X

Ночные тусовщики

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Ночные тусовщики

Ночные тусовщики
15 Апреля 2020
 
00:22
 
masun
   
6308
Ситуация произошла сегодня ночью. Примерно в полночь проснулся от музыки (не иначе как шлак) и громких криков со двора. Так как балкон на ночь оставил чуть приоткрытым, а живу на 3 этаже, то слышно было достаточно хорошо всю какафонию. Выглянул на балкон и увидел человек 7-8, что-то распивающих, рядом с машиной, у которой были открыты все двери и звучала современная музычка.
  Видимо, хозяин решил похвастаться перед всем двором своей музыкальной системой, заодно выпендриться перед "дамами" из компании. Сразу оговорюсь, что сфера моей деятельности не предусматривает удалённую работу, соответственно работаю в обычном режиме, не смотря на нынешние меры, на работу встаю рано и возвращаюсь поздно, поэтому был весьма разозлен на этих любителей" кулЮтурного" отдыха. Не поленился, оделся, вышел и попросил ребят поубавить музыку и вести себя потише, либо вообще поехать в другое место, где нет поблизости жилых домов (у меня на районе таких мест достаточно много, живу на окраине города). В ответ одна девушка извинилась и они стали вести себя тише, но... нашлась "мадам", желающия узнать "на сколько дБ, мы превысили", естественно все было сказано в иной форме, заплетающимся, от алкоголя, языком. Ей ничего отвечать не стал, ибо все эти споры нафиг не нужны и тратить время сна совсем не хочется
Удовлетворившись тем, что просьбу они услышали, я пошёл по направление к подъезду и в спину услышал от той самой: "да мне до детородного органа, пусть делает чо хочет". Когда я уже разделся и лёг, все вернулось в прежнее русло: музыка прибавилась, крики стали ещё громче. Честно скажу, церемониться не стал и позвонил в 112 объяснив всю ситуацию. На удивление, наряд приехал быстро (целых 2 машины) и всех забрали за 10-15 минут.
Вывод: если очень хочется отдохнуть, то надо это делать так, чтобы не мешать другим. А если уже делают замечание, то хотя бы прислушиваться к окружающим, а не забивать на всех хер. Понятия не имею на что они надеялись, включив громкую музыку рядом с домом среди ночи. Может думали, что все будут терпеть это быдлячество.
Обращаясь ко всем: если подобное быдло нарушает правопорядок и мешает своим поведение, то не надо стесняться или считать себя "стукачем", а спокойно звонить в полицию и сообщать. Вы не обязаны жертвовать своим отдыхом, из-за группы невоспитанных быдланов .
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Прошу вашей руки⁠⁠
Про последнюю каплю...
Про старты в жизни
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
xslip 15 апреля в 09:32
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да, сейчас они точно правило сбора группы людей нарушили. Менты за это только спасибо скажут.
Аватар
ХумХам 15 апреля в 10:29
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А чё ночью бацила тоже можэт заразить, ночью жэ темно!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.