X

Проверки на дорогах

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Проверки на дорогах

Проверки на дорогах
10 Октября 2023
 
10:42
 
masun
   
2695
У меня бывшая тоже проверки делала. Невменько еще та была, даже на ходу пыталась из машины выйти. Знаю, сам был ебланом, но молодость, любовь.. Но в памяти отложился один прекрасный момент. Теплое субботнее летнее утро началось ебанием мозга уже не помню с чего. В итоге говорит, что не хочет оставаться у меня сегодня и нужно отвезти ее к родителям. Так возьми такси, в чем проблема. Нет, вези ты. На тот момент ездил на кабриолете и прокатиться с учетом быстро уходящего лета было в кайф, поэтому не стал настаивать на такси.
 
Вот чего я не пойму никогда, так любовь многих женщин устраивать скандалы в машине, это же просто банально опасно. Но я отличался достаточной флегматичностью, что бесило её ещё больше. Как итог, по пути говорит, что надо расстаться. Но на тот момент я уже просто сказал, что да, давай расстанемся, я не против отношений, но раз ты предложила, то ариведерчи.Такого ответа она, видимо, не ожидала и поэтому стандартно попросила высадить ее из машины. В этот раз так и сделал, не могу же насильно удерживать человека-это уголовка. В итоге высадил ее на ТТК, первой попавшейся остановке. Вышла, хлопнула дверью, показала фак, в общем эффектно. Я же открыл крышу, включил Тимберлейка и поехал в закат (по ощущениям, было дневное время).
Отрубил телефон, приехал к друзьям, прогулялись, выпили пивка и совсем от души отлегло. Вечером включил телефон, а там дохулион сообщений как мог я её высадить, ей пришлось долго идти куда-то до автобуса (хотя высадил ее на остановке) и вишенка на торте, что оказывается она хотела посмотреть мою реакцию на предложение о расставании. Откровенно говоря, дико потом жалел, что за все 3 года ни разу ей не изменил (а возможностей была уйма), так бы хоть повод был оправдать для себя все эти проверки, а не чувствовать впоследствии, что сам просто дурак.
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Из-за чего вы прервали секс прямо в процессе и ушли?⁠⁠
Соседи
Откат⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 10 октября в 11:42
 | Рейтинг :
5K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А мог бы тупой курице бошку люком зажать и прокатиться 150 км/час по трассе


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.