X

Трэш-истории

#криптокотел
Регистрация
  
  

Трэш-истории

Трэш-истории
01 Сентября 2023
 
09:37
 
masun
   
3277
Руководство думает, что я очень трудолюбивая работница, так как всегда ухожу из офиса позже всех. А на самом деле я просто жду, пока все уйдут, и мастурбирую в рабочем кресле коллеги, которого хочу уже три месяца.
 
Нашла я у мамы тампоны. Мне было лет 12. Моим половым воспитанием никто не занимался, ничего про менструацию я не знала, как и об этих приспособлениях. Открыла инструкцию и по инструкции всё сделала. Так я и лишилась девственности. Никому не говорила об этом. Если возникает такая тема, говорю, что не помню, давно было.
 
Забыла наушники на кухне. Вспомнила, вернулась за ними, но, забыв, зачем пришла, сделала себе кофе и вернулась в комнату. Вспомнила про наушники, иду в кухню, заодно прихватила чашку после кофе. Пришла, помыла чашку, поставила на место и ушла обратно. Потом ещё так час не могла вспомнить, куда подевала наушники.
 
Недавно мне, взрослой девке, захотелось лазер. Купила. Поднимаюсь по лестнице домой. Тут сзади меня у соседей открывается дверь (видимо, ждали кого-то), на лестничную площадку выбегает кошка и бежит по ступенькам вниз, за ней выбегает мальчик лет пяти. Я схватила свой лазер, посветила перед кошкой (благо она ещё недалеко убежала), та погналась за красной точкой, и так я отправила её обратно домой. Мальчик удивлённо посмотрел и закрыл дверь.
Просто забавно, что так совпали обстоятельства
Смайлы
)
Говорю родителям, что работаю, но на самом деле целым днями гуляю и убиваю время в торговых центрах: не представляю, как после техникума идти на работу, ведь ещё вчера были тусовки, беззаботная и веселая жизнь, а сейчас необходимо каждый день просыпаться по будильнику и идти в офис. Трачу деньги, которые мне даёт бабушка, пару раз знакомилась с симпатичными парнями в кафе. Мне оплачивали счёт и покупали милые безделушки. На этом все. Что делать дальше, не знаю.
 

 
У меня вскочил огромный мерзкий прыщ прямо в подмышке, руку в плече согнуть вниз не могла. Врач назначил консервативное лечение, не хотел сразу резать в таком неудобном месте. Больничный не дали, попросила на работе несколько отгулов — отказали.
Пришла, соорудила рядом с рабочим местом конструкцию из двух табуреток, положила на неё левую руку, работаю одной правой. Заходит генеральный директор, причём с моим непосредственным начальником и клиентом. И мой начальник, который первым зашёл в кабинет, не придумал ничего лучше, чем выдернуть из-под меня верхнюю табуретку. Я падаю, ударяюсь о вторую табуретку и теряю сознание от боли. Директор вызывает скорую, клиент в шоке. Начальник говорит, что я больше у них не работаю, на что директор отвечает, что это мой начальник больше у них не работает. Такого злорадства я никогда в жизни не испытывала. Не было стыдно за обморок, да и боль я переживу. А вот чувство справедливости для меня важнее всего.
 
В студенческие годы всю ночь пьянствовали с подругой, а рано утром приспичило нам поехать гулять. После недолгой прогулки у неё начался жуткий сушняк, и ни одного открытого магазина поблизости не было, ещё и район незнакомый. Так она взяла и попила из лужи на асфальте   Живём в Москве. Никогда не смогу это забыть!))
 
Дома скандал: родители узнали, что я раз в месяц закидываю в любимую онлайн-игру по 500 рублей. При этом я давно уже работаю и себя обеспечиваю сама. Не понимаю, почему покупать каждую неделю по бутылке вина за 400-500 рублей, как мама, — это нормально, покупать каждые два дня по пачке сигарет, как папа, — это нормально, а тратить гораздо меньшую сумму денег на то, что приносит удовольствие и не приносит вреда — это ужас и кошмар.
 
Несколько лет назад отсосала незнакомому мужику за пакет кошачьего корма, бутылку молока и четыре сосиски. Весь вечер ревела от мерзости к себе и отчаяния, а кот слизывал слёзы и лизал руки — благодарил за ужин.
 
В магазине очень красивая девушка понравилась, решил подкатить. Беру с полки шампунь: "Как вы думаете, пойдёт моей бабушке?" — она глянула: "Да, классный!" Рассчитались, вышли, она так мило улыбнулась: "Мне на четыГнадцатый, а вам?" Фу, бля! Ничего не ответил, сел в свою пятёрку и уехал. Ненавижу картавых! Шампунь отдал брату.
 
Когда я была маленькой, я настолько боялась накосячить, что однажды, когда меня качели ударили в голову и хлынула кровь, я всеми силами упиралась, чтобы не идти домой. В итоге старшая восьмилетняя подруга всё-таки позвонила моей маме, которая через пять минут прибежала, побила меня и увезла в больницу, по дороге угрожая, что если ещё раз подойду к качелям, то она сдаст меня в приют.
 
У меня есть сексуальная фантазия: сделать красивому парню, страдающему долгим запором, клизму, а потом трахать страпоном, не давая просраться. Жаль, никто на такое не согласится.
 
Смотрю на расходы своей девушки и понимаю, что никогда не женюсь. Весной поставила брекеты за 250 тысяч. В следующем месяце купила стиралку за 80. Летом улетела на отдых и только за билеты отдала 60, сказала, что цену отеля даже не будет называть. Вернулась и сразу пошла сдавать анализ крови за 20. Она получает обычную зарплату, просто ей помогают родители. Другие родственники тоже часто присылают денег на праздники или просто так — бабушка с дедушкой, крёстная, дядя, брат. У нее состоятельная семья, деньги она никогда не считает. Если не хватает, просто делает несколько звонков и ей присылают на карту. Я просто не понимаю, как так можно жить.
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Леонид Якубович и дети⁠⁠
Что происходит с ценами на услуги?
Почему я не хочу замуж и никогда не буду регистрироваться на сайте знакомств⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
pororo 01 сентября в 10:59
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вернулась и сразу пошла сдавать анализ крови за 20. 
я бы напрягся, когда она поехала отдыхать, и все было бы решено, когда она пошла сдавать анализы.
2
Аватар
xslip 01 сентября в 11:43
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вернулась и сразу пошла сдавать анализ крови за 20.
Гыы, хорошо, видать отдыхала! 
3
Аватар
Суслоконь 01 сентября в 11:45
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пришла, соорудила рядом с рабочим местом конструкцию из двух табуреток, положила на неё левую руку, работаю одной правой.
Короче, у нее не в подмышке а в жопе вскочил гнойный прыщ. Сидеть она не могла, поэтому в позе рака полулежала на табуретках за рабочим столом.
Пришел недовольный клиент, стал на нее жаловаться. Начальник сказал, пойдем я ее при тебе в жопу выебу. Зашол с клиентом, а она уже как бы в позе. И сказу ее в жопу натянул. Клиент в шоке, девка орет, с табуретки упала, башкой ударилась, сознание потеряла. Прибежал директор, сказал, что только он решает, кого, когда и куда ебать.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.