X

Первый опыт интимной гигиены

#Шахин Аббасов
Регистрация
  
  

Первый опыт интимной гигиены

Первый опыт интимной гигиены
16 Октября 2023
 
10:10
 
masun
   
2601
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения)
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
С чем жутким вы сталкивались в своей жизни?⁠⁠
Как я не пью⁠⁠
Месть советского спецназа⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Iodz 16 октября в 10:15
 | Рейтинг :
36K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ебать, опять про латентных пидоров.
Маун, это пропаганда гомосексуализма, что является уголовно наказуемым деянием 
2
Аватар
Пагонщег 16 октября в 10:37
 | Рейтинг :
30K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
нихуя не понял про этого далбайоба
 
а как он собирался смывать волосы облезшие с мудей и очка???
наверное он планировал это делать прямо из унитаза, как иначе можно понять сей перфоманс с омыванием очка в раковине
наверное такие экспирименты ставят в душе или ванной
 
нихуя нипонял
или пиздежь или Масунг хоум сториз нам рассказывает
3
Аватар
Любuмая_Бабушка 16 октября в 11:41
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дебил чё.
Объясню мужчинам. Есть такой крем-гель veet для удаления волос, наносишь на волосы на ноге, например, и через 5 минут скребком убираешь крем вместе с волосами, но он крайне не эффективный и не удобный метод, волосы тяжело удаляются, приходится тереть всем подряд в попытках убрать волосы, и сразу надо промыть всё или делать всё это одновременно,  короче одно мучение. Ну это дурак намылил видимо себе дырку член, яички, и ходил долго и упорно, как он это решил скребком потом снимать вообще остаётся загадкой, зачем интимные места намазал тоже, ведь гель для этих мест не предназначен, и почему в ванную или душ сразу не побежал.
4
Аватар
ДедОхУелыч 16 октября в 12:17
 | Рейтинг :
391
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это рекламе veet лет уже 5-7 точно, сколько ж можно ее вспоминать
5
Аватар
Суслоконь 16 октября в 14:44
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана
В следующий раз пусть по совету себе яйца ножовкой отпилит


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.