X

Мужики, когда вы поняли, что пора разводиться?

#Глазов
Регистрация
  
  

Мужики, когда вы поняли, что пора разводиться?

Мужики, когда вы поняли, что пора разводиться?
13 Октября 2023
 
09:18
 
masun
   
3609
1. Помимо нарциссизма и случаев проявления агрессии с ее стороны, она еще любила придумывать разные идиотские наказания. Я забыл купить молоко по пути с работы домой, и она не разговаривала со мной целую неделю. А когда потом спросила, готов ли я извиниться за свою оплошность, я протянул ей документы на развод.
 
2. Мы и так уже не разговаривали. Наступил День Благодарения. Я знал, что она не сядет с нами за стол, но приготовил индейку ради восьмилетней дочери. Я достал ее из духовки, чтобы немного остыла, а жена взяла и выбросила ее в помойное ведро. Мне пришлось вести ребенка в ресторан на праздничный ужин. И я понял, что все, с меня хватит.
 
3. Она показала нашему семейному психологу фотографию, на которой я сижу с дочерью на диване и смотрю мультики. Спросила, может ли в суде этот снимок служить доказательством моего неподобающего поведения. Психолог сказал, что, конечно же, нет. Отец с дочерью смотрят мультики. Что в этом неподобающего? Потом психолог позвонил мне и все рассказал. После этого я подал на развод.
4. Я делал фотоальбом со снимками жены и нашей дочери. Для очередного коллажа просматривал фотографии на ее странице. Наткнулся на снимок, где она на пляже обнимается с каким-то парнем. Так я понял, что она мне изменяет. Я развелся с ней. На суде она даже не отрицала, что это ее любовник.
 
5. Я развелся, когда пришел к грустному выводу, что мы живем, как соседи, а не как супруги, и это продолжается несколько лет. Прошло 10 лет, и мы остаемся лучшими друзьями. Просто нам не суждено было стать парой.
 
6. Она мне сообщила, то изменяет с другим парнем, собирается уходить к нему. Ладно, я отпустил ее. Но оказалось, что тот парень был на ком-то помолвлен и не стал разрывать помолвку. Так она осталась одна.
 
7. У нас состоялся такой разговор. Она: «Больше не могу жить в этом доме, хочу жить в городе». Я: «Мы живем в часе езды от мегаполиса. И я не покупал этот дом, он мне достался в наследство, только на ремонт пришлось потратиться. К тому же, я оплачиваю все счета. Ты работаешь 6 часов в неделю и живешь припеваючи. Что тебе еще надо?»  Она: «Купи мне новый дом, или я уйду от тебя». Я: «Выметайся!»
 
8. Она инсценировала ограбление нашего дома, а на деле все ценное отнесла в ломбард, чтобы купить вещества. После этого я бросил ее.
 
9. Жена проводила все меньше времени в семье, стремилась жить своей жизнью и тусоваться с подругами. Постоянно звонила вечером и просила забрать дочь из детского сада, хотя утром говорила, что сделает это сама. Когда я в очередной раз приехал в детский сад, и дочь увидела меня, она спросила, какое оправдание мама придумала на этот раз? Для меня это стало точкой невозврата.
 
10. Когда наша дочь стала подростком, жена словно слетела с катушек. Она всегда была нетерпеливой и крикливой матерью, но теперь словно сошла с ума. Угрожала дочери обрезать ее волосы, когда та будет спать, постоянно высмеивала дочку перед подругами, и даже запустила чем-то в нее, но не попала, только дыра в стене осталась. Я поставил ультиматум, либо она идет к врачу, либо я ухожу. Она заявила, что не больна.
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Леонид Якубович и дети⁠⁠
Почему я не хочу замуж и никогда не буду регистрироваться на сайте знакомств⁠⁠
Косой⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
pororo 13 октября в 10:21
 | Рейтинг :
8K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

 Потом психолог позвонил мне и все рассказал.
 Потом психолог позвонил мне и все рассказал.
а как же врачебная этика? он же должен был вправлять мозги этой дуре, а не сдавать ее.... хотя, все правильно сделал.
Аватар
BlazzZ 13 октября в 10:24
 | Рейтинг :
6K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Психолог просто мужик наверное! )) И сделал так чтобы всем было лучше


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.