X

Отчего же так устают эти бабы-нытик?⁠⁠

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Отчего же так устают эти бабы-нытик?⁠⁠

Отчего же так устают эти бабы-нытик?⁠⁠
11 Октября 2023
 
10:22
 
masun
   
1193
Главный вопрос у меня. А почему собственно нельзя уставать, заебываться, выгорать от родительства и быта? Любить бухгалтерию и уставать после работы можно, а любить ребёнка и уставать нельзя?
 
А от чего же уставать?
 
От того, что куда не ткнешься везде рефреном мамочка, да куда ж вы смотрели????
 
То есть ты интуитивно должна быть педиатр ом, лором, ортодонтом, ортопедом, инфекционистом, психиатром и далее по всем специальностям, но при этом не быть тревожной, тревожной тоже нельзя.
 
Естественно мама талантливый психолог, любить и не бить - это не современно, это самый низший уровень, будь добра изучить все периоды развития, не торопиться и не запаздывать, отслеживать зону ближайшего развития и уже до первого класса иметь стратегию образования, желательно с 3х лет (привет паевской)
 
Ну, конечно, ещё и превосходный педагог, потому что ни садик, ни школа нам ничего не должны, нельзя не любить всю эту дребедень развивающую, родила - люби, бабдеды и отец поиграют в мячик.
 
Но бабдеды ныне ничего не должны, вы для себя рожали. Вот только они то родителям своим, к слову более молодым, чем они сами сейчас, сплавляли нас с великим удовольствием каждые выходные и ещё летом.
Здесь часто вспоминают как пиздато было на стройках и заброшках творить дичь, но сейчас будьте любезны все знать о своих тугосерях, даже если тугосере уже 12-15лет, куда родители смотрели? Но зато да, нынешние тугосери мямли, а мы вот в 5 лет купаться убегали и норм, но своих пожалуйста, держите при себе.
 
Ребёнок падает и ранится - привет опека. Конечно, ты ж гребаный урод привёл свежепораненое чадо в больницу, лупишься глазами на мокром месте, явно это ты его истязаешь, надо разобраться.
 
Конечно, же подгузники, игрушки, одежда, обувь, пособия, курсы и кружки выбирают сами дети, а главное им все нравится, все подходит, а ещё все дети стандартизированы и у тебя не ограниченные финансовые ресурсы, поэтому ты просто открываешь гайд лучшие... и просто за 2 мин оплачиваешь и спи-отдыхай.
 
Ну про быт много уже писали как техника делает все сама. Даже продумывать когда и что покупать для мультиварки, а ещё дети они едят все подряд, так что можно и не париться, что нашла в мультиварке, тем и накормила, а там , конечно, полезный и сбалансированный рацион.
 
А вот раньше бабы.... Я прям так и вижу как Матрена Кузьминишна своих 18 детей (так то может 5-8 выживших, но опустим эти мелочи) водит по знахарям, да развивашками занимается, а няньки (читай бабки, тётки, старшие дети) говорят: нахер иди, видишь он у тебя с соплей и подкашливает, сама с ним сиди, похер, что он бодр и весел, пока не будет румян и свеж из чулана к остальным не выходи.
 
Просто блять развивайте детей в обычной жизни, в игровой форме, по ходу дела. Да блять я на детского аниматора училась всю жизнь. Я младенца первый раз увидела, когда родила. Но жеж столько информации! А вы её читали? Я читала. Она про сферического ребёнка в вакууме. Одна половина авторов противоречит другой. И у всех ребёнок - это робот, просто если ты криворукая, то не умеешь его настроить, чтоб он как по книжке был "правильным".
 
А как же отец? Если он очень хороший, то оденет во что покажут, отведет и заберёт, поиграет, может даже не сильно будет кривиться от развивашек, но скорее всего погуляет, купит пиццу, погоняет мяч. А координация всего этого цирка, сюрприз-сюрприз, на женщине. А если отец не молодец, то тут вообще туши свет.
 
При этом всем надо оставаться специалистом (желательно не хуже мужа), чтобы не быть нахлебницей, не брать больничные, чтобы не злить работодателя, учиться, прихорашиваться и вести весь этот "необременяющий" быт.
 
Уставать? Жаловаться? Хотеть, чтобы тебе были благодарны за твои усилия? Охуела вообще.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про таракана и крепкую дружбу
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Всем работникам вахтового метода…посвящается⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Козложоп 11 октября в 10:27
 | Рейтинг :
725
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не четал, иба заипало нытьё. 
2
Аватар
pororo 11 октября в 11:46
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
та, в пизду
3
Аватар
Суслоконь 11 октября в 13:21
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Зеленые сопли по всему тексту


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.