X

Трэш-истории

#Глазов
Регистрация
  
  

Трэш-истории

Трэш-истории
28 Июня 2023
 
15:22
 
masun
   
3684
Ехали с другом мужа в автобусе. Народу было столько, что нас прижало друг к другу, стояли словно обнявшись. Давно знакомы, дружим семьями. Никогда бы не подумала, что кто-то кроме мужа будет упираться в меня сильным стояком. Неловко.
 
Когда я была маленькая, мой папа решил экономить на зубном. Поэтому, все мои молочные зубы были вырваны огромным железными плоскогубцами. Мне казалось что это нормально. И когда я рассказала об этом в школе на уроке с темой "Папа может все, что угодно", моя учительница написала на папу заявление за жестокое обращение с детьми. А мне ведь даже нравилось
Смайлы

 
Вчера моя девушка предложила снять "хоум видео". Сперва я даже подумал что это супер круто, но потом я впал в ступор после того, как она сказала что надо будет позвать оператора. А именно - какую-то ее подружку... Ну мол неудобно же будет трахаться и снимать, член там может упасть и вообще. Как думаете, это вообще нормально?
 
Иду по улице, передо мной девушка стоит, к ней подбегает парень, держит что-то за спиной. Думаю, как романтично, сейчас букет подарит, я даже немножко завидовать ей начала. И тут он достает из-за спины по шаурме, торжественно вручает девушке. Та расплылась в улыбке, они сошлись в страстном поцелуе и пошли прочь от меня в обнимку, наслаждаясь вкусненькой шаурмешней. И в этот момент моя зависть переросла все границы. Я тоже хочу от парня шаурмы!
Ночевали у родителей, окна выходят на детский сад. Лето, дети там уже гуляют и кричат, я ещё сплю. Вдруг звук бензопилы, и крики детей становятся громче. Я в ужасе подскакиваю к окну и хватаюсь за телефон, чтобы звонить в полицию! А там всего лишь стригли траву бензиновой газонокосилкой. Моя же фантазия нарисовала кровавое месиво
6
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Ты меня подставила, плати теперь за ОСАГО
Вредные привычки любимцев публики: самые пьющие звезды российского кино
Да, не хочу я так зарабатывать⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Парикнахер 28 июня в 15:35
 | Рейтинг :
63K+
8
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кто же постит трэш-истории после 15.00, когда многие уже высрались?
Аватар
Tyler_Durden 28 июня в 15:41
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ещё таг мала и бис ебле
2
Аватар
pororo 28 июня в 17:29
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
мало, больше трэша надо


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.