X

Бабушка, я обо*рался

#история США
Регистрация
  
  

Бабушка, я обо*рался

Бабушка, я обо*рался
12 Октября 2023
 
16:27
 
masun
   
1943
История произошла в 8 классе.
 
В то утро мне не хотелось идти в школу. Мама сытно покормила меня пловом и отправила получать знания. Первые три урока прошли на ура: весело и быстро. И вот потом началась жуть. Английский. Что-то пошло не так и я начал синеть, зеленеть и вообще мне стало как то не по себе. Начались боли в животике и я понял: скоро будет взрыв. Я попросился у учительницы выйти попукать в коридор, но она, взглянув на меня, отправила меня домой. От школы до дома мне идти было минут 20-30.
 
Это были самые долгие минуты в моей жизни. Отойдя от школы метров на 500 я пожалел, что не разорвал белого еще в школе. Ну а как там? Там не посидишь спокойно: вдруг кто зайдет? Но возвращаться было поздно. Точка невозврата была пройдена и мною было принято судьбоносное решение идти до конца. На пол пути я был уверен, что содержимое прямой кишки до домашнего толкана не донесется. Вариантов не было. Надо делать дело. А где? Негде. Дело в том что дорога моя пролегала через сквер и тут кустов даже не было. Были только деревья и все. Я добежал еле-еле до соседней пятиэтажки и сел под балкон. Ну, балконы на первом этаже, у них еще низ открыт. А рядом тропинка, люди ходят. Я брюки с себя снимаю, все снимаю и сажусь. Как оно ж летело!

Ужас, просто как пуля резкий. Весь прикол был в том, что прямо передо мной, в 3-4 метрах по этой чертовой тропке ходили люди и смотрели как я делаю дела. Вот тогда было реально стыдно и стремно. Все это действо сопровождалось характерными звуками... Ой, ужс. Ну вобщем выпустил я черныша, но не полностью - сам понимешь, люди кругом. Иду дальше. Вот уже я вижу мою дверь в подъезд и тут у меня как надавило на клапан, вторая волна и все. Тут уже я просто и сесть то не успел. Так сиранул, что трусы продырявил по ходу дела. Ну, после этого я уже домой не бежал, я просто брел не спеша... Я пришел домой и бабушка спросила меня, а почему так рано? Я был подавлен и убит. Я просто сказал ей: "Бабушка, я обосрался".
0
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Бахилы и счастье
Англичанин + тяпка + огород = факен щит ебис все хорс⁠⁠
«Коммерсант»: таксисты жалуются на перегруженность из-за отстранения мигрантов
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
zanzac 12 октября в 20:28
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
есть лёгкое подозрение , что это история из детства одного  уважаемого КОЛЮЧЕГО комрада 
Смайлы
 ... типа как я стал таким 
Смайлы
2
Аватар
Козложоп 13 октября в 11:12
 | Рейтинг :
725
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
С кем не бывает. 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.