X

Думал, что так у всех, но оказалось, что только у меня⁠⁠

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Думал, что так у всех, но оказалось, что только у меня⁠⁠

Думал, что так у всех, но оказалось, что только у меня⁠⁠
14 Августа 2023
 
22:13
 
masun
   
2356
1. Каждый раз, когда ем сахар, мне кажется, что я умру. Это, как боль в животе, только по всему телу. Когда это происходит, я могу только лежать. И это может произойти от пары глотков газировки. Мне 20 лет, и я всегда думал, что это нормальная реакция человека на сахар, а оказалось, что у меня диабет.
 
2. Я никогда не мог удержаться на одних пятках, когда садился на корточки. Оказалось, у меня короткие сухожилия. Хорошо, что проблема решается хирургическим путем.
 
3. У меня сколиоз. Не очень сильно выраженный, но он есть. Я и не подозревала об этом, пока в 9 классе мне не сказала об этом одноклассница.
 
4. У меня визуальный снег в глазах. Это что-то наподобие зерен на экране телевизора, когда канал не работает, и это накладывается поверх моего зрения. Это у меня с рождения или очень раннего возраста, потому что я не могу вспомнить, когда это началось. До 16 лет я думал, что так видят все.
5. До 10 лет я думал, что каждому человеку иногда приходят в голову жуткие и страшные вещи. Мне часто лезли в голову разные кошмары, и я вел себя агрессивно. Мне казалось, что каждый думает о совершении глупостей, как и я, но оказалось, что нет. Оказалось, что у меня ОКР, а другие люди не считают шаги, пройденные за день, и более терпимо относятся к беспорядку.
 
6. Я думал, что у каждого человека музыка вызывает цветовые ассоциации, пока до меня не дошло, что люди не понимают, о чем я говорю. А потом я узнал, что у меня музыкально-цветовая синестезия.
 
7. Могу сместить любой сустав в моем теле. Иногда это больно, иногда не очень. Не знал об этом, пока не вывихнул два бедра во время игры в футбол в старших классах.
 
8. Я думал, что у всех на руках и плечах есть крошечные красные чешуйки. Оказалось, что у меня волосяной лишай.
 
9. У меня дергается глаз, когда я ем, выпячиваю челюсть или тру губы друг о друга. Мне 23 года, и я думала, что так и должно быть. Но в этом году у меня появилась новая соседка по квартире, и она сказала, что мне надо сходить к врачу. Оказалось, у меня синдром Маркуса Гунна.
 
10. Иногда у меня бывают яркие и отчетливые галлюцинации. Обычно они не ужасные, но иногда я вижу вокруг себя тысячи страусов. Я думал, что это нормально, пока в зоопарке не зашел в вольер со страусами, и там ударил одного. Мне было нужно понять, они настоящие или нет. Меня выгнали из зоопарка и запретили туда приходить.
 
11. У моего друга афантазия, он не способен создавать образы в голове. Он не знал, что так не должно быть, пока случайно не увидел документальный фильм на эту тему. Он прежде не понимал, почему книги полны описаний разных предметов и явлений, и считал, что это лишь словесные обороты.
 
12. У меня раздвоенный язык. Долгое время я думал, что так у всех, потому что мы не часто разглядываем языки друг у друга. Помню, в детстве смотрел заставку мультсериала «Ох уж эти детки», и там крупным планом показывали язык главного героя. Мне казалось странным, что его нарисовали таким, но ведь иногда рисуют людей с четырьмя пальцами, потому что это просто рисунок. Лишь в старшей школе я узнал, что раздвоенный язык это аномалия, и достаточно редкая.
 
13. До 18 лет я не знала, что люди дышат через нос. Думала, что нос нужен только чтобы нюхать. Сама всегда дышала через рот. Потом узнала, что у меня сильно искривлена носовая перегородка.
 
14. У моей жены нарушена проприоцепция, она не может с закрытыми глазами дотронуться пальцем до кончика носа или мочки уха. Ей приходится гадать, где это все расположено. Было забавно, когда она узнала об этом. Она была поражена, когда увидела, что я легко это делаю.
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»
ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ⁠⁠
Дагестан⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 14 августа в 22:33
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Цирк приехал?
2
Аватар
ChihPih 15 августа в 06:00
 | Рейтинг :
3K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
када пиздюком первый раз пашол в абщественную баню, абнаружил шта мой хуйв спящем састаянее больше чем у бати в 2 раза
павзраслев вскрылдась горькая правда, батя был отчемом.
3
Аватар
Королева минета 15 августа в 07:30
 | Рейтинг :
41K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Охкжэтиамеры


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.