X

Влияние мигрантов на образ жизни россиянок⁠⁠

#Шахим Аббасов
Регистрация
  
  

Влияние мигрантов на образ жизни россиянок⁠⁠

Влияние мигрантов на образ жизни россиянок⁠⁠
21 Сентября 2023
 
16:39
 
masun
   
3006
Я не хотела возвращаться к этой теме. Так как поняла, что начинаю вспоминать всё, что происходило со мной и мигрантами за те годы, которые я живу в Москве и жила в своем маленьком российском городке. И мне тяжело дается эта тема.
 
Но я понимаю, что присутствие мигрантов в моей стране влияет на мой образ жизни:
 
Нельзя носить юбки. В юбке не смогу драться, не смогу убежать. Только удобная обувь. Кроссы например. История в одном из постов про студентку.
 
Нельзя улыбаться в метро, даже если хорошее настроение. Всегда злость на лице, недовольство. А если вижу их рядом то презрение. Это отталкивает -проверяла. Более ли менее работает.
 
На улице если иду одна и вижу толпу или одного мигранта, нужно найти других людей и к ним примкнуть. И обойти, если есть другая тропинка. Сделать всё возможное, чтобы они больше никогда не коснулись и пальцем!
Если толпа мигрантов идёт за мной-достаю телефон и будто звоню. Громко кричу будто своему мужу-ты где? Я тут стою, я вижу, тебя, давай быстрее. Эта история реальна. 5-6 человек шли за мной на Бульваре Дмитрия Донского. Сначала они громко говорили друг другу-смотри. А потом просто пошли за мной. Когда я начала «звонить» они ждали, а я якобы навстречу к мужу пошла при них. Просто увидела русского мужчину и пошла в его сторону. А потом сиганула в автобус.
 
Даже если болею, вечером не пойду в аптеку. Дождусь утра. Уже сходила, был синяк на плече.
 
Если пристают в метро, громко кричать и бежать к полицейскому. Сейчас везде есть камеры, вдруг поймают. За мной следил мигрант, как оказалось. Он сказал, что ехал за мной. Я испуганно достаю телефон, чтобы позвонить в полицию, он рукой хотел выхватить телефон или что.. я роняю телефон. Мигрант убежал, экран разбился при падении.
 
Если выбирать жилье, то ни Некрасовка, Новогиреево , Выхино, Люберцы, Люблино, Одинцово, Алтуфьево и тд. Хотя они по стоимости съема жилья подходят обычному офисному клерку. Но по возможности, те районы, где их меньше всего. Недавно смотрела жилье в одном из таких районов, но и там ..других дорог не было, мигрант шел злой, показал мне и другим людям жестами рук, что готов ударить кого-нибудь. Как хорошо, что там были люди!
 
Когда будет дочь, я всегда буду встречать ее..или буду просить знакомых …
 
И всегда и везде обходить их.. кучками возле ТЦ -это я ищу другой вход. Возле метро кучка мигрантов, лучше тоже найти другой вход. Толпы в метро-глазами найти полицейских или такую же кучку русских парней и идти рядом с ними. И тд. И тп.
 
Меня попросили поддержать петицию и опубликовать ее. Вот она https://www.roi.ru/101503/ Я проголосовала. Девушки, которые писали свои истории, вы тоже можете ее подписать.
 
Исходя из всех своих историй, я стараюсь сохранять в себе уважительное отношение к некоторым мигрантам. К примеру, рядом есть магазин хлебобулочных изделий и там работает мигрант, он без лишних слов и действий всегда с улыбкой подберет свежую булочку и приветливо расскажет о свежей выпечке. Возможно боится потерять работу, а может просто НОРМАЛЬНЫЙ! Или на работе у нас есть уборщица из Средней Азии. Она так тихо приходит, уберется, спросит нужно ли чего. Помню, что купила пирожки с картошкой и захотела ее угостить. Она так робко отказывалась, а потом спросила-правда мне? Я - ну да, вкусный, а я наелась уже. Как она меня благодарила, ушла в сторонку и быстро его так с аппетитом съела и дальше убирать помещение. Потом носила иногда ей вкусняшки, она мне тоже как-то принесла национальную лепешку.  Боюсь представить как женщинам из этих стран сложно жить. С одной стороны религия, с другой мужчины следящие за нравственностью девушек, но сами творящие дичь. Сколько историй о том, как они бьют своих невест, жен.
 
У меня есть предположение, почему они так агрессивны к девушкам. Возможно, они понимают свое положение и огромную пропасть между ними и местными мужчинами. Ведь нет образования, карьеры, перспектив...Их образ жизни настолько далек от нашего, что они видят эту разницу и с завистью смотрят на местных?  К тому же, внешне обычно русские мужчины, россияне выше, крупнее. Одежда, ухоженность, манеры- это все для них как что-то новое. Они не могут изменить свою жизнь, лишь единицы, а сорвать злость лучше на женщинах. Ведь от мужчин они сдачи получат, а тут они хоть как-то повысят свою значимость. Отношение же к женщинам как к прислуге. Ну а когда культурно девушка отказала, то толкнуть ее с эскалатора ( эта истории из комментария). Хоть как -то им легчает...
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Азиатская быль о собаках⁠⁠
Что сначала всем нравилось, но сейчас превратилось в полный отстой?⁠⁠
Про намеки и секс
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
zeyse85 21 сентября в 17:01
 | Рейтинг :
19K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
какие нахуй "мигранты"? обезьяные ебаные, оккупанты, спасиба собянену за это оленевод хуев
Аватар
Беляш 22 сентября в 07:39
 | Рейтинг :
765
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хус(й)нулин сказал, что 400к рук не хватает в сфере строительства. Ждемс нахуй 
Аватар
zeyse85 22 сентября в 08:06
 | Рейтинг :
19K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
хуйснулен та еще мразь
2
Аватар
Козложоп 21 сентября в 17:06
 | Рейтинг :
726
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Фсе из за демографии. Готов решыть вапрос увеличения раждаемасти через пизду аффторки. Но тока без алиментаф. 
3
Аватар
SARIK75 21 сентября в 19:44
 | Рейтинг :
165
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
масунг, дай каартинаты этай мадамы ф студийу.. йа сапирайу весчи и срочньаком выисшайу ф мацквабат на нийо ахотица и заатно ната адписдедь михрата ис булашнай шоп ни улыпалса куда каму папало а фсихда паказывал жэзтаме руг шта он хочит кавота удареть прьама сверха искаватара..
  у миньа йездь тожэ придпалажэнийе пачиму йа захачу на нийо ахотица.. патамушта у миньа йездь ахотничий билед а ана афца тупайа..
Аватар
Беляш 22 сентября в 07:40
 | Рейтинг :
765
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Жесцко оолдофый олбанскэ!
4
Аватар
Суслоконь 21 сентября в 20:45
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Какие перспективы? Они о них не думают, мозга даже не хватает, чтобы овец не ебать
5
Аватар
JYZZ 22 сентября в 06:52
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чемоданчики, вокзальчики. Дома ослики заждались. 
6
Аватар
Гафтяф 22 сентября в 11:26
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Партия едрисни довела Россию до состояния кишлака. Каждому пиздопуту по черножопой обезьяне в сожители насильно.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.