X

Как яжмать ребенка самолетом отправила

#история США
Регистрация
  
  

Как яжмать ребенка самолетом отправила

Как яжмать ребенка самолетом отправила
15 Июля 2021
 
13:16
 
masun
   
4575
  В продолжении многочисленных рассказов о яжемамках и яжепапках, хочу рассказать свою историю, которая произошла со мной пару месяцев назад. Летел я из Мск в Челябинск.
  Экологическая ситуация на Урале, мягко говоря, не то чтобы очень хорошая. То буран, то жара, то смог, то….ещё какая нибудь ерунда. Самолёт кружил над городом больше часа и в итоге, на посадку нас отправили в близлежащий аэропорт Екатеринбурга. Все конечно же повозмущались, но делать нечего. Приземлились в Кольцово, и через 40 минут поиска представителя авиакомпании, нам сказали что за нами отправлены автобусы из Челябинска. Ждать их около 3,5 часов, а потом столько же ехать обратно. Так как прилетели мы около 12 часов вечера, то общественным транспортом добраться до Челябинска уже было не вариант. Думал взять такси тыс за 5-6, но таксисты заряжали от 10+. Решил дожидаться трансфера от авиакомпании. Сел в ресторан, заказал ужин и залип в сериале. Минут через 10ко мне подошла девочка лет десяти и спросила есть ли у меня зарядка для ее телефона. Хоть у меня всевозможных гаджетов куча, миниUSB для ее детского телефона у меня в арсенале не нашлось.
Ребёнок вернулся на свою лавочку, а мне уже тогда показалось странным, что ребёнок ищет зарядку, а не мама или папа. Думаю, все вы уже слышали про великолепный сервис и высокие стандарты авиакомпании «Победа», то не буду вам рассказывать что людей не то что не покормили, но даже воды негде было взять. Я иногда поглядывал на одиноко сидящую девочку и все ждал когда же я увижу кого-либо из взрослых. Но, ребёнок продолжал сидеть один. Скажу честно, я ещё минут 15 размышлял о том, стоит ли подходить к чужому ребёнку, так как опасался огрести каких нибудь проблем. (Блин, в каком же мы живем обществе, что боимся сделать правильный поступок) В итоге, через час после посадки я подошёл к ней. Оказалось что ребёнок летит один, без денег, без зарядки и что в Челябинске ее должны были встретить. Но, так как телефон сел, она не может позвонить. Ребёнок помнил только домашний номер телефона, на который мы и начали звонить. Дозвонились мы не сразу, попытки наверное с третьей. На мой рассказ обо всех наших злоключениях и посадке в другом городе, мамаша заспанным голосом сообщила: -Ну ниче страшного, пускай сидит и ждёт.  я предложил записать мой номер, мамаша согласилась, но без особого энтузиазма.
 
Ладно, родителям сообщили, ребёнка накормил, напоил, официантка принесла какие то раскраски с карандашами, сидим ждём автобус. Прошло ещё пара часов, приехали автобусы и повезли нас в Челябинск. Прибыли мы около 6 утра. Первым делом начали искать «встречающих», которых там не оказалось. Снова звоню на городской телефон мамаше. Трубку взяли с первой попытки, но голос был крайне раздражённый. На мой вопрос, планируют ли они забрать ребёнка, шибанутая мамаша раздраженно сказала:-ну вызови такси, она знает адрес. Чтобы не наговорить этой твари лишнего, бросил трубку. Вызвал ребёнку такси, записал свой номер, чтобы позвонила и сообщила что нормально добралась и отправил домой. Блин, может это со мной что то не так, но как можно спать, когда самолёт с твоим ребёнком сел в другом городе, у него нет денег и отключён телефон?! Девочка позвонила через пол часа и ШЕПОТОМ!!!!!! сказала что все хорошо и она доехала до дома. А знаете кто позвонил мне на следующее утро со словами благодарности? А никто. Блин, надеюсь у этой девочки все сложится хорошо и она не будет такой горе-мамашей.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Месть советского спецназа⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Чевапчич 15 июля в 14:13
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пиздаквакнутая маман. Обычная тупая пизда
Аватар
pororo 15 июля в 15:57
 | Рейтинг :
8K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
пиздец
Аватар
BlazzZ 15 июля в 16:39
 | Рейтинг :
6K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да не надо эмоционировать на посты с рубрики "текст". 90% текстов выдуманный пиздёж
2
Аватар
Barb00s 16 июля в 02:24
 | Рейтинг :
520
1
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Встречал таких - типа к самостоятельности приучают. Или ребенок приемный и похуй
3
Аватар
AlexVS 16 июля в 05:38
 | Рейтинг :
-5237
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Просто ради интереса сколько девочке лет было,  12,14 или 17?
А то может зря он переживает так как яжеотец


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.