X

Настоящий мужик⁠⁠

#Шахим Аббасов
Регистрация
  
  

Настоящий мужик⁠⁠

Настоящий мужик⁠⁠
29 Июня 2023
 
13:00
 
masun
   
4970
Вчера случилась жуткая история. В детском лагере, где уже четвертый день отдыхал мой старшенький, случилась досадная с точки зрения воспитателей неприятность: 70 детей, часть вожатых и воспитателей начали избавляться от съеденного не только через естественное отверстие, но и через ему противоположное. В 7 вечера запертый с обеда в изоляторе сын наконец смог добраться до телефона и мне позвонить. Я была в шоке. И даже не от того, что дети болеют (это нормально, это бывает), не от того, что эта болезнь приобрела массовый характер (в детском коллективе тем более бывает), а потому, что нигде никакой информации не было. В чатах с воспитателями тишина. На звонки никто не отвечает. Ребенок просит забрать его домой, ему плохо. А лагерь в 200 километрах от города... Из них 70 - поганая однополосная грунтовка, а у нас даже машины нет...
 
Дозвонившись до воспитателя, из всех охов ахов "да ничего страшного, не надо никого забирать, все под контролем" вычленяю главное: туда действительно приехали медики (а потом и полиция, и скорая, и санавиация, и Роспотребпозор, все кучей), и значит там творится что-то не то. К тому же сына я даже не узнала сначала по телефону, так изменился голос. В лагере ему нравилось, он заобщался с ребятами и вообще был доволен до этого. Так что вероятность того, что его там просто обидели, исключалась.
В общем, мы с мужем решили ехать. Так как воспитатель сказала, что никого эвакуировать не будут, завтра может быть чего порешаем, тем более так далеко... Обзвонили всех знакомых. Кто выпил, кто работает, кто не в городе. На такси (10 тыс туда-обратно, и это еще примерно) денег просто не было. До зп еще неделя. Да и нам сказали, что хрен туда кто ночью поедет. Больше 6 часов в пути.
 
Время 9 вечера. И тут муж звонит соседу снизу, с которым они как-то качели во дворе варили. И он без разговоров соглашается! Надо? Ну поехали, ребенок это святое. До лагеря 3 часа, там полчаса, обратно ещё три... Ни слова о вознаграждении, попросил только воды купить... С работы, даже не поев... и завтра ему опять на работу... Когда выяснилось, что мы неправильно посчитали время, и вместо 12 ночи вернемся в 3, было очень стыдно... А когда оказалось, что из этих 200 км в одну сторону 70 по грунтовке-однополоске хренового качества без освещения, я сквозь сидушку чуть не провалилась... А он ни слова не сказал... Приехали в четвертом часу ночи... Заправили ему полный бак взамен потраченного, хотя он об этом даже не заикался, собрали все деньги, что были в доме до зп (всего 5 тыс), муж отдал пошел. Доживем.
 
Когда мы приехали домой, у сына поднялась температура, началась жуткая рвота и буквально к 5 утра он уже был в инфекционке под капельницей... Обезвоженный, как оказалось он с обеда не ел и не пил, все вырывало, с давлением 140... Сейчас ему намного лучше. Слава богу. А те дети, которые остались в лагере (его закрывают уже на проверку), которых не забрали родители, остались там. Потому что автобус перевернулся, пока ехал их забирать, ведь под утро грунтовку размыло ливнем (о ливнях предупреждали в прогнозе, вот мы и торопились)... В общем, ситуация пиздец. А мужик просто герой на самом деле. Пожертвовал временем, бензином, силами... Просто взял и помог... Жаль, мы по деньгам в глубокой финансовой жопе и не можем отблагодарить нормально... Но есть такие люди, знайте.
 
Дополнение: пришли официальные данные, норавирус, на смену приехали больные сотрудники пищеблока... В общем, без комментариев...
7
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про уснувших за рулем
Косой⁠⁠
Когда папа поэт⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Srgout 29 июня в 14:44
 | Рейтинг :
31K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
в лагере был среди тех кто заболел сальмонелезам. мне было 8 по-моему. день лежал в лагере, потом в нфекционку привезли среди первых, всего заболели человек 60. ессна все в инфекционку не влезли, бльшая часть азместилась в профилактории на краю города. Всех вылечили, администрауию взъебали, ну так СССР еще был. а ща лехко могу поверить в любой сука бардак 
2
Аватар
конченыйрашыст 29 июня в 15:40
 | Рейтинг :
-43
0
 
7
Копировать ссылку в буфер: Copy
абезяна уже не настоящий пидоро банан...
3
Аватар
конченыйрашыст 29 июня в 15:41
 | Рейтинг :
-43
0
 
6
Копировать ссылку в буфер: Copy
и валик педалик тоже уже не мужык а жалкая сучка...
Аватар
Волюнтаризм 29 июня в 16:06
 | Рейтинг :
300K+
8
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
Аватар
ямасука 29 июня в 20:06
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это лучшее, что я услышала за последний месяц))) Браво!!!!
Аватар
москолохуй 30 июня в 11:29
 | Рейтинг :
-113
0
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
Слава Україні и пиздец рской пиздарацыи...
Аватар
москолохуй 30 июня в 11:31
 | Рейтинг :
-113
0
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
сука ето лучшый день когда тебя ебали 10 нигеров...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.