X

Истории сбежавших невест⁠⁠

#супергонорея
Регистрация
  
  

Истории сбежавших невест⁠⁠

Истории сбежавших невест⁠⁠
09 Октября 2023
 
10:33
 
masun
   
2085
1. У меня есть подруга, которая не знала, что выходит замуж, пока отец не повел ее к алтарю. Родители в тайне нашли ей жениха, что обычно для их культуры. Назначили свадьбу, пригласили родственников. Поставили условие, что все дамы должны быть в белом. Моя подруга тоже надела белое платье и приехала с родителями в церковь. Отец повел ее к алтарю. На полпути она спросила, кто выходит замуж? Как раз в это время они проходили мимо ее тети. Тетя спросила у отца: «Ты устроил свадьбу дочери и даже не спросил ее мнение? Они хоть знакомы с женихом?" Потом тетя взяла свою племянницу за руку, и они выбежали из церкви. Родители отреклись от нее, и она переехала жить к тете.
 
2. Много лет назад я была матерью одиночкой. Много работала, но еле сводила концы с концами. Потом познакомилась с парнем. Мы встречались около года и обручились. А вскоре он попал в автокатастрофу, сломал обе ноги и спину. Он был диабетиком, что осложнило процесс выздоровления. Ему пришлось ездить на электрическом кресле, потому что он был весь загипсован. Я прилагала все возможные усилия, а он только ругался, не выполнял назначения врачей, порой отказывался от лекарств. А еще его угораздило подсесть на обезболивающие препараты, снотворное и ксанакс. Потом его перевели в реабилитационный центр, где он стал вести себя совсем невыносимо. Но подготовка к свадьбе продолжалась, и мы должны были пожениться в реабилитационном центре. Персонал очень постарался, украсив двор. Приехали родственники. Папа повел меня к алтарю. И рядом с алтарем я увидела жениха в инвалидном кресле. Он вытянул ноги в грязных рваных носках, которые торчали из-под больничного одеяла. Он явно был пьян. Я сказала отцу, что мне надо вернуться, и когда мы вышли из зоны слышимости гостей, я сказала, что не стану выходить за него замуж. У отца вырвался вздох облегчения, он посадил меня в машину и увез. Позже мы переехали в другой штат. Жених сменил несколько реабилитационных центров, но так и не встал с коляски. Я понимаю, что ему было эмоционально больно, но я не могла позволить, чтобы мои дети росли в такой обстановке.
3. Эту историю рассказала одна из моих подруг. Она отказалась выходить замуж в последний момент. Ее жених был настоящим абьюзером, манипулировал ей и унижал. Она была умной девочкой, служила медиком в армии, ездила в горячие точки, где спасла много людей. В день свадьбы приехал ее отец, который жил в другом городе, потому что развелся с ее матерью много лет назад. Она стала рассказывать отцу о своем женихе, и что-то ему не понравилось. Он предложил дочери съездить в кафе и поесть мороженого. И он отвез ее в кафе в другой город. Они сидели и разговаривали несколько часов, ее телефон был в машине. Жених так много раз звонил, что разрядил телефон. Она говорила, что ей было неудобно перед родственниками, но считала отказ от свадьбы верным решением.
0
 
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
О бессмысленности работы для молодежи без квартиры
Про последнюю каплю...
Откуда у пенсионерок миллионы
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 09 октября в 10:37
 | Рейтинг :
5K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И только в первую брачную ночь девушка узнала, что теперь замужем. А так удивилась, что ее к себе домой привез незнакомый мужик и стал ебать


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.