X

Трэшуха

# S.T.A.L.K.E.R. 2
Регистрация
  
  

Трэшуха

Трэшуха
22 Сентября 2023
 
10:31
 
masun
   
2931
Обожаю волосатую мужскую грудь! Особенно когда этот мягкий коврик плавно перетекает на пузо. Возбуждает неимоверно: хочется трогать, тереться всеми частями тела...
 
Страдаю от редкой фобии — страха глотания, и как же это отравляет мне жизнь. Каждый приём пищи — пытка, особенно если нужно есть в окружении других людей. На простой бутерброд мне нужно не меньше получаса. Никогда не доедаю порции, удовольствия от еды не получаю, только негатив, как от неприятной медицинской процедуры. Год разных врачей и терапии ничего не принёс, последние две недели съедаю по одному йогурту в день, не могу больше, даже воду пить сложно. Страшно, как будет дальше.
 
У родителей в деревне раковина подсоединена к баку. Когда в бак заливают воду, некоторое время кран не работает, так как в шланге воздух. Обычно, чтобы не ждать, пока он выйдет сам, воздух из крана высасывают. И отсасывает крану исключительно женская половина семьи
 
Решила разнобразить нашу с парнем сексуальную жизнь. Думала, какой бы костюмчик купить? Горничная - банально. Медсестра - тем более. Рыскала по сайтам и увидела костюм... монашки)) Надела его короче и жду парня, как раз думаю с работы вернется и начнем с порога трахаться. на беду выключили свет, ну пох, сижу, тут парень возвращается наконец-то, я выхожу в коридор и эффектно стою перед ним, а он орет от страха и стекает на пол... Сука, подумал что я монахиня из Заклятия
У нас во дворе лет 10 назад жесть произошла. В соседнем подъезде (квартиры, получается, через стенку) нашли на балконе труп отца семейства, стали узнавать, че да как. В итоге история такая. Мать этого семейства по пьяни убила мужа и вместе с дочкой, ей на тот момент было лет 13, наверное, скинули его на балкон. А мужик пенсию уже получал, как пенсионер-северянин (она у нас в регионе очень неплохая), и они обе сказали, что батя уехал на вахту на север, и исправно получали пенсию его. Вскрылось все, когда младший сын с интерната приехал на зимние каникулы, мать двери не открыла, пошел к соседу, и вызвали ментов. Мать лежала мертвая (приступ вроде), стали осматривать квартиру и батю нашли на балконе. Не знаю, что с парнем теперь, а деваха так там и живет, детей растит.
 
У меня изжога от спермы. Моментальная. Ещё не проглотила, а она уже тут как тут. Муж намекает на минет — тащит в спальню яблоко))
 
Познакомился с девушкой, дошло дело до секса.Я её голову вниз тяну, чтобы минет сделала, а она отвернулась и говорит, что не сосет. ЧТО? Да какая девушка сейчас не сосет? Нахуй такой секс! Я вообще этого не понимаю.Так до секса и не дошло. Всё желание прибила своим "не сосет".
 
На нашем факультете училась умственно отсталая девушка. Вид диковатый, поведение ещё хуже. Могла кидаться на студентов и преподавателей, кричать, драться. Некоторым угрожала убийством. Естественно, ничего не учила. Её отец постоянно улаживал конфликты (работал в нашем же универе). Злился, но делал всё, чтобы она училась вместе со всеми и получила "корочку". Она приносила всё больше проблем, и в один день её просто не стало. Отец вёз её куда-то на машине и попал в аварию. Девочка умерла до приезда скорой, а на отце ни царапины. Официальная версия: не уследил за дорогой, отвлёкся на телефон.
 
Кувыркаюсь вчера с девушкой в постельке, процесс идет к логическому завершению. Дабы не наделать девушке бебиков, естессно, вынимаю и... спускаю прямо на мордаху ее коту, выглянувшему из-за дивана. Бедный Васька, это был точно не его день...
 
Попал в странную ситуацию: общался на работе с коллегой замужней, 39 лет, невероятная, плавно перешли к "сексу без обязательств" в любое свободное время. Потом вне работы познакомился с другой девушкой. Переживала тяжёлое расставание, помогал "зализывать" раны. А потом она пришла к нам работать и они оказались давними подругами. Иногда слышу их диалоги и они рассказывают друг дружке истории о "своём любовнике", который и так и сяк. И либо они прикидываются, либо реально не говорят напрямую кто.
 
Люди так просто говорят о всяких излишествах в сексе: минет, куни и прочая хрень. Да от одной мысли, что в рот толкают то, что было в чьей-то вагине, либо вынимали то, что было в говнистой жопе, и суют в рот, становится тошно. Как можно потом жить с таким человеком, целоваться с ним? Тьфу!
 
Не испытываю удовольствия от секса. Ни с бывшими, ни с женой. Вообще никакого кайфа. Классика, орал, анал - всё равно, ощущений ноль целых две сотых. Единственный кайф во время соития - это эмоции любимого человека. Мне не противен секс, но слишком уж он переоценён.
1
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Таких не берут в космонавты⁠⁠
Про чужих родственников⁠⁠
Свидание с сайта знакомств⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 22 сентября в 10:55
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Страдаю от редкой фобии — страха глотания
Упражнение "Диптроат" поможет избежать фобию.
Когда в бак заливают воду, некоторое время кран не работает, так как в шланге воздух. Обычно, чтобы не ждать, пока он выйдет сам, воздух из крана высасывают
Тяга к сосанию всех видов шлангов приветствуется. Но проблема решается клапаном с обратной заслонкой на баке, через который будет подсасываться воздух при открытии крана.
 
По остальным темам: тыкать хуем в живого человека - мерзко и противоестественно
2
Аватар
SARIK75 22 сентября в 14:30
 | Рейтинг :
164
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
йАБЛАКО!!! вот ано ришэнийе фсех их праблем.. каг эта серайа нипрасвищоннайа мазза жыла раньшэ и не снала шта  йаблако  панацэйа фсему ат фсего..
3
Аватар
SARIK75 22 сентября в 14:36
 | Рейтинг :
164
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
за Ваську тока пичальна.. он йаблаки ни жрьот.. но тапки абассыд..


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.