X

Трэш-истории

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Трэш-истории

Трэш-истории
28 Декабря 2022
 
12:32
 
masun
   
3696
Ходил в кино на хоррор. Как ни странно, зал был полный, и впереди меня сидела девка, орущая от каждого шороха. Ну так она меня заебала, что я стукнул её легонько по голове, ну, чтобы заткнулась. Но ее реакция доставила! Она соскочила с кресла, заорала во всю глотку и выбежала из зала. Ай да я, ай да молодец, спас весь зал.
 
Делала минет парню, а он решил в этот момент сделать мне предложение руки и сердца. Ну что ж, кто-то на айфоны насасывает, а я на замужество))
 
Работала патологоанатомом. Около медсанчасти был хороший продуктовый магазин, где персонал часто покупал мясо. Чтобы быстро попасть в магазин, нужно было пройти через морг. Как-то раз во дворе медсанчасти во время перекура один мужик начал прикалываться над нами, работниками морга, мол, хорошая у нас работа, мясо всегда есть, притом бесплатно! Очень ему шутка понравилась, долго смеялся, пока из морга не вышла наша санитарка с подносом и вопросом: "Ребятки, печёночки не хотите?"
 
Мама попросила разбудить ее в 7 часов на работу. и вот я захожу в 7 утра в комнату, вижу батя не спит, говорю ему разбудить маму. он поднабраться сил и перданул так, что мать проснулась.
 
Вечером выгуливала собаку. Решила искупаться в фонтане. Я довольно стеснительная, поэтому радовало то, что людей почти не было. Вдоволь поплескавшись, начала выбираться из фонтана. Подскользнулась. Ударилась головой и потеряла сознание. В чувство привело то, что к щекам прижималось что-то влажное и горячее. Ну, думаю, пес в беде не бросил. Оказалось, меня облизывал местный бомж
 
Терпеть не могу, когда указывают возраст и вместо "лет" пишут просто "л". Постоянно зависаю, ибо мозг воспринимает это сокращение абсолютно однозначно.
Девушка, 25 литров.
Живу с подругой. Ко мне приехал брат на несколько дней. А у нас камеры малюсенькие висят под потолком, забыла брату об этом сказать… Ушла на работу. Дай, думаю, посмотрю, что он там делает. Открываю приложение, а он роется в нижнем белье моей подруги, вытаскивает трусы, нюхает их и дрочит! Не знаю даже, как с ним теперь себя вести. Ведь он абсолютно адекватный, весёлый, всегда поддержит! А теперь я его немного сторонюсь. Говорить ничего не стала. Ни ему, ни подруге.
 
Чтоб встречаться с девушкой подстерег её в темном переулке, осторожно, чтоб она меня не увидела, подкрался и вырубил её ударом по голове. После затащил в падик, а когда она пришла в сознание, сделал вид, что спас ее от какого-то насильника. В итоге год встречаемся уже))
 
Пошла к своему парню, его зовут Миша.
Сидим у него в комнате, и захотелось мне ппц как срать.
Захожу в сортир, думаю, сделаю сейчас по тихому и как блять БЗДАНУЛА!!!
И тут ор его бати с кухни:
- Ну нихера ты, Мишаня, даёшь
Видели бы вы его лицо когда из сортира вышла я...
 
Занимались мы как-то с моим молодым человеком сексом. В соседней комнате были родители. И тут он резко начал кончать. Ну я, то ли от волнения то ли от страха,давай подставлять руки. Ну естественно он кончил мне в руки, а после я пошла всю эту "прелесть" смывать. И вы представляете что этот придурок мне сказал?
"Куда детей понесла?":D
 
Знакомая несколько лет назад стала встречаться с парнем-мотоциклистом. К слову, мотоциклов боялась и никогда на них не ездила! Парень очень долго ее уговаривал и наконец уговорил. Она выложила фото в вк в шлеме и на модном байке, а уже через час её оторванную голову и тело её и парня увозили в морг..Пошёл на обгон и не справился с управлением.
 
Перед первым сексом девушка очень стеснялась раздеться. Сняла кофточку, потом лифчик... а там вместо обещанного выпуклостями третьего размера оказались обычные единички. "Ну ничего, у всех нас есть секреты", - сказал я и вытащил из трусов носки
Смайлы

 
Нет слов, как я устала от своей бабушки! Из всей семьи ей хочется общаться именно со мной, и она бесконечно звонит, по 20-30 раз подряд, если вздумалось поболтать. Никакие объяснения не помогают: не должно у меня быть никаких дел, раз родная бабка звонит, ей же скоро умирать. "Умирает" она уже три десятка лет, эти уловки на меня не действуют. Адекватной её не помню: вечно на всех в обиде, везде враги, и только я хорошая. Живёт с моими родителями и младшими внуками, ноет о нехватке общения.
 
Недавно в спортзале кончила, делая упражнение на пресс в висе. Думаю, прикольный бонус за мои старания на тренировке. Посмотрела в интернете, оказывается, это очень распространённая ситуация, а мужики кончают при поднятии тяжести! То-то я думаю, у нас ор и стоны в спортзале.
 
Сосед по коридору мужик, про которых говорят редко, но метко. Слышу стук в двери глухой, такой бах-бах-бах-бах... Открываю, а он стоит и головой бьётся мне в дверь. -"Дай похмелиться, сдохну". Ещё задолго до этого его жена строго-настрого сказала не наливать ему и не давать денег. Еле отвязался от него. Через 3 часа выхожу из квартиры, а у него двери нараспашку, я зашёл поинтересоваться самочувствием. Сосед спит пьянющий в уматину, храп на весь зал. На кухне лежала зарезанная жена, весь пол в крови, на стенах кровь, на столе 3 бутылки водки по 0.7. Одна пустая, вторая немного отпитая и третья целая. Я за секунду выскочил из квартиры и забыл даже, куда шёл. Вызвал полицию, прибыл наряд. Сосед убил жену, забрал её деньги и пошёл за "лекарством". Было это 4 года назад, но сидит до сих пор, срок не знаю.
 
Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…
 
С юности мечтал о том, чтобы трахнуть училку. Мечты сбываются! Трахаю классного руководителя своего сына. Оценки сына явно улучшились. Эх, сына, чем смог, тем помог.
P. S. В разводе.
 
Друг начал общаться с моей коллегой с работы. Я на неё никогда особо не смотрел, ну девушка, ну симпатичная, ну и всё. А тут он начал со мной делиться впечатлениями после секса с ней, как она себя ведёт в постели, как то, как сё, как грудь её выглядит, какая попа классная, и я перестал быть спокоен находясь с ней в одном помещении. Только и делаю, что представляю её в постели с ним, со мной. Скоро свихнусь. Нахер мне эти подробности нужны были?!(
3
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Работники гостиниц и мотелей, что самое странное вам попадалось в номере?⁠⁠
Вредные привычки любимцев публики: самые пьющие звезды российского кино
Про чужих родственников⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.