X

Как легко и просто растранжирить деньги⁠⁠

#супергонорея
Регистрация
  
  

Как легко и просто растранжирить деньги⁠⁠

Как легко и просто растранжирить деньги⁠⁠
20 Сентября 2023
 
17:40
 
masun
   
3592
1. Работал на складе, который арендовали пищевые компании. Одна из них завезла большую партию бекона, собиралась из него что-то делать. Потом планы поменялись, и этот бекон пришлось утилизировать. Мы погрузили 70 тонн бекона в грузовики и вывезли на свалку. Это был самый грустный день в моей жизни. При этом клиент прислал аудитора, который следил, чтобы весь бекон был вывезен, и никто не взял себе даже упаковку.
 
2. Директор школы закупил 10 поддонов мела про запас, и через год вышел на пенсию. Новый директор заменил доски на маркерные, и мел оказался не нужен. Его нельзя было отдать другим школам, которые пользуются старыми досками. Мел отвезли на склад и поставили поддоны с ним в дальнем углу. Они простояли там 7 лет. Потом протекла крыша склада как раз над этим местом, и после ливня мел пришел в негодность. Его списали и вывезли на свалку.
 
3. Мой друг едет в отпуск в страны, в которых собирается побывать кто-то из его друзей, чтобы побывать там раньше. Скажи ему, что ты едешь в Афганистан, и он рванет туда.
4. Работаю в продуктовом магазине помощником менеджера. Управляющий распорядился, чтобы все продукты на полках выглядели идеально, и если упаковка немного помята, мы это выбрасываем, хотя сроки годности в норме. В конце рабочего дня целый небольшой грузовичок с совершенно нормальной едой едет на свалку. Я как-то спросила, можно ли эти продукты отдать нуждающимся? Управляющий сказал, что он это будет расценивать как кражу. Я была рада, когда магазин закрыли из-за нерентабельности.
 

 
5. Работал на складе. Новый менеджер заказал пластиковые поддоны на 500 тысяч долларов. Они должны были прийти из-за границы. Разумеется, они должны были подходить к нашим погрузчикам. А когда их привезли, то оказалось, что подходят они только к одному погрузчику, на котором менеджер и проводил проверку совместимости. Это был нестандартный погрузчик, который мы использовали в особых случаях. Самое смешное, что и он скоро сломался. Того менеджера уволили, а мы пользуемся старыми деревянными поддонами. Новые пластиковые уже год лежат в конце склада. Руководство не знает, что с ними делать.
 
6. При мне парень купил на 400 долларов билеты мгновенной лотереи. Не выиграл ничего.
 
7. Брат окончил колледж, и это событие решили отметить в ресторане. Дед заказал шампанское за 500 долларов для себя и своей жены. Но официант неправильно понял его, и принес 6-литровую бутылку шампанского на всех. Она стоила 4000 долларов. Дед не захотел упасть в грязь лицом и промолчал. Мы пили, сколько могли в себя влить. В итоге весь банкет встал в 6200 долларов.
 
8. Мой друг купил новый айпад за 1300 долларов, хотя у него уже был такой. Он один использовал, как колонку, второй, как пульт.
 
9. Друг семьи купил больше ста дорогих машин. Я как-то был на вечеринке в его гараже. Я думал, что он очень богат. Потом из новостей узнал, что он мошенничал с банковскими картами, и его посадили в тюрьму. Думаю, сейчас он освободился.
 
10. Семья моей девушки потратила 5000 долларов на фейерверки в День Независимости. И так каждый год. И это сводит меня с ума.
 
11. Работаю в стрип клубе. Один наш клиент приходил 3 раза в неделю и зависал с девушками по 6-8 часов, а каждый час стоил 800 долларов. За ночь он мог выкинуть 5 тысяч, и это без чаевых. Если брал девушку на шопинг, то мог легко оставить 8-10 тысяч долларов. Как говорил наш менеджер, он родился с золотой ложкой во рту.
0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Дискриминация женщин на работе глазами работодателя⁠⁠
Что сначала всем нравилось, но сейчас превратилось в полный отстой?⁠⁠
Про намеки и секс
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 20 сентября в 19:26
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Опять пиндосская ебанина?
2
Аватар
Old_skeptic 20 сентября в 23:57
 | Рейтинг :
741
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
По пункту 7, а это точно, что официант, "неправильно понял его" и принёс шампанское за ценой в 4000 долляров, вместо шампанского за 500 долляров? 
Аватар
ДедОхУелыч 25 сентября в 13:05
 | Рейтинг :
391
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
значит, что официант увидел, денежного лошару и решил за его счет закрыть день. и Дед не подвел


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.