X

Про олигарха-истеричку⁠⁠

#история США
Регистрация
  
  

Про олигарха-истеричку⁠⁠

Про олигарха-истеричку⁠⁠
28 Ноября 2022
 
09:00
 
masun
   
3448
...у которого я почти год работала секретарем.
 
В целом работа могла быть интересной, если бы олигарх не был таким истеричкой. Похоже на адаптацию "Дьявол носит prada" российского разлива. Из отличий – вечные матюги + мы сами никуда не бегали, для этого существовали курьеры и водители. Задача секретарей – сидеть в офисе 7 дней в неделю с 10 до 10. Желательно никуда не отлучаясь, даже в туалет. График, соответственно, сменный. Но мы хотя бы ночью на звонки не отвечали,  а вот его личная помощница была на связи 24/7.
 
Из занятных задач:
 
- Договариваться об экскурсии на воздушном шаре во Франции (олигарх отдыхал там с семьёй).
 
- Так же во Франции искать потерянные очки. Всё  делалось по телефону,  но учитывая, что посещал начальник только самые лухари места,  особых проблем не возникло: нужно было просто обзвонить все остановки по списку движения. В каком-то ресторане пропажа и обнаружилась.
- Заказывать в Швейцарии платиновую застёжку для часов (старая сломалась). Долго выяснять, какие бывают застёжки и как это всё называется по-французски. Так же то ли из Швейцарии, то ли из Монако надо было получить паспорт на чемодан, который стоил, как киа риа.  Олигарх этот паспорт в магазине забыл, а без него недостаточно понтово.
 
- Искать диски на его порш. Причём из тех, что больше не выпускались. И обязательно только 2 штуки.  4 уже не годится – не хотел переплачивать. Мы обзвонили всех возможных продавцов и даже на завод писали. Но тут облом: диски нашлись, но чувак отдавал только комплектом и делить отказался наотрез.
 
Вообще для человека, у которого был десяток тачек (включая майбах и мазератти), несколько домов (на Рублевке, в Швейцарии, Майями), он был удивительно жадным. И всё время боялся, что его обманывают. Всех адово подозревал – от партнеров по бизнесу до кухарки. Чтобы следить за нами, даже камеру установил. А то вдруг мы в рабочее время пасьянсы раскладываем.
 
И кофе из кофемашины сотрудникам нельзя - он предназачался только олигарху и его товарищам по бизнесу. Причём в московском офисе работало человек 10 от силы, все остальные были на Сахалине. Но нашей отдельной задачей было гонять офисный планктон от царского кофе. Поэтому, когда олигарх отсутствовал, и в приёмную заглядывали коллеги с вопросом "можно?", мы всегда отвечали: "КОНЕЧНО!". Берите с собой, уносите в карманах)).
 
Ещё он очень хорошо умел экономить. Например, на зарплатах секретарей. У нас половина зп была официальная и половина премиальная. При увольнении было принято выплачивать только официальную часть. Вот так уволится десяток секретарей за год - и можно новые очки купить.
 
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Уставший дядька⁠⁠
Из-за чего вы прервали секс прямо в процессе и ушли?⁠⁠
Юридические истории: Не хочешь зла - не сотвори добра⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
turisteg 28 ноября в 09:09
 | Рейтинг :
75K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
олегарх на себя не жалел, а на нас жалел бабла.
всё. не благадарити
2
Аватар
WhiteUnicorn 28 ноября в 10:28
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вообще для человека, у которого был десяток тачек (включая майбах и мазератти), несколько домов (на Рублевке, в Швейцарии, Майями), он был
удивительно жадным. И всё время боялся, что его обманывают. Всех адово
подозревал – от партнеров по бизнесу до кухарки. Чтобы следить за нами,
даже камеру установил. А то вдруг мы в рабочее время пасьянсы
раскладываем.
а то как бы он бохатым стал, если бы велся на всякую хуйню? удивляют меня такие комментаторы. капитализм он про капитал. про возведение в абсолют роли денег и их самих. естественно он должен быть жадным до усрачки.
3
Аватар
runiy 28 ноября в 10:52
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
..ешь ананасы рябчиков жуй....!
4
Аватар
pororo 28 ноября в 11:56
 | Рейтинг :
8K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
так он ебал своих секретарш, или это слишком дешево
5
Аватар
ямасука 28 ноября в 14:02
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
))


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.