X

Трэш-истории

#Глазов
Регистрация
  
  

Трэш-истории

Трэш-истории
25 Июля 2023
 
15:30
 
masun
   
2784
Устраивалась на работу. На собеседовании от меня требовали креативных выходов из ситуаций. Будущий начальник спросил: "Как поднять себе настроение?" А я возьми да ляпни, что мне всегда помогает волшебная фраза, вычитанная в интернете. После долгих расспросов, краснея, я написала на листике заветную фразу. Отдала и сказала, что читать надо громко. И надо было слышать, с каким воодушевлением взрослый дядя читал: "Миша-Мишенька-Медведь, научи меня пердеть". На работу взяли))
 
Пик гормональной активности пришёлся на 15-16 лет. Вроде бы ребёнок, но секса хотелось жуть как. Как-то лежу ночью, не могу уснуть. Страшновато, думаю о мистике. А потом подумала про монстров под кроватью: интересно, какие у них члены? Как у людей или совсем другие? Вот так кончается детство.
 
Счастье — это когда запор дней пять, и вот ты наебенилась, и захотелось срать! И говняшка такая здоровенная, как елдак твоего парня, и твёрдая, как твоя алкозависимость, и выходит она так долго и мучительно, что лучше было бы никотиновую и алкогольную ломку пережить... И тут она ВЫХОДИТ. За ней ещё пара крошек, но все мучения позади. Вот это счастье, вот это!
 
В детстве я, стоя в дУше, любил набирать в рот воды, а потом воображать, что я фонтан, и выпускать её под напором. Даже в позы всякие становился фонтанообразные.
Кто-то мечтал стать врачом, кто-то — космонавтом, а я мечтал стать фонтаном.
Недавно поймала себя на мысли, что хочу рассказать своему мужчине о всех своих экспериментах в сексе, которые были до него. Было много чего: и экстремальное БДСМ, и свингерство, и МЖМ. Но понимаю, что рассказывать ни в коем случае нельзя. Мало кому понравится знать, что твоя жена опытнее тебя. Он-то считает, что я неопытная, и он меня учит с нуля, подстраивает под предпочтения свои. Но иногда так хочется поделиться, он же мой самый близкий человек, больше рассказать и некому. Но молчу, терплю
 

 
Идём с бабушкой по сельскому кладбищу. Она показывает на могилы: этот облил себя бензином и поджёг, тот повесился, этот утопился, маленького мальчика машина сбила на глазах родителей, мужик захлебнулся рвотой, ещё несколько — повесились. Да… Весело жить в селе.
 
Недавно понял, насколько сильно меня стали возбуждать у женщин волосатые лобки. Что странно, несколько лет назад я был ярым ненавистником любой растительности, но когда у каждой новой женщины видишь идеально выбритый лобок, то это начинает надоедать.
Неделю назад познакомился с мадам. Когда дело дошло до секса, и я увидел аккуратный треугольник волос на её лобке, был просто в восторге
Смайлы
Насколько же это прекрасное и естественное зрелище! Когда пройдет эта мода на полное сбривание всего?!
 
Было мне лет 20. Ехал в автобусе, лето, жара, давка. Поручень на сиденье на уровне моего паха. Меня внезапно прижимают к нему, и я чувствую членом не поручень, а руку. Смотрю, а там женщина сидит лет 35, симпатичная такая. Меня жмут, а она руку не убирает и смотрит на меня, минут 5 примерно. Только началась эрекция, и толпа схлынула. Как не хотелось отходить. Она улыбнулась, сама встала и вышла из автобуса... Сколько у меня потом фантазий было.
 
Недавно подписала новый контракт, первый отпуск только через год. Работала кучу сверхурочных, чтобы можно было съездить на пять дней в Россию к маме. Обрадовала её звонком и новостью о приезде! А она обиделась, что я так "на мало" приезжаю, высказала мне свою обиду и не отвечает мне на сообщения. Спасибо, очень мотивирует делать сюрпризы и идти на жертвы ради такой благодарности… Теперь думаю, ехать ли вообще.
 
Любимый сказал что хочет сделать мне романтик, секс при свечах, поэтому я дала ему ключи от квартиры, которую мне родители снимают и готовилась после работы к незабываемой ночи. Приходит смс-ка от мамы, что она придет в гости и меня подождет - чайку попить, поговорить. Зная привычку моей мамы говорить напрямую об интимной жизни, я поняла, что если она застукает парня у меня дома, ему несдобровать, по ушам пройдется и по мозгу только так. Хочу ему звонить, а в этот момент разрядился телефон. Ну все как всегда. Прибегаю домой, передо мной картина: сидит мама, улыбается, говорит: "Привет дочка! Мы тебя тут как раз обсуждали!" - рядом сидит парень в одних трусах, жует печеньку, запивает чаем, а в глазах слова: "Помоги мне...".
 
Не понимаю людей, которые не любят ходить босиком дома и осуждают такое поведение других. Ходят в своих тапочках любимых. Потных, вонючих, разношенных! Это же ужас, как противно! Вы что, стираете тапочки каждый день? Легче полы помыть лишний раз. А если холодно — надеть носки. Ненавижу, когда мне не дают ходить босиком, аж бесит!
 
Родные бывшей жены проживают в другом городе. Летом на две-три недели я отвозил её с дочкой к маме. После разлуки первый секс отличался особенностью — у неё внутри было чуть более упруго, чем обычно. Смеялись, что каждый раз я лишаю её девственности. Однако в очередной раз этой особенности я не ощутил. Позже, после анализа косвенных данных, обнаружился её старый друг, который зашёл "на чай". Бывшая так и не поняла, как я узнал, думает, что сдал кто-то из общих знакомых.
 
У меня зависимость от женских сисек! Я дрочу по 3-4 раза в день, но все равно не помогает. Смотрю на новые сиськи постоянно и не могу оторваться! Завидую парням, у которых есть девушки и которых всегда можно потрогать! Это прелесть, которая не всем доступна!
0
 
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Карма⁠⁠
Сила слова
Тоже стал участником конфликта⁠⁠
Популярные новости
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Да, вы в бизнесе разбираетесь абсолютно⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 25 июля в 15:58
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ебанина и компот
Аватар
Qumar 25 июля в 18:37
 | Рейтинг :
235
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да пиздец...
2
Аватар
Old_skeptic 25 июля в 16:00
 | Рейтинг :
741
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
История про - "Счастье — это когда запор дней пять ....", жизненна! Счастье вот в таких ситуациях! 
Аватар
Гомосячий патруль 25 июля в 20:00
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
jedem das seine
Аватар
Old_skeptic 26 июля в 11:59
 | Рейтинг :
741
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Dein was?
3
Аватар
WhiteUnicorn 26 июля в 11:01
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.