X

Дешевые вещи, облегчающие нашу жизнь⁠⁠

#супергонорея
Регистрация
  
  

Дешевые вещи, облегчающие нашу жизнь⁠⁠

Дешевые вещи, облегчающие нашу жизнь⁠⁠
16 Октября 2023
 
08:47
 
masun
   
2285
1. Я поставил в свой гараж датчик движения. Мой холодильник для пива стоит в гараже, и очень удобно, что не надо искать выключатель, когда идешь за третьей или четвертой банкой. К тому же, когда я заезжаю в гараж на машине, свет включается автоматически, что очень удобно ночью. Я часто захожу в гараж или выхожу из него с полными руками, и замечательно, что свет сам включается и выключается. Это самое лучшее, что я сделал для своего дома.
 
2. Пуско-зарядное устройство для автомобиля. Я купил себе такое несколько лет назад и всегда держу в машине. Оно часто выручало меня при севшем аккумуляторе. Сыну на Рождество подарил такое же. С его помощью можно заряжать телефоны и другие небольшие устройства.
 
3. Это может прозвучать странно, но хлебопечка. Я съел тонны магазинного хлеба, непонятно из чего сделанного. Теперь пеку сам, и точно знаю, что входит в состав. Каждое утро на моем столе свежий хлеб.
4. Я стала использовать беспроводные наушники. Это очень удобно в спортзале. Ты знаешь, что провод ни за что не зацепится и не вырвет наушники из ушей. Вполне приличную пару можно купить за сотню долларов.
 
5. Видеорегистратор. Одна дама сдавала назад и врезалась в меня. Потом заявила в страховой компании, что это я врезался в нее сзади. А я отправил в страховую копию записи со своего регистратора, и потом эту даму обвинили в страховом мошенничестве.
 
6. Второй монитор. Что бы вы ни делали на компьютере, второй монитор повышает вашу эффективность, потому что у вас будет больше места для размещения окон. Я подарил отцу второй монитор. Ему так это понравилось, что он подумывает о третьем.
 
7. Робот пылесос. Особенно, если у вас есть домашние животные, которые линяют. Раньше мне приходилось делать уборку раз в неделю. Теперь я достаю большой пылесос от силы раз в месяц.
 
8. У меня брекеты, и недавно я купила ирригатор. Больше куски пищи нигде не застревают.
 
9. Купил за 80 долларов цифровой дверной замок. Он автоматически запирается через 30 секунд, и не надо гадать, закрыл ты входную дверь или забыл.
 
10. У меня четверо маленьких детей. Вот три вещи, которые я дешево приобрела на распродаже в Волмарте. Сушилка для белья. Теперь после стирки вещи закидываешь в сушилку, а потом разбираешь их уже сухими. Посудомоечная машина. Для большой семьи абсолютно незаменимая вещь. Аккумуляторный пылесос. Очень удобно, что можно обходиться без шнура. К тому же, такие пылесосы сейчас очень мощные, и аккумулятора хватает надолго.
 
11. Набор хороших кухонных ножей. Вполне можно уложиться в сотню долларов, но как удобно с ними работать. Они острые, практически не тупятся, если не резать гвозди. Больше никаких раздавленных овощей. И с ними реально безопаснее, меньше риск порезаться.
 
12. Вы не поверите, но перцовый баллон. Хорошо отпугивает бродячих собак и диких лесных животных. В наших лесах полно волков и медведей. Про медведя ничего не скажу, не знаю, а вот волку в пасть один раз запустил струю перца. Рванул от меня с такой скоростью, что только его и видел. Кстати, против двуногих тоже помогает.
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Можно было не сдавать деньги в школе⁠⁠
Честность⁠⁠
История про борщ
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Парикнахер 16 октября в 09:12
 | Рейтинг :
63K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дешевые наушники за сотню бакинских? Ага
2
Аватар
Iodz 16 октября в 09:23
 | Рейтинг :
36K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не урод.ру, а телеманазин на диване.
Масун, ты с этим завязывай, это дорога на Космополитен и Пикабу 
Аватар
Пагонщег 16 октября в 10:25
 | Рейтинг :
30K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да ему все непочем
после резиновой бабы, самоката и смузи
Аватар
Iodz 16 октября в 12:06
 | Рейтинг :
36K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Осталось только одеть зауженные штаны и в барбершоп
3
Аватар
zeyse85 16 октября в 17:05
 | Рейтинг :
19K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
пиндоские мозговые штурмы неописуемы, особена пра сушильную машину - эврика блео !
 
Сушилка для белья. Теперь после стирки вещи закидываешь в сушилку, а потом разбираешь их уже сухими.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.