дагестан⁠⁠
Как я не пью⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Srgout 14 февраля в 07:38
 | Рейтинг :
31K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
упырь хуле. щас вот дале ему пажидь, в верующиго паиградь, паверидь, што наебед систему и вод бы рас- и объявляюд, в следующую пятницу растриляим тебя, пидора, за  все што накосоротил. И пусть неделю воед и по полу катаетцо, мрось. ибо нед для ниго страшней наказания чем сначала дать надежду а потом атабрадь ее
2
Аватар
mistiq 14 февраля в 14:26
 | Рейтинг :
-1
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пиздец... Таких тупо и без сожаления в компост превращать надо. Яблочки удобрять там, груши...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.