X

Какая страна удивила вас больше всего?⁠⁠

# S.T.A.L.K.E.R. 2
Регистрация
  
  

Какая страна удивила вас больше всего?⁠⁠

Какая страна удивила вас больше всего?⁠⁠
09 Ноября 2023
 
08:34
 
masun
   
2515
1. Я с детства часто бывала в Италии, но как стала взрослой, меня стали приглашать на свидания итальянские парни. Меня поразило, что они совсем не воспринимают отказ. Если в Америке сказать парню нет, он уйдет, если не псих. В Италии слово нет никого не останавливает, и мне приходилось своего двоюродного брата выдавать за жениха, чтобы от меня отстали.
 
2. Я тайка, а мои коллеги из Аргентины и Испании. Тот факт, что я обедаю в 12:30, вызывает у них шок. А для меня необычно, что они начинают обед в 16 часов.
 
3. Я родился и вырос в Перу, но уехал в США, когда мне было 20 лет. Поначалу все было не таким радужным, но меня приятно удивляло, что водители останавливаются, чтобы пропустить меня на пешеходном переходе. Что здесь с 18 лет принято жить отдельно от родителей, и многие живут парами. Что за час работы в забегаловке я зарабатываю больше, чем за день у себя на родине. Американцы милы и вежливы, улыбаются незнакомцам. И зачем-то в KFC ставят пятисантиметровые пуленепробиваемые стекла.
4. Моя девушка из Индии, и я как-то устроил ей ужин при свечах. Она сказала, что свечи ей напоминают о детстве, когда часто отключали электричество, и приходилось успевать быстро делать домашние дела, так как свечи долго не горят. Во многих районах Индии и сейчас нормированное потребление электроэнергии. Кто может, покупают генераторы или аккумуляторы. Кто не может, пользуются свечами или газовыми светильниками, работающими от баллона.
 
5. Впервые побывал в Вашингтоне 4 года назад. Я завис там на ночь, потому что отменили мой рейс. Я решил ночью прогуляться по городу, посмотреть Белый Дом. Я понял, что Вашингтон это какое-то безумное место. Вокруг памятников национального значения спят бездомные. Я шел по улице, на которой располагались административные здания, и приходилось смотреть под ноги, чтобы ни на кого не наступить. Это одно из самых странных событий в моей жизни.
 
6. Я родился и вырос в Норвегии, но около года назад переехал в США. Я все еще не привык, что все спрашивают, как у меня дела. Спросит об этом кассир в супермаркете, и я не знаю, что ему ответить.
 
7. Я родилась на Гавайях и жила на Большом острове до 6 лет. Я привыкла носить шлепки или вообще ходить босиком, носила только легкие платья, потому что для всего остального здесь было жарко. А потом наша семья переехала в Онтарио. Папа работал в турфирме, и мы одно время жили на горнолыжном курорте. Мы с сестрой пошли в школу и осознали, что здесь надо носить одежду – колготки, джемперы, рубашки, туфли, пальто, шляпки, перчатки, разную обувь. А шестилетняя я ничего из этого никогда не надевала на себя и не понимала, как это носить. Маме долго пришлось меня этому учить.
 
8. Приехав из Европы в США, я поняла, что общественный транспорт в Америке полный отстой. У нас он ходит, как часики. Зато у них бесплатные общественные туалеты.
3
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Уксус
12 историй из практики юриста, которые можно рассказывать вместо анекдотов
Экс-заместитель управляющего магазином на линии
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
ямасука 09 ноября в 08:41
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
« Спросит об этом кассир в супермаркете, и я не знаю, что ему ответить.…..» Просто отвечай : Fuck off!
Больше спрашивать не будут)))
2
Аватар
Королева минета 09 ноября в 08:43
 | Рейтинг :
41K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Апять об ЮСА
Аватар
Козложоп 09 ноября в 09:51
 | Рейтинг :
725
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Есть в этом какое-то идолопоклонство перед западом. 
3
Аватар
mrCDOX 09 ноября в 09:25
 | Рейтинг :
71K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Понятно. Поехали с двоюродным братом в Италию, чтобы в доволь поебаться.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.